Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Леденая Пустошь


Леденая Пустошь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://tn3-1.deviantart.com/300W/fs7.deviantart.com/i/2005/228/f/4/Ice_land_by_fabioskol.jpg
Кругом лед и снег. Льдинки могут повредить лапы. Здесь холодно, очень и даже кажеться что пустошь - безгранична. Сюда лучше не забредать. Еды тут нет, просто ледянная пустошь. Иногда тут можно провалиться под лед. Так же тут есть огромный и высокий ледник, на который очень трудно забраться.

2

Шадоу резко затормазила. Демон рычал внутрир нее и рвался наружу.
Мысли демона: Выпусти меня!!!
Мысль Тени: НЕТ!!
Мысль демона: тебе хуже будет!
Мысль Тени: Нет! Ты не причинишь никому зла!

Тень удержала демона и тот сдался. Волчица закрыла левый демонический глаз и села. Она потеряла много сил на то, что бы сдержать демона. Шадоу выдохнула и из носа у нее вышел пар. Тень огляделась.
Мысль Тени: Похоже я в ледяной пустоши...
Шадоу легла на лед и закрыла оба глаза. Хвост обвился вокруг лап, не давая им закоченеть.

3

Тишина медленно брела по льду. Как ледяная пустыня... Подумала она. Что здесь могло понадобиться Тени? Она осмотрелась и увидела подругу. Та лежала на снегу, сжавшись от холода. Она же так совсем замерзнет. Что она делает?! Волчица побежала вперед, к Shadow.

4

Шадоу вскинулась и зарычала. Глаз демона горел злобой. Но тут до обоих существ дошло, что перед ними Тишина и тень вновь легла на лед, закрыв глаза.
-Оставь меня одну...Мне надо подумать....Столько всего произолшло за сегодня...
Тень прикрыла нос лапой.
Мысли Тени: да....И Тишину нашла...И брат оказался жив...Черт...
Мысли демона: Хэй!
Мысли Тени: прости....

Тень встала
-Пожалуйста...Не ходи за мной!!
Шадоу сорвалась с места, но наступила на острую льдинку и повредила лапу.
Мысль Тени: да чтоб всех!!
Тень хромая ушла, крикнув на последок
-Со мнйо все в порядке!! не ходи за мной!! пригляди за моим братом!
----->Ловушка для любопытных....дом Данте

Отредактировано Shadow (2008-03-01 09:33:11)

5

Тишина только слабо вздохнула. Ладно... Раз она просит... Я уйду. Надеюсь, с ней все будет хорошо Волчица развернулась и отправилась искать брата Тени или хотя бы кого-то, с кем можно поговорить. Ей нужно было отвлечься от волнения за подругу.
---->Водопад в Заповедном Лесу

6

Тень примчалась сюда и грохнулась на снег. Оан тихо плакала и закрыла лапами морду, поджав под себя хвсот
Мысль Тени: Как же я права...Я - монстр...Из-за меня может пострадать Тишина, Данте и все остальные...Лучше я буду изганнником...Пусть я не буду с ними, ради их же счастья....Как же ужасная моя учесть....
Теплые слезы волчицы капали на лед и тот таял. Тени было плохо как никогда раньше. Ей очень нужна была чья-то поддрежка.

7

Я примчался сюда.
Завидев Тень я подошёл.
Почему ты плачешь?

8

Тишина бежала за Тенью. Но, увидев, что та с Данте, успокоилась. Думаю, я здесь явно лишняя. Тишина отошла на приличное расстояние и спряталась за сугробом. Надеюсь, меня не увидят. А если услышат, то никому не скажут. Подумала она явно обращаясь к брату. Тишина не могла остаться. Ей не хотелось мешать волкам. Пожалуй пойду я прогуляюсь. И волчица побежала прочь.

--->Темный Лес

Отредактировано Тишина (2008-03-15 18:25:55)

9

-А ты взгляни на меня! Я - монстр...Мою душу пожрал Демон и стал моей душой...Я храню жизни миллиардов, держа его в себе, но я монстр! Из-за меня страдаю те, кто мне дорог, из-за этого страдаю и я....Я всего лишь клетка....Мне пора бы с этим смириться...Я клетка...и нет мне места среди вас...
Тень зарыла свой нос в снегу. Глаза были закрыты, но из них лились слезы. Шадоу била дрож, но не только от холода, но и от обиды, злобы и страха.
Мысль Тени: Да...Чудовище, которому не место среди живых...
-Тебе меня никогда не понять!
Тень резко вскочила и умчалась отсюда. Слезы высыхали на ветру.
---->Кладбище

Отредактировано Shadow (2008-03-22 16:22:57)


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Леденая Пустошь