Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Руины


Руины

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ты сама тень, сеструндия!! Ну что ты повесила голову?? Как тебе удалось выжить? Что произошло тогда?
Даэдр был радостен и в недоумении одновременно.

32

-Мама вытащила меня из огня....
Тень подняла голову и закрыла демонический левый газ. Ее правый, синий глаз светился счастьем. Шадоу подошла к брату и обняла его передними лапами
-А как ты сумел спастись? Там же было сплошное кольцо огня...
Шадоу заглянула брату в глаза.

33

Тишина с интересом наблюдала за встречей братьев. Вот и встретились два одиночества подумала она и усмехнулась своим мыслям. Ладно, оставлю их одних. Им наверное много нужно рассказать друг другу. И волчица быстрыми прыжками скрылась за одной из старых построек. Не буду им мешать Она прилегла на снег и прикрыла глаза. Это же руины... Кто знает... Может, я тоже встречу здесь кого-то из родных По черной щеке скатилась слеза скорби. Больше волчица не пошевелилась.

34

Шадоу закрыла глаза и изо всех сил сжала барта в обьятиях.
-Я тебя задушу от счастья!!!
Тень улыбнулась и стала нежно облизывать макушку брата
-Госоподи, как же я рада что ты жив!!!
Мысль Тени: он жив...жив!!!!
Вдруг Тень замерла. Она почуствовала, что демон рветься наружу.
-Не ходите за мной!!!
Шадоу с огромной скоростью скрылась с Руин.
------>Ледяная Пустошь

Отредактировано Shadow (2008-03-01 08:07:22)

35

Тишина резко вскинула голову и выглянула из-за постройки. Она взглянула вслед убегающей Тени и закрыла глаза. Она сказала не ходить... Тишина снова открыла глаза и с тоской поглядела вслед Shadow. Но она же моя подруга... Я обещала не бросать ее... В голове потоком неслись мысли А если она сейчас хочет, чтобы ее догнал ее брат? Она снова задумалась. Ладно, подумала она, Я просто посмотрю, что там и если не понадоблюсь, то уйду И волчица медленно побрела, внюхиваясь в след Тени, за подругой.

------>Ледяная Пустошь


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Руины