Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещера Shadow


Пещера Shadow

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

http://tn3-1.deviantart.com/fs18/300W/i/2007/214/1/3/Ice_Caves_by_Freedom_is_Power.jpg
Очень крутой спуск в пещеру. Везде нет света, лишь тень. Вход нахоиться в гористой местности http://tn3-2.deviantart.com/fs23/300W/i/2007/336/b/9/Hope__Mam_Tor_and_Lose_Hill_4_by_Heresiarch81.jpg , сюда сложно пробраться, а чтобы выбраться, надо имет длинные и острые когти и цепкие лапы. Вход узок, но так как хозяйка этой пещеры невероятно худа, ей не состовляет труда сюда пробраться. Внутри очень просторно. Есть остатки древнего стрения, что ушло под землю. В углу пещеры растет очень мчгкий мох, на котором Shadow спит. Где-то в стене есть трещина, там Shadow хранит еду. Пройти сюда и не уронит какой-нибудь камушек - аюсолютно невозможно! Благодоря тому шуму, что вы наделаете одним камушком, Shadow узнает об вашем пристуствии или о незванном госте.

Отредактировано Shadow (2008-02-19 10:16:52)

2

Шадоу медленно брела по камням.
-Сюда!
Крикнула она Тишине. Легко протиснувшись в расщелину, что была входом в ее дом и спустившись в саму пещеру, Тень радотно вдохнула воздух пещеры.
"Хорошо дома!"

3

Тишина чуть не упала, подскользнувшись на камне. Давно я здесь не была Потом посмотрела на Тень.Как хопрошо, что мы снова встретились. Она вдохнула запах пещеры. Пахнет как в ее логове. Домом.

4

Шадоу вытянула из хранилища тушу лося. Положив его на середину пещеры она сказала
-Угощайся....
Тень легла на мху и прикрыла глаза
Мысль:Пусть ест...Она моя подруга....

5

А ты разве не будешь? Спросила Тишина, удивленно смотря на Тень.Она странно выглядит. Такая худая. Ей бы наоборот вес набирать, а она... Мне как-то неудобно есть одной Сказала она, подходя к туше и рассматривая ее. Ей ужасно хотелось впиться зубами в мясо, но в то же время она не решалась сделать это, когда законная владелица туши выглядит голодной и не ест вместе с ней.

6

-нет...Ты ешь....
Шадоу улыбнулась.
"Пусть ест...."
Тень потянулась и встала.
-Ешь, я могу не есть сколько угодно....Просто я уже наелась...
Шадоу отвернулась и прошептала
-Его душой я наелась....

7

По тебе не скажешь, что ты хорошо питаешься Мне показалось, или она сказала, что наелась душой? Она принялась за дело, периодически бросая взгляды на подругу. Обглодав полностью задние ноги лося она счастливо улыбнулась окровавленной пастью и подойдя к Тени, присела рядом. Она улыбалась, но услышанные слова не выходили у нее из головы.

8

Мысль: Она услышала...Это плохо....Ей незачем знать во что я превратилась!
Шадоу улыбнулась ей и сказала
-Сколько я не ела, я все равно не полнею...Я всегда такая....
Тень закрыла красный глаз. Синий радостно блестел. Шадоу помахивала хвостом от радости.
-Можешь приходить сюда, когда захочешь...

9

Да... Как в былые времена... Она усмехнулась собственным словам. Все, теперь я говорю, как какая-то старуха.... Надо лечиться Она чуть было не рассмеялась собственным мыслям, но вовремя спохватилась и сдержанно улыбнулась Тени. При взгляде на ее глаз, пусть и закрытый, Тишина снова услышала в голове слова Я наелась его душой... Ей стало снова не по себе, но она отогнала неприятные мысли и лучезарно улыбнувшись, весело сказала Как же я рада, что вновь увиделась с тобой. А где ты была все это время? Я скучала. Ты у меня единственная подруга. Ты ведь знаешь это. Вдруг исчезла в никуда надолго, так же неожиданно вернулась... Где ты пропадала? Она постаралась придать голосу веселость, но глаза были серьезны. Она давно хотела это узнать.

