Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Народ нужна помощь!Нужно придумать сюжет у кого есть по этому вопросу какие то задумки и идеи то пишите сюда!

2

Можно так:Наступила жара.Добыча уходила с земель и стаи начали сторгаться на территории других стай, что раньше было запрещено.Затем началась вражда, но несмотря на это многие волки из разных стай дружили.Ну как?

3

Прикольно осталось немного дело приукрасить и все.Кста ты в какой стаи будешь я наверное буду вожаком красной луны

4

А можно мне вожаком черного солнца?

5

А может типо засуха и те что на кладбище стали оживать ну и тд

6

С призраками?Но мы же волки!Волки призраков не видят

7

Но почиму у многих есть хронитили,даваайте так это будут не призраки а  зомби

8

Ищешь приключений на свою голову?Давайте правдоподобнее играть.Пусть будут духи, но зомби уже слишком...

9

Давайте духи мне без разницы а по сюжету моня сделать типо они с наших земель животных и гонят,а засуха их типо разбудила и она продолжалась всего месяц,а походу дела призраки начнут на нас нападать или приведут охотников

10

Предлагаю сюжет
Когда-то здесь были поля и луга. Но наступила засуха. В запретном городе стало, что-то происходит, но никто не думал, что из могил стали подниматься души умерших. Они стали отгонять оленей и кабанов. Настал, жуткий голод даже две стаи стали, объединятся, что б найти еды.
Ну как вам?
             

.

11

А помоему лучше, чтоб началась некая вражда между стаями.Но несмотря на нее волки из разных стай могут общаться и дружить.

12

Ладно буду лепить дальше

13

Когда-то здесь были поля и луга. Но наступила засуха. В запретном городе стало, что-то происходит, но никто не думал, что из могил стали подниматься души умерших. Они стали отгонять оленей и кабанов. Настал, жуткий голод даже две стаи стали, объединятся, что б найти еды.Но стаи стали понимать что если одна уничтожат другую будет больше еды
Ну как вам?
             

.

14

Неплохо, давайте пока оставим этот сюжет.Но мона еще подумать.

15

Я просто печатала на скорую руку может завтра более развернуто напичатую

16

млин... фантазия разыгралась...
Когда-то здесь были поля и луга. Но наступила стужа, и все поля занесло снегом, но это ещё пол беды, в запретном городе стало, что-то происходить, но никто не думал, что из могил стали подниматься души умерших волков, желание которых было только одно... убивать... Они стали отгонять оленей и кабанов. Настал, жуткий голод и даже две стаи и их вожаки -  предводительница Красной луны и предводитель Чёрного солнца объединились, что б найти еды. В конце концов у них родились две дочери - наследницы - белая Эника и чёрная Луна. После загадочных обстоятельств их родители умерли, и они ещё неопытные и ненаученные ничему встали во главе стай. Но еды становилось всё меньше и меньше... и в конце-концов волки поняли, что скоро еды хватит всего на одну стаю и тогда они начали драться друг с другом и сёстры, которые никогда друг с другом не соглашались стали заклятыми врагами. Кто выживет? Чья  стая не умрёт от голода? Или их скорее уничтожат духи умерших волков? Всё в ваших руках... а точнее на вашей клавиатуре.....

СОРВАВШИЕСЯ С ЦЕПИ побудь в вольчьей шкуре.

Отредактировано Энджелл (2007-12-08 14:12:46)

17

а на эту тему (сорвавшиеся с цепи) я нашла у ся несколько картинок:

18

и ещё

19

ой фух.. скажите я не прерборщила? ^_^ мне кажется что чуть-чуть

20

Мне нрава сюжет.Можно попробовать обыграть

21

Ммм.. ну лан давайте обыграем.Но мне не оч нравится...надо буит корректировать.Но смысл хороший)

22

Ну это походу дела роле всего 4 дня

23

Да, но она потихоньку процветает.

24

да и это хорошо.Надо будет разрекламить

25

Долго стаи жили в мире, пока не пришёл волк который и изменил будущее всех волков, он стал ссорить вожаков и началась война. В этой войне участвовали все стаи. Волки погибали, некоторые бежали с поля боя и создали некий отряд который прятался в лесах и делали всё чтобы задержать эту войну, к сожалению их было очень мало, что бы прикратить эту войну. Тогда их вожак созвал совет и решил опять вступить в эту войну и попробывать убить волка который всё это начал. Бежавшие волки долгоготовились к предстоящей битве, один из них неожиданно исчез. Через неделю волки обнаружили пропавшего в зарослях боярышника, он был убит. Волки поняли одно, враг их вычислил...
Ну как?

26

А вот картинки:

27

прикольно моня соединить два сюжета и посмотреть что будет

28

Когда-то здесь были поля и луга. Две сестры создали две стаи Черного солнца стаями. Через некоторое время он пропал. Война прекратлась. и Красной луны. Обе стаи процветали и жили в мире и согласии пока не пришел волк который стал сорить вожаков. Волк был хитер и легко внушил волчицам о войне меж стаями. Волки погибали, некоторые бежали с поля боя и создали некий отряд который прятался в лесах и делали всё чтобы задержать эту войну, к сожалению их было очень мало, что бы прикратить эту войну, но война вскоре прекротилась. Но гормония мира продержалась не долго. Наступила стужа, и все поля занесло снегом, но это ещё пол беды, в запретном городе стало, что-то происходить, но никто не думал, что из могил стали подниматься души умерших волков, желание которых было только одно... убивать... Они стали отгонять оленей и кабанов. Настал, жуткий голод. Кто выживет? Чья  стая не умрёт от голода? Или их скорее уничтожат духи умерших волков? Всё в ваших руках.

29

Луна
Прикольно! Моно такой сделать.

30

мну свё нравится,кроме зомби...фиговая идея.нужно подумать:либо оставить холод и голод,либо зомбеЙ.а то как то нагруженно больно)))


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Сюжет » Сюжет