Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Ловушка для любопытных....дом Данте


Ловушка для любопытных....дом Данте

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пещера довольно большая...если ксто сунется без приглашения то лавушки сделают своё дело....ловушки уставленны у входа...Так что попрошу заранее подумать прежде чем быть превращённым в лепёшку.

Отредактировано Devil Dante (2008-03-01 09:28:14)

2

Шодоу остановилась на пороге. С поврежденной лапы капала кровь. Тень слизнула ее и огляделась.
Мысли Тени: Видишь ловушки?
Мыли демона: Да! Но перпепрыгни через порог и вес обойдеться...Думаю нам стоит познакомится с тем, кто так изобретательно их раставил!
Мысли Тени: Ты прав!

Шадоу легко перепрыгнула порог, даже с пораненой лапой. Шадоу огляделась и спросила
-есть тут кто-нибудь?
Левый глаз демона светил не хуже фонаря, но правый синий всего-лишь слегка светился.

3

Есть есть...я тут...
Я устало потянулся.
хорошо что хоть ловушки заметила а то я бы не вынес ещё одного расплющеного волка....

4

Мысли Тени: Волк...
Мысли демона: Еда!
Мысли Тени: фиг тебе! Хватит уже прикалываться!! НЕНАВИЖУ КОГДА ТЫ ШУТИШЬ!!!
Мысли демона: Не ори!

Шадоу сдела еще один шаг. Лапу сильно защипало, но Тень не обратила на это внимания. глаз демона полностью освещал волка. Синий глаз смотрет с интересом, в то время как красный светился злобой и ненаивстью, как всегда.

5

Ещё один шаг и я за себя не отвечаю....
Лениво пробурчал я.

6

Раздался голос демона
-А что ты мне сделаешь, смертный?
Тень зажала лапами пасть
Мысли Тени: Ты что творишь?!
Мысли демона: А чего он? Как он смеет угражать мне, демону высшего класса?
Мысли Тени: Закрой пасть! Раз ты такой великий, чтож ты был заперт в моем теле?

Демон внутри нее заворчал и затих. Шадоу прижала уши к голове и подмяла под себя хвост. Затем она опустила лапы и тихо сказала
-Прости я не хотела...
Голос Тени значительно отличался от голоса демона.

7

Я встал и открыл глаза.В глазах было спокойствие...но всё указывало на то что будет драка...
Вокруг меня всё вспыхнуло крастной аурой и я ударил волчицу прямо в живот так что та отлетела...
Я опять улёгся на пол и закрыл глаза.

8

Мысли Тени: Что же ты натворил...
Тень взревела. Ее тело слегка ломило Синий глаз потух, зато красный засветился еще сильней. Демон взял контроль. Он постмотрел на Данте с презрением
-Жалкий пес! Тебе не справиться с демоном! Может бы тень ты и убил..А мне не сможешь! Вес что ты можешь, убить Тень, я буду жить дальше...Неужели ты ххочешь убить ни в чем неповиную волчицу, в которую вселился я? Ну давай! Я стану свободным! И тогда, я тебя заберу в ад, где мы с тобой повеселимся! Выпусти зло! Бей!
Демон управляя телом Шадоу поднял ее и заставил встать ровно. Демон поднял голову Тени, обнажая горло для удара Данте
-ну же...Совободи меня...Бей!

9

Использовал способность:иссушение эфира...
У тебя нет магии а значит нет демона....
Её красный глаз потух.

10

Демон вновь взял контроль
-о нет! Я немного другой...Потмоу меня заперли в эту жалкую Шадоу! Впрочем если ты сам ее не убьешь...
Демон повернул Шадоу к выходу и стал вести ее прямо на ловушки.
Мысли Тени: Не надо...
Мысли Демона: О да Тень! тебе конец! А я стану свободным!!!

Демон резко надавил на разум Тени и та потеряла сознание.

11

Неплохо....
Я всё так-же лежал закрыв глаза.

12

Тень резко зарычала и остановилась. СИний глаз запылал злобой.
Мысль Тени: я тебе...За себя...Дам...В глаз!!
Мысль демона: Но это невозможно! Я же взял тебя под контроль!
Мысли Тени: Мозги мой милый....Мозги и разум мой не сломат, а уж сила воли у меня огромна!!

Тень напряглась красный глаз окаменел. Затем волчица упала без сил и потеряла сознание. И демон и Аманад были без сознания и были абсолютно слабы.

13

Эх...я буду потом жалеть...
Я лениво встал и потащил волчицу на мох.
Потом вышел...набрал в пасть воды..вернулся и вылил всю воду на волчицу.
Лёг на прежнее место.

14

Разум Шадоу первым включился. Тень тут же блокировала разум демона, пока он не очнулся.
Мысли Тени: Опять ему крышу снесло..ничего, сейчас очухаеться, поймет каким дураком был!!
Тень встряхнулась и мгновенно встала. Она медленно побрела к выходу, перепрыгнув через порог, сказала
-Чтож..Прости..Мойч демон порой сходит с ума...Прощай...
Тень тихо ушла.
---->Пещера Shadow

15

Пока...

16

Эх делать не чего....пойду прогуляюсь....
Я встал и направился в .....>>>>>>Пещера Shadow

17

Я телепортировался сюда.
И вдруг появился мой хозяин.
Чтож....здравствуй....-сказал Датар.
Зачем ты меня сюда вызвал?-спросил я.
Понимаешь ли....ты слаб....слишком слаб....
Я прыгнул на него со словами:Ты это о себе?!
Но я словно ударился о какую то преграду.
Даже и не пытайся....ты глуп по сравнению со мной....нечтожен....-Продолжал унижать меня Датар.
Что тебе надо?!-сказал я вставая на ноги...
Всего обучить тебя как драться....и использовать магию...-Сказал он превращаясь в волка.
Ну чтож...обучай...-Сказал я.
Дальше мы долго тренеровались.Я изучил новые заклинания новые приёмы.
Он научил превращаться в демона.
Чтож, ты быстро учишся....-Похвалил он.
Спасибо...
Прощай...тренеровки ещё не окончены..Он разтворился.

Отредактировано Devil Dante (2008-03-10 17:54:32)

18

Чёрт я чувствую тень и какого то гада....
....>>>Пещера Shadow.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Ловушка для любопытных....дом Данте