Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Темный Лес


Темный Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот лес находится на самом краю территорий одиночек. И все потому, что никто еще не отважился пройти его и узнать, что там, за ним, хотя предполагают, что там находятся жилища людей. В этом лесу всегда стоит туман, такой густой, что иногда невозможно увидеть и собственного носа. Ровно посередине лес пересекает широкая дорога. Волки побаиваются ходить сюда. Никогда не знаешь, кто или что наблюдает за тобой из густого тумана.       

Это место обладает сильной магией. Способности некоторых демонов здесь могут увеличиться в несколько раз.

2

Собака осторожно шла по лесу , постояно оглядываясь и скалясь при любом подозрительном движении.Мысл:Страное место..Куда я попала !-Майя остановилась и стала осматриваться.Дворянжке нечего не было видно , ей осталось лишь пологаться на нос который ее еще не подводил. Собака пошла дальше.Мысл:Главное не пониковать...Майя сорвалась с места и помчалась в перед.Она бежала достаточно долго.Собака выбежала на широкую дорогу.Майя остановилась у нее было ощущения словно кто-то за ней наблюдает.Дворняжка стала пристально смотреть в густой туман,но увы ей кроме очертаний нечего было не видно.Раздался свист он приближался.Майя замерла тихо рыча.Она быстро помчалась на него....После она споткнулась и упала в яму приличной глубины.Собака лежала на спине.Майя быстро вскачила и в один мощный прыжок выбралась из ямы.Собака помчалась прочь , свист словно следовал за ней.Собака мчалась что есть мочи.....Через час она выбежала из леса...>>>>>кладбище

3

Волчица шла, осторожно ступая на землю, стараясь никуда не провалиться и ни на что не наступить. Из-за густого тумана она почти ничего не видела Какое странное место... Тишина нечаянно наступила на ветку. Та громко хрустнула. В зловещей тишине леса этот звук был подобен грому. Внезапно волчица увидела волчью фигуру среди тумана. Тишина оскалилась. Незнакомый волк приближался. Кто ты? Прорычала Тишина. Волк вышел из тумана. Ма... Мама? Тишина уставилась на волчицу. Это была ее приемная мать. Белая, подобно первому снегу шерсть ярко выделялась на фоне черного леса. Зеленые глаза горели подобно двум изумрудам. Тишина... Ты убила не того... У черной волчицы нервно дернулись плечи. Тот волк, что приютил тебя, не тот, за кого себя выдал... Убийца не он. Тишина нервно сглотнула. А кто? прокричала она. Ей нужно было знать ответ. Ты знаешь, кто... Этот волк рядом... Ты ее знаешь... Белая волчица стала медленно растворяться в тумане. Стой! Не уходи! Мама, скажи, кто это был? Тишина побежала к фигуре волчицы, но та уже растворилась в тумане. Лишь только мелодичный молодой голос разнес по Темному Лесу последние слова волчицы Я люблю тебя Тишина. Береги себя... А черная волчица так и осталась стоять, напряженная вглядываясь в туман с надеждой, что образ ее приемной матери вновь появится и больше не исчезнет.

4

Арогорн быстро шел по лесу.Какой густой туман..Не чего не вижу...Он прищурил глаза пытаясь хоть что-то увидеть.Такс почуял знакомый запах.Я где-то уже его чувствовал!О..о.о Точно ТИшина !Он побежал пытаясь не на что не наткнуться.Он врезался в Тишину.Ой !Арогон упал на спину и тихо взвыл.-Ой...Моя спина. Тишена это ты ?-спросил песик.

5

А? Да... Я.... Кажется.... Тишина рассеянно посмотрела на песика. Кажется, я знаю, о ком она говорила... Она встряхнула головой, пытаясь вернуться в реальность. Что ты здесь делаешь?

6

Хотя... Извини, мне надо бежать... ИзвиниТишина с грустью посмотрела на Арагорна и повернувшись побежала к водопаду.

--->Водопад в Заповедном Лесу.

7

Такс остался один в таком мрачном и ужасном мете....Опять я один.Наверно я такой надоедлевый что все от меня збегают.Арни спокойно пошел в перед.Ладно в одиночестве тоже есть свои плюсы...Он направился дальше и провалился в яму.Пес потерял сознание.Он открыл глаза и понял что не может пошевелить лапой.Он посмотрел и увидел что из задней лапы у него торчит кость...Больно..Я лапу сломал вот отстой....

8

Андарил прибежал в этот странный, Тёмный лес. Полукровка робежал несколько метров и чуть не упал в яму. -Фух! Повезло! - Лис вздохнул и заглянул в глубокую яму, там лежал какой-то маленький пёсик, по всей видемости такса. Из лапы пёсика сочилась кровь. Мсл: лапу сломал, бедолага! - Подумал лис и прыгнул в яму. -Парень, помощь нужна? - Спросил Анд, хотя сам уже знал ответ.

9

Зверь тихо крадется сквозь деревья. Его шкура почти сливается со снегом. Вот, он замер, изучая, откуда идет запах. его жертва - маленькое беззащитное существо. Кролик. Единственное, чего желает зверь, так это услышать, как ломаются шейные позвонки. Почувствовать, как жизнь покидает это маленькое тело. Зверю только это и надо. Он уже не помнит, зачем он сюда пришел. Наконец, он нашел его. Белый комок пытается узнать, откуда исходит опастность. Это была его ошибка. не успел он повернуть голову, как острые клыки впились ему в шею, а язык начал слизывать кровь. Такую горячую, живую, молодую...
Люм странно посмотрел на предмет, который весел у него в пасти. Когда успел? Ну да ладно. Волк рысцой побежал в сторону пещеры Тишины.
Зверь бежит. Ему хочется убивать. Разорвать все на свете. Но ему мешает. мешает то, что у него нет тела. Он может подчинить себе сознание, но этого мало. Зверь жаждет уничтожить Люмена. Существо, которое было ему противно. Однако, в какой-то степени, Зверь наслаждался им. Он обажал его походку, маневры, хитрость и ум. Наслаждался им, как маленькие дети конфетами. Но он хотел заполучить его полностью. Всего. Без остатка...

===> Пещерка Тишины.

Отредактировано Lumen (2008-03-25 09:32:18)

10

-Ой!!!Спасибо! Помощь мне не помешала бы...-грусно сказал пес посмотрел на короткую сломуну лапу..Зачем мне такие короткие лапы !?Ужас один дискомфорт!-Арни попытался вылезти из ямы , но скатился вниз...

11

Волчица прогуливаясь услышала чей то голос, прислушавшись она пошла на него и наткнулась, без лишних раздумий быстро спустилась вниз, она увидела небольшую таксу и сломанную лапу с торчавшей из нее костью
- Тебе помочь?


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Темный Лес