Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Святое место,но многие волки редко сдесь бывают

2

Луна прибежала.Дул синый ветер.Где то что то шевелилосьТы где там?Крикнула Луна,Эве.Где ты там застряла?Пойдем погуляем,а то скучно!Сорви голова нашлась,лучше бы спать пошла,а теперь шляться тут надо.Ладно что поделаешь?Луна напряглась что уж близко стало что то шуметь.Ей это не нравилось.Шелест стал приблежаться.Кто то завыл.Показалось или нет?Пошли!И Луна пошла к дереву.Она понюхала землю,что б узнать был тут кто нибудь до них.Фью,никого не было,но тут что то не так.И как всегда во все передряги поподаю я!Все я обиделась сама на себя!Луна усмехнулась и не много развесилилась это было заметно по ее наглой ухмылке.Ей стало интересно и она побежала туда где только что кто то выл.Давай догоняй!

офф.потихоньку обыгрываем сюжет с духами.

3

да бегу я!бегу!прокричала Эва.из-за ветра она еле еле слышала голос Луны.её охватило сомнение.чтото не так...подумала она и рванулась в ту сторону.где последний раз слышала голос подруги.Она буквально неслась,как вдруг увидела волка.кто это?подумала Эва и стала медленно приближаться.чтото треснуло у неё под ногамичёрт!ветка!она присела и спряталось за деревом.но было поздно волк приближался к ней...

4

Ты как?но Луна заметила еще одного волка.Вставай я пока его отлекуЛуна встала для атаки,но волк уже исчез.Что то тут не так.Надо будет разобраться.Пошли!тебе надо к целителю.Запахло кровью ты сможешь идти у тебя вродибе не силная царапина,но ее надо обработать.Может сдесь чума или похожее.Лучше передстраховаться.И Луна пошла как невчем не бывало.Она понюхала места где был волк,но ничего не смогла учуять.ну что сможешь идт и или тебе помочь?

5

я не ранена.стнанный какойто он.нет запаха,не оставляет следов.он на меня как на врага смотрел...бррр!.Эва поднялась и посмотрела в ту сторону где в первый раз увидела волка.пошли посмотримсказала она и пошла мягко ступая на то место.

6

Как хочешь?У Луны стали появляться крылья.У нее было ощущение что они сного стретят этого волка.Ну что зато это весело!И Луна догнала Эву.Пошли посмотрим в руинах?Этот волк пришел с той строныЛуна побежала в даль и пропала в зпрослях.

7

Тяжелая лапа ступила на чью-то могилу. Ледяные глаза пронзили землю.
Покойся с миром. - холодно сказала волчица и подняла голову ввысь.
Вот и закончился ее путь. Закончился на этих землях. Чем они провинились перед Богами, волчица не знала, да и не хотела особо.
Она принюхалась. Волчица была голодна. И побежала куда-то в сторону лесов.

8

Тишина шла, мягко ступая лапами по могилам. Здесь было холодно, мрачно и даже жутковато. Но волчица любила это место. Темная энергетика кладбища ее успокаивала. Она всегда обдумывала все свои действия и решения здесь. И сейчас она прогуливалась, вдыхая прохладный воздух и слегка морщась от холодного ветра, пронизывающего до костей

9

Шадоу тихо шла вперед. Не зивуки ни шороха она не издавала. Подойдя к сердцу кладбища она села.
Мысль:Тихо здесь...Это хорошо...
Тень огляделась. Страха она не чуствовала, но чустовавал огромную энергию кладбища. Тень оглядывала кладбище спокойным взглядом.
Мысль:Чего бояться? Мертвых, которые уже дано сгнили здесь?
Тень улыбнулась. Шадоу вытянула длинные и острые когти. Она была готова ко всему. Тень редко раслаблялась или убирала когти.

Отредактировано Shadow (2008-02-19 10:21:17)

10

Тишина села на землю. Ветер донес до нее запах, знакомый. Shadow подумала она и обернулась, чтобы убедиться, что это действительно она и Тишине нечего бояться. Хотя она всегда доверяла своему чутью и оно ее никогда не подводило, она все же напряглась, готовая к чему угодно.

Отредактировано Тишина (2008-02-19 12:28:20)

11

Шадоу обернулась на небольшой шум. Красный левый глаз Шадоу стал злобен и враждебен, в то время как правый синий стал дружелюбным и добрым. Такая двойственность ей была ественна. Тень подошла к Тишине и тихо сказала
-Привет...
Шадоу улыбнулась.

