Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Водопад в Заповедном Лесу


Водопад в Заповедном Лесу

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Это чудесное место. Густой тропический лес, не слишком глубокое, чистое озеро и водопад. Здесь всегда тепло, не бывает зимы. К озеру часто выходят на водопой волки и их добыча - косули, лани. В самом лесу водятся зайцы. Но иногда можно встретить и медведя, поэтому всегда нужно быть настороже.

2

Тишина неспешным шагом вышла из леса и направилась к озеру. Ей хотелось пить. Она наклонилась к воде и задумчиво посмотрела на свое отражение. Из озера на нее глядела черная желтоглазая волчица, уставшая и изможденная. Да, тяжела жизнь одиночки... Но еще более тяжела жизнь одиночки, которой есть, о ком думать и за кого переживать. Волчица устало вздохнула и начала пить.

3

Когда волчица напилась вдоволь, она встала и медленно побрела в сторону пещер.

-----> Пещера Shadow

4

Зло первым пришел сюда. Он остановился перед водой и быстро пригладил шерсть.
"Она будет моей!"
Ивел улыбнулся и стал ждать Луну. Хвост волка слегка бил о землю.

5

Луна шла гордо.Ей понравился волк.Только тень шла куда мосивней.От тени шел холод.Тебе никогда ее не заполучить!Луна подошла.Хи.Единствено, что произнесла Луна и с разбегу прыгнула в воду.Иди сюда!Луна окотила его водой.В темноте засияли ее черные крылья.Луна нырнула и поплыла к водопаду.Как хорошо!

6

Ивел улыбнулся и вошел в воду. Под ваодой он раскрыл корылья, быстро махая ими в воде, он поплыл вперед. Затем он резко выплыл и создал с помощью крыльев большу волну, которая окатила Луну с носа до хвоста. Зло улыбнулся.
-Повоюем??
Зло приготовился пустить следующую волну.

7

Давай!У Луны мотеризовались крылья.Это война,но не боись я буду бить сего 1% своей силы или даже 0,1%Луна занесла крылья.Минуту назат у них были перья, теперь они стала кожеными.Огонь!Со смехом Луна опустила крылья.Волна была огроменой.Под 10 метров.Дааа, слабовато будет.У Луны на секунду оброзовалось место без воды...Эх, слабо!!!Меньше, чем 0,0000000000000001% моей сыли.Ладно пусть веселится, но знай тебе не жить, если ее тронешь или что нибудь еще!!!

8

Ивел быстро ушел под воду, но волна вынесла его на берег. Волк смеялся держась за живот.
-Ох...Вот ведь ударила!!
Зло улыбнулся и потянулся. Затем вновь нырнул в воду. Он ушел на дно. Затем резко вырвался из воды и оказался наверхушке водопада.
-I Do It All Because I'm Evil!
Пропел Зло свои любимые строчки.

9

Луна взлетела.Она отряхнулась.Ну вот!Теперь я пушистый шарик!Луна пекировала вниз.Пошла волна.Луна пригнула на камень снова мокрая.Она стала мохать крыльями.Пошли волны одна сильней, другой.Ветер достигалEvilа, но волны нет.Спускайся или струсил.Ну, что боишься???.Луна села на камень.

10

-Я  - СТРУСИЛ!!!!!!????
Зло прыгнул на Луну и прижав к земел, нежно лизнул в нос.
-Я дам не боюсь...
Ивел улыбнулся.

11

Луна засмеялась.Перестань щекотно!Луна вырвалась и прыгнула в воду.Появилась волчица.Я же тебе сказала, что б не трогал ее!Но Волчица исчезла когда Луна появилась из воды.Пошли отсюда?Я проголодалась!Луна вышла на берег, отряхнулась и снова очень милый комочек шерсти.Луна стала пригладила себе шерст.Теперь при свете луны она блеста.Рядом стаяла мрачная тень.

12

Ивел не чуствовал страха.
-Чтож...Дамы - вперед...
Зло элегантно поклонился и улыбнулся.

13

Пошли ну.....Кароче думай сам!Луна показала язык и пошла по берегу водопада.Не отстовай!И Луна побежала.Круто!Наконецто веселюсь!!!Тебе не долго осталосьЭти сова были одресованы Ивелу.

офф:Слова демона, Мысл Луны)))

14

Ивел был спокоен. Он довольно хмыкнул и побежал в след за волчицей
-А если я принесу вам кролика, вы будете довольны?
Зло дружелюбно улыбался.

15

Да,вполне!Луна улыбнулась, но в тот момент исказилась.Совсем забыла!!!Я дала обет! У меня подруги дерутся, но они не должны умереть.Луна сорвалась сместа.Дура,голову потеряла и совсем забыла!!.Луна бежала быстро и вскоре полетела.