10

-Я была там, где не бываеть никому...Меня схватили люди, я вырвалась...Я была в преисподнии горящих земель, но выжила...Я была во многих краях...И получила этот глаз, как проклятье!
Шадоу открыла красный глаз, но закрыла синий. Глаз смотрел на тишину с насмешкой и нечеловеческой злобой и ненавистью. Казалось это был глаз самого дьявола. Он даже светился в темноте пещеры мистическим светом. Глаз не моргал и не отводил взгляда от Тишины. Казалось он рассматривал ее душу, примирясь.
Мысль демона: Немешай мне, Тень...Мне нужна ее душа!!!
Мысль Тени: Даже не думай! ты не получишь ее души, я не позволю!
Мысль демона: ну смотри....Рано или поздно, но я это сделаю!

11

Тишина вновь почувствовала этот ужасный, пробирающий до костей холод. Дело не в кладбище... Дело в ней! Тишина отшатнулась назад и попятилась в сторону выхода. Потом вдруг резко остановилась. Нет! Так нельзя! Что бы я не чувствовала, что бы ни случилось, я не могу ее бросить! Она - моя подруга. Единственная! Она - все что у меня есть... Она - моя семья! Тишина осторожно подошла к Тени, не сводя взгляда с красного глаза, который словно улавливал каждое ее движение. Подойдя на расстояние в пару шагов, она сказала, глядя на закрытый синий глаз Что бы с тобой не случилось, знай, я всегда могу помочь. Я тебя не брошу, что бы ни произошло. Расскажи мне все. Поверь, я помогу тебе Постараюсь помочь...

12

-не дело смертных знать судьбу умерших!
Этот голос был не гшолос Тени. Он блы злым и ужасным. Шадоу закрыла красный глаз и открыла синий
-Внутри меня живет демон....Этот глаз - его глаз....Он пожирает души....Души мертвых жертв...Он хочет твою душу, но я не позволю ему это сделать...Ты мне как сестра....Я тебе не причиню вреда....Ты правильно поступила, оставшись со мной...
Тень ласково улыбнулась и легла на мох.
Мысль демона: Да чтоб тебя!
Мысль Тени: Ты ее не получишь....И точка.

13

Тишина стояла и тяжело дышала, словно после пробежки. Этот голос... Он... Это же чистое зло! Она взглянула на Тень Она так спокойна... Ты знаешь, что я останусь с тобой в любом случае. Она судорожно сглотнула и продолжила Но так нельзя. Если этот демон внутри тебя, он может тобой управлять. Ты... она на секунду запнулась, потом продолжила Ты опасна. Его нужно изгнать. Иначе будет невозможно находиться рядом с тобой. От него можно избавиться? Как же больно... Она мне как сестра... Как больно...

14

-Не волнуйся...Он порой бывает невыносим, но мы с ним довольно хорошо ладим... Просто он давно...очень давно был ангелом...Но он потерял веру в добро и стал демоном...Он не причинит тебе или кому-то еще зла, потому что он слишком отчаялся...Он слаб...Ему нжны души чтобы стать сильней, но он никогда не сможет поглотить души волков. Поверь мне...Он...Она как вторая часть меня...Я к нему уже привыкла...он мне как брат...
Шадоу грустно улыбнулась. она открыла оба глаза. Теперь красный газ как-то потух и невыражал ничего.

15

Как же это можно с демоном брататься? Ты что? Тишина удивленно уставилась на Тень. Если он не опасен для волков, почему тогда требует мою душу? Я волк, чистокровный. Он ведь не заберет мою душу? Тишина постепенно успокоилась. Разговор плавно перешел в светскую беседу. Страх куда-то ушел. Остался лишь интерес.