12

Привет сверкнула белозубой улыбкой Тишина. Она на секунду задумалась о чем-то, потом встряхнула головой, отгоняя мысли как надоедливых мух.
Что ты сдесь делаешь?

13

-А что я могу делать? Я просто тут нахожусь, потому что так вздумалось...Как дела?
Тень любила пофилософствовать. Шадоу закрыла красный глаз, оставив светиться добродушием и дружелюбием правй синий глаз. На морде появилась счастливая улыбка. Тень всегда была рада друзьям. Их у нее было немного, но она была им очень преданна.
"Не надеялась что уж вновь ее повстречаю..."

14

Я рада тебя видеть! У меня все хорошо, если не считать неудачи в охоте. Волчица вздохнула. А ты прямо философ. Я тоже люблю ходить сдесь. Тут так тихо и спокойно. Она улыбнулась, сверкнув клыками и задумалась, что еще спросить или сказать. У нее никогда не было много друзей и иногда она просто не знала как себя вести в их компании. Привыкшая к постоянной угрозе, Тишина просто не могла оставаться спокойной в компании другого волка. В голове промелькнула мысль, которую Тишина сразу же озвучила.
Слушай, давно хотела спросить, а что случилось с твоими глазами? Вроде раньше они такими не были.

15

-Ах...Ты про мой красный глаз?
Шадоу открыла красный глаз. Он сиял злобой и ненавистью. В то время как синий глаз моргал, красный ни разу не моргнул, с ненавистью смотря на Тишину. Это бы явное не волчий глаз и явно не человечий...
-Этот...глаз...да?

16

Тишина невольно отшатнулась поймав взгляд кроваво-красного глаза Тени. Взгляд как у демона пронеслось у нее в мыслях. Волчица медленно сглотнула. Потом нашла в себе силы сказать, почти прошептать Да... Тут в ней проснулось нечто вроде совести и она поспешно затараторила Прости! Тебе наверно неприятно об этом говорить... Я... Я... Я не подумала...

Отредактировано Тишина (2008-02-19 16:48:52)

17

-Ну почему?
Тень улыбнулась. Глаз продолжал смотреть на ишину, как бы пронизывая ее насквозь.
-Этот глаз...Неважно откуда он у меня, важно что лучше в него не смотреть...
Шадоу закрыла глаз.
"а то будет очень плохо...Ненавижу его..."

18

Тишина кивнула Действительно лучше не смотреть. Такое ощущение, что тебя сейчас сожрут одним только взглядом. Тишина прикрыла глаза, чтобы окончательно успокоиться. У нее всегда это хорошо получалось. Поэтому когда она вновь распахнула глаза, она уже улыбалась, словно неприятного разговора и не было. Нужно было найти новую тему для разговора. Или чем-то заняться. Знаешь, у меня с утра ни косточки не было в пасти. Может, сходим куда-нибудь, поохотимся? Она улыбнулась. Да и потом - мы так давно не виделись. Наверное, нам есть что рассказать друг другу. Она улыбнулась еще шире. Улыбка обнажила белоснежные клыки и стала больше похожа на оскал, в то время как желтые глаза светились добротой и доверием.

19

Шадоу открыла оба глаза. Красный глаз вновь загорелся злобой и ненавистью
-Да....Поохотиться....Это хорошая идея....А рассказать действительно есть что....
Тень улыбнулась обнажив такой де белоснежный оскал и невероятно длинные верхние клыки. Ее улыбка была слегка злой и больше походящей на ухмылку, но она всегда так улыбалась. Тень потянулась и сказала
-Хотя знаешь, у меня в пещере завалялаясь туша лося, которого я завалила вчера...Думаю он еще свежий...ЫТ как думаешь? Будем есть лося или поймаем кого-то?
Шадоу слегка повела острыми лапатками. Вес ее кости были видны из-под тощего тела. Сколько ее не корми, она вес равно будет такой худой.
Мысль: дааа...Поесть не помешало бы...

20

Думаю, не стоит убивать кого-то, если есть возможность насытиться без этого. Тишина задумалась. Что это со мной? Что за речи? Еще немного и я стану вегетарианкой Она ухмыльнулась сама себе. Потом повернула голову и осмотрела кладбище. Подул ветер и она невольно содрогнулась. Какой бы теплой и густой не была ее шкура, кладбищенский холодный ветер продувал ее до костей. Давай поедим. И согреемся. А то я совсем замерзла. Она снова огляделась. Какое-то неприятное ощущение возникло у нее и она повернулась к подруге, смотря на ее, словно умоляя взглядом уйти отсюда побыстрее.