-----Поля

16

Ивел качнул головой
"Черт!!!
Зло усмехнулся
-Не вспоминай самого себя!!

17

Ивел потянулся и побежал в Пещеру Shadow.

18

Крылья хлопнули в последний раз и Тишина приземлилась на берегу озера. Невидящими глазами она смотрела на воду. Красивая вода... Волчица тяжелыми шагами пошла в озеро. когда вода стала ей по живот, она упала в прохладную гладь озера. Глаза медленно закрылись. Остатки сознания помахали волчице ручкой и она отключилась, уронив голову в воду. По счастью, голова приземлилась на какой-то подводный камень, так что волчица не захлебнулась. Ее тело лежало на этом камне, медленно покачиваясь на волнах.

19

Где я? Что я здесь делаю? Тишина поднялась и вышла на берег. Тело колотило ознобом. Сколько же я здесь провалялась? И что меня разбудило? Она обвела берег пристальным взглядом и сразу заметила молодого оленя, который стоял совсем близко и смотрел на нее. Еда... Физическое состояние Тишины было не ахти какое, поэтому она просто ударила оленя Силой по голове, проломив череп. Животное погибло сразу же. Тишина подошла к туше, взяла ее и потащила к себе в пещеру.

--->Пещерка Тишины

20

Волчица подбежала к озеру и стала смотреть на водопад. Вид потока воды всегда успокаивал ее. Мне надо подумать.... Решить, что делать дальше.... Она медленно вошла в воду и окунулась.

21

Андарил быстро шёл, наконец он дошёл до водопада, где можно было уталить жажду. Лис начал жадо локать воду, он поднля голову и увидел в озере волчицу. Андарил громко окликнул волчицу. Андарил чувствовал, что эта волчица не предстовляет угрозы

22

Тишина вынырнула из воды. Оп-па! А у нас таки гости! Волчица вышла из воды и отряхнулась. Хмм... Угрозой не пахнет. Она подошла к незнакомцу. Привет! Сказала она, дружелюбно улыбнувшись и взмахнув хвостом.

23

-Привет! Я Андарил, а вас как звать? - Так же дружелюбно сказл Анд и улыбнулся. Недавно, лис чувствовал себя ужасно, но свежая и прохладная вода улучшила самочуствие и Андарил был готов общаться.

24

Меня зовут Тишина. Приятно познакомиться, Андарил! Приветливая улыбка снова заиграла на морде Тишины. Хмм... Милый юноша. Я никогда тебя раньше не видела. Откуда ты? И что делаешь в этих землях. Да, я очень любопытная особа! усмехнулась мысленно волчица

25

-Эм... я с юга! - Коротко и достаточно ясно сказал Андарил, но потом решил продолжить, - Я из клана Цветущего солнца, вы наверное не слышали о нём... - Лис вспомнил добрую лису шаманку, которая спасла его. Анд покосился еа шрам на животе

26

Хм... Ты прав, этот клан мне не известен. И не нужно обращаться ко мне на вы, мне всего полтора года. Волчица слегка погрустнела. И в эти свои полтора года ты уже по опыту превосходишь многих. Особенно по опыту убийства. Тишина тряхнула головой, отгоняя навязчивые мысли. Ты... Странный. Не похож на волка. Скорее, на лиса. Наглеем, наглеем... Тишина мысленно приказала самой себе заткнуться.

27

Волчица шла сюда, стараясь не отставать от лиса.
Валялась бы я сейчас около озера Смерти... думала она. А кролики прыгали бы вокруг и нагло хихикали...
Она пока не замечала ничего вокруг. Сознание не могло даже сфокусироваться на одной мысли.
Зато потом выхватило из пейзажа черную фигуру.
Везет мне с неприятностями... подумала Лилит.
Пока она решила делать вид, что не заметила врага. Глянула на лиса.
Главное, чтобы разнимать не полез... а там как пойдет...

28

Алик посмотрел на Лилит и улыбнулся  ну как лапа?

29

Лилит отвлеклась от своих мыслей.
- Все хорошо... - тоже улыбнулась. - Думаю, при таких раскладах она пройдет довольно скоро...
Волчица еще раз зыркнула на Тишину. Но потом решила, что обращать на нее внимания пока не стоит. Лилит посмотрела на ее спутника.
Еще один лис? промелькнуло в голове.
Волчица посмотрела на Алика. Тот, кажется, пока не замечал незнакомца.

30

Алик неотрывал взгляд от волчици,   ну хорошо что скоро пройде, лучше бы скорее.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Водопад в Заповедном Лесу