Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тута руины довольно старого, заброшеного города.Любопытным и смелым волкам очень интересно исследовать эти места.Ходят слухи, здесь водятся духи.Правда ли это?Ты узнаешь, если попадешь сюда...Осмелишься?

2

...

3

Эва прибежала сюда.ей было немного неуютно.она оглянулась назад.где же Луна?она меня должна была ждать здесь...спросила сама себя Эва.она стала осматриваться.здесь Эва раньше не была.ээээй!!!крикнула Эва.в ответ ей откликнулось только эхо.Эва подошла к старым воротам.упёршись лапами,она открыла их.на вид такие большие,а внутри рухлятьподумала Эва.

4

Я тут!Луна прибежала к воротам от туда сильно дуло везде была паутина.Что то мне тут не нравится!Луна зошла внуторь и упала,но она только подскользнулась.Вот блин попала!Ну как те здание?И сного кто то завыл.Так грустно и печально,что хотелось плакать.Но этот зук стал приблежаться.Медлено,но уверено.Звук становился все громче,громче.И наконец появился волк.Его было плохо видно он стаял в конце руин.Луна оскалилась.Она была готова напасть,но волк не двигался.

5

Эва встала в стойку.она видела как оскалилась Луна.кивнула ей.Эва прижалась к земле и прыгнула в миг она оказалась рядом волком.каково же было её изумление что после сильного удара лапой,волк не то что бы упасть,он даже не двинулся.острые как кинжалы когти прошли НАСКВОЗЬ не достигнув цели.не поняла?...только и успела подумать Эва.волк уже готовился к атаке.Эва не стала дожидаться пока ей перегрызут горло.она вскочила и стала отползать в сторону Луны.он прозрачен!без материи!что будем делать?спросила она Луну,одновременно скалясь на волка.не став дожидаться ответа, она попросила Луну залесть повыше.нужно было подумать как его если не убить,то хотя бы испугать.

Отредактировано Эва (2007-12-29 20:40:24)

6

Да уж!Не своим голосом сказала Луна.Ее шерсть стала длинее,а шерсть стала белой.Я попробую еще раз атаковать!И быстро побежала и ударила призрак.Так же как у Эвы лапа прошла на сквозь.Нескольками прыжками Луна лобралась до Эвы.Единственое что мы можем сделать это спросить у шаманов,но уйти он нам точно не даст.Что делать я пока еще не знаю.У тебя есть идеи?Спокойным голосом спросила Луна.Но волк стал наступать.Эх как мне лень думать,но что поделаешь в такой ситуации!Луна сного ударила волка,но волк ударил ее раньше ударо почти не было только появился жуткий страх который сковывал движения.Луна успела отскочить от следущива удара,но страх не довал ей двигаться как раньше.

7

Луна!что с тобой?спросила Эва нагибаясь над Луной что же делать?что делать?крутился у неё в голове вопрос.Луна!помнишь ты говорила о своём духе-хранителе?попробуй его вызвать!быстрее!!!крикнула Эва отбиваясь от волка.

8

Ха!Я не умею!Я не встречала шаманов!НО я попробую!И кста со мной все хорошо!Тю как я смогу Киру вызвать я раза три ее вызывала но как не помнюЛуна стала делать что то не понятное.Она бегала во круг волка наподая.Выгляжу как дура,но это пугает и еще я помню что я бегая по кругу как то смогла вызвать КируИ в правду где то зовыл еще один волко,но не печально,а с радось.И вбежала Белая очень мохнатая и страшная волчица.Это была Кира,она была прозрачной как волк.Кира напала на него и волк отлетел в сторону.Поняв что один он не справиться он исчез.Фью,у меня получилось призвать Киру,но похоже не до конца она не может говорить и похоже сейчас онаисчезнет

9

Руна забреда в руны. Сама незная зачем. Руна неожиданно остановилась, она увидела двух своих друзей, а рядом ещё одного волка, которого было плохо видно. Руна оеликнула Эву: Эй, что у вас тут происходит?

10

Хай!Усталым голосам сказала Луна.Мы тута с духом дрались!Мило,да?Но мы победили!И нам помог мой дух-хранитель.Это Кира!Прокозала Луна на призрока.Она у меня не до конца появилась я не умею ее вызывать!Из-за этого она исчезает и не может ничего скозать.Грустную нотку можно было услышать в ее голосе.Как я устала надо пойти отдохнутьВы сейчас куда пойдете?Я собираюсь пойти спать!

11

Да, весело у вас тут. Я предлагаю зайти ко мне в пещеру. Поболтаем там, поседим, а потом разойдёмся по домам.-Предлагала Руна подругам.

12

я к тебе.пока,Луна!потом ещё встретимся. сказала Эва,а про себя подумала если встретимся....но мысль эта быстро пролетела.пойдём?спросила она Руну и пошла в сторону лагеря.нодо бы потом предупредить Энику

13

Ладно,пока!Луна побежала домой многое надо было обдумать.С какой стати здесь духиПоходу дела Луна поймала кролика и на месте съела его.Через несколько минут она исчезла из виду.

14

Блю пришла сюда и огляделась. Ей всегда были любопытны такие места. Блю запрыгнула на самую высокую постройку и подняв морду к небу завыла.
Одна...Как хорошо...Как жаль что Хозяина больше нет со мной...
Блю легла на том месте где стояла и задумалась.

15

офф ты знаешь запрещеные аваторы???