21

-Хорошо....Иди за мной...
Шадоу вдохнула воздух кладбища. Ни холода ни тепла она не чуствовала и не понимала чего боиться Тишина.
Мысль: Ладно...Черт с ним, с кладбищем...
Тнеь мдленно пошла от кладбища
Пещерки ---> Пещера Shadow

22

Тишина последний раз оглядела кладбище.И что это со мной сегодня? Подумала она и направилась вслед за Shadow
Пещерки ---> Пещера Shadow

23

Земля ходила ходуном под лапами. Лилит не разбирала, куда наступает... Один раз под лапой хрустнул череп. но волчице было все равно. Она остановилась, резко, на полушаге. И пошла ровно и спокойно. Кладбище успокаивало, кладбище защищало, кладбище убаюкивало... Волчица подошла к одной из могил. Оставила слабый след когтей на земле...
Мир Мертвым... мысленно произнесла она.
Мысли приходили в порядок. Волчица села на землю. И взвыла...
Она звала Богиню Смерти...

24

Закончив песню, Лилит опустила морду. Она ждала... Лилит умела ждать...
Кажется, ничего не изменилось... Лишь листья, лежавшие на могилах, вдруг посерели. Волчица слегка тронула один лист лапой - тот рассыпался в пепел...
Морана?!? мысленно спросила Лилит. Она даже не слышала, знала, что богиня здесь...
Время открыть карты. Какого черта?!? Почему ты вернула меня? И почему заранее не сказала о цене возвращения?!?
Волчица слегка повела ухом. Казалось, тишина шепчет ответ.
Волчица легла и печально вздохнула... Она уже ни в чем не была уверена...

25

Луна брела по клатбищу.Да сегодня меня к смерти!Пешел снег с дождем, но она шла.Луна о чем то думалаЮ но в тоже время не понимала о чем. Вскоре она услышала грусную песнь волка.Интересно, кто это?Луна все шла. Вокруг волялись кости. Рядом стояли могилы, но Луна и их не заечала она все шла и шла, грустно опустив голову вниз.Иона шалкала лапами. С ее шарконьем все ее слышали. Все зайцы разбежаль, что б не быть поймонами так сделали многие животные при виде Луны.

26

Волчица пошевелилась, услышав шарканье лап.
Снег успевший налететь на лежащую неподвижно волчицу, взмыл в разные стороны. Черная тень отлетела куда-то с дереву слабым ветерком и растворилась там.
Волчица встала. Глаза - льдинки. Прыгнула вперед. Еще прыжок, еще. Вскоре она увидела фигуру.
Убей... шепнула Финс.
Но Лилит остановилась едва не налетев на Луну. Она узнала волчицу, которая помогла ей избежать лап Мораны.
- Приветствую тебя... - глухо рыкнула Лилит.

27

Здраствуй!Невнятно ответила Луна.Как себя чуствуешь, после возрощения обратно на этот светь?Поднила глаза Луна.Вроде хотелось с кем-то поболтать, но и в тот момент хотелось побыть отдной. Луна села на камень. Зная характер Лилит она была готова ко всему и к атаке, и простому к разговору.Луна внимательно смотрела на нее.И мы снова встретились.Луна слабо веляла хвостом.

28

Лилит глубоко вдохнула.
Когда же это наваждение пройдет?
- Честно говоря, не очень... - все так же глухо сказала волчица. Глаза блуждали, ища чего-то или кого-то... и не находили.
- Хотя в этом есть и свои плюсы - заметила волчица. - у меня есть шанс поквитаться с одной волчицей... - Лилит улыбнулась.
интересно, где она сейчас...
- Что-то у тебя странный вид - сказала волчица с сомнением. - Что-то случилось?

29

Да нет, все в порядке.Луна встала. У нее и в правду было страное чуство. Все тревожило,каждая часть мускул была напряжена,но Луна могла скрыть это,ей казалось, что кто то пришел,но кто она не понимала.А с кем ты хочешь окветься?Зачем спросила?!Луна смотрела соным взгядом.Ладно надо развесилиться!Пойдем пройдемся!Луна смотрела на Лилит.Темнело.Дождь со снегом прекратился.Земля походило на болото.Дул холодный ветер.

30

Волчица понимала, что может терзать Луну. Просто она сама слишком хорошо чувствовала, что на этом кладбище смерть сейчас гораздо ближе и детальней, чем на любом другом. Лилит почти чувствовала холодное дыхание...
- Конечно, пошли... - улыбнулась она. Лилит смутно боялась, что теперь Морана надолго будет с ней... Что богиня не отстанет, не получив жертвы. И это она надеялась проверить своим уходом с ее владения.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Кладбище