16

офф:Нет, абсолютно в этом не шурышу...Но личной мой - скриншот из Wolf's Rain.

17

Блю вздохнула и почуствоала что кто-то рядом есть. Блю встала и зарычала. Голубые глаза горели адским огнем голубой луны. Блю была гшотова ко всему. Волчица решил сотаться наверху. Блю напрягла свой слух. Волчица замерла в ожидании беды.

18

Блю принюхалась. Никого. Блю не верила в это. Она знала, что тут кто-то есть. Блю напряглась. Глаза волчица расширились от удивления. Блю тихо спросила
-Хозяин?
Внизу стоял разорванный когда-то на куски хозяин Блю. Человек свистнул. Блю завиляла хаостом и быстро спустилась к Хозяину. Тут ласково поглядил ее по голове. Блю хотела потереться об Хозяина головой, но прошла сквозь него. Блю отскочила от духа, злобно рыча. Дух сказал
-Не бойся. Я пришол сказать тебе, что ты не виновата в моей смерти. Не терзай сеяб, Блю.
Блю замерла в нерешительности. Затем она прижала уши к гоове и стала пятиться. Блю пискунла и умчалась куда-то вдаль, подальше от призрака самого дорого для Блю человека.

19

--->>> Пещера Shadow

Волчица подбежала к разрушенному когда-то городу и опустилась на снег возле камня, когда-то бывшего колонной. Она обернулась, ища позади себя Тень. Сзади никого не было Никого... Она что, обиделась, что я ее не подождала? Или опять прячется и ждет момента, когда сможет наброситься на меня сзади Она обернулась, на ее морде играла веселая улыбка Щас что-то будет...

20

Медленно пришла вслед за Тишиной и безрадостно буркнула
-Бу-га-га...
Шадоу устала села и посомтрела наверх
Мысли Тени: Как тоскливо...
Тень посмотрела на Тишину
-Что?

21

Даэдр пришёл на старые развалины и прилёг.
Мысли Даэдра: Эх... и как я теперь найду тех людей, которые сделали это с моим домом и родными?
Дамир перевернулся в другую сторону.
Где же х всё таки искать?

Отредактировано Даэдр (2008-02-28 22:37:24)

22

Тень ушла в тени. Увидеть ее или почуять было невозможно теперь. Она подкралась к Даэдру и резко выйдя из теней рявкнула
-БУ-ГА-ГА!!
Шадоу улыбнулась, обычно от этого волки с визгом подпрыгивали.
Мысль Тени: Ох сейчас он полетит...
Мысль демона: Это точно...Хих...

23

Во-первых, сначала здоровуются... во вторых делают не так, а так: РРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯВВВВВККК!!!!!!!!!!!!!
Очень громко рявкнул Даэдр на все руины.
Ты кто?
Мысл Даэдра: гдето я её уже видел кажется...

24

-Я? Я всего лишь Тень...
Шадоу загадочно улыбнулась и обошла вокруг Даэдра
Мысль Тени: Осанка как у папы...Уши как у мамы...Лапы как у отца....Морда как у мамы...Глаза как у папы...
-И хвост как у меня...
Эти слова вырвались из нее. Шадоу села.
-Имя мне дано с рожденья было таково - Шадоу или Тень....А кто ты?

25

Я Даэдр... Знавал я одну Тень... в детстве... давно...
Даэдр сморщился вспомниая.Но он привык скрывать слёзы и тоску.
Мысль Даэдра: Странно...

26

-харф! Ни одна не семла носить мое имя! Я одна-единственная...Так мама говорила...
Шадоу грустно улыбнулась.
Мысль Тени:Мама говорила, что не смотря на мнения других, я по своему красива...
Тень посомтрела наверх.
Мысль Тени: Что бы не случилась...Они всегда будут в моем сердце!

27

А вот тут ты ошибаешься! И эта Тень была мне родственницей!
Взрыкнул Даэдр
Мысль Даэдра: Сомневаюсь, сомневаюсь! но поразительно! Она мне кого то очень сильно напоминает! Понять бы кого...

28

-Спорим? Моего брата среднего звали - Даэдр, Младшую сестру - Кровавая Луна, Мать - Ариана, Отца - Джеми, СТаршего брата - Ронан, младшего брата - Эльдар, Старшую сестру - Оникс, а меня - Тень!!! Или Шадоу! Не умничай и не встревай! В конце-концов вся моя семья была сожжена заживо людьми!!!
Шадоу зарычала и полоснула по камням своими длинными когтями, высечев искры
Мысль Тени: НИКТО из тех людей не выжевет!!! Я их унечтожу!!
Мысль Демона: А я наконец уйду в ад!!! Класс!
Мысль Тени: Заткнись!

29

Стой!!!!!!!!! Меня зовут Даэдр... и у меня та же семья... у всех волков были такие же имена... и все погибли при пожаре... Тень это ты??!!!
Вскричал Даэдр.
Мысль Даэдра: Нужели?? Нет, такого не может быть!!! Вся моя семья погибла!!

30

-Нет, это не я! Это тень моя!
Шадоу обажала эту фразочку. Радость ее не переполяняла ничуть. Вдруг до нее медленно дошло, что этот волк - Даэдр. Шадоу впала в ступор.
Мысль Тнеи:Нет...Нет...Они все погибли!!!! Как такое возможно? Нет! Это призрак! Я не могу в это поверить!!!
Шадоу закрыла глаза и опустила голвоу, уйдя в свои мысли.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Руины