16

-Нет...Ты ему очень нравишься...Ты его не испугалась и он тебя не тронет.
Шадоу усмехнулась и закрыла глаза.
Мысль демона: Да уж...
Мысли Тени: ага...

Шадоу вновь улыбнулась.

17

Приятно слышать такие речи. Еще бы не приятно быть в безопасности Тень лучезарно улыбнулась. Ни что не делало ее счастливой так, как спокойствие и благополучие подруги.И все таки я рада, что ты вернулась. Она подошла к Тени и слегка шаркнувшись носом об ее шею, прилегла рядом и блаженно улыбаясь закрыла глаза. Прямо как раньше... С семьей... Дома... Она улыбнулась еще шире, не открывая глаз.

18

Тень прижала лапой Тишину и улыбнулась
-Теперь мы вновь будем вместе...Обещаю, я больше не оставлю тебя...Прости что я тогда ушла...
Шадоу виновато улыбнулась.
Мысль Тени: Простит ли она меня? Я так плохо поступила...

Отредактировано Shadow (2008-02-20 20:31:12)

19

Тебе незачем извиняться она улыбнулась и посмотрела на Тень Я уже давно простила тебя... сестричка Она улыбнулась, так радостно и беззаботно, как не улыбалась уже давно. Очень давно. Она прижалась к боку Shadow и зевнула. Она прикрыла глаза и почувствовала, как тепло Тени, сытный обед и умиротворяющее спокойствие медленно но верно погружают ее в сон. Ей хотелось спать.Надо идти домой. А то засну прямо здесь шепнул в голове голос. Другой голос прошептал Ну и что? И Тишина провалилась в сон...

20

Тень улыбнулась. Она тоже зевнула и положив голову на спину тишины начала проваливаться в сон
Мысль Тени: Как раньше...В старые добрые времена...
Мысль демона: Ладно...Я ее низачто не трону...Даже буду ее защищать...
Мысль Тени: Спасибо...

Шадоу уснула, тихо и незаметно дыша.

21

Она бежит по белому от снега лесу. Черные мягкие лапы неслышно ступают по белоснежному полотну снега, совсем в него не проваливаясь. Она выбегает из леса на поляну. На ней стоит волк. Тишина устремляется к нему. Бурый, даже скорее рыжий волк смотрит на нее красными злобными глазами. Не бойся меня... Тишина делает еще шаг к волку и... Волчица проснулась. Ну и сон... Она слегка приподнимается и осматривается. Приятная тяжесть на спине оказалась головой Тени. Тишина вздохнула и опустилась обратно. Да... Странный сон. Хотя когда мне последний раз снился нормальный сон? Тишина повернула голову и посмотрела на Тень. Волчица дышала почти незаметно, словно находилась между жизнью и смертью. Но в связи с последними событиями даже это показалось волчице нормальным. Она опустилась обратно, в теплоту нагретого телом мха и тела Тени.

Отредактировано Тишина (2008-02-23 19:00:42)

22

Шадоу почуствовала цевеление и открыла глаза. Оба глаза осмотрели все вокруг. Глаз демона видел все слегка иначе, чем волчий синий глаз. Быстро всевспомнив Тень посмотерал на Тишину.
Мысль Тени: Спит....
Мысль демона: НЕ спит!
Мысль Тени: А тебя я не спрашивала! Молчи уж!

Тень встала и потянулась. Все кости разом скрипнули. Шадоу довольно улыбнулась и села посреди пещеры. Волчица вообще не шевелилась и была похожа на статую. Единственно что выглядело живым, это свечение ркасного глаза, да синий глаз, что радостно блетстел, осматривая все вокруг.

23

Тишина улыбнулась, открыла глаза, встала и довольно потянулась. Привет сказала она, глядя на застывшую неподвижно Тень. Как спалось? Несмотря на странный сон волчица была в отличном расположении духа и надеялась, что у подруги тоже хорошее настроение.

24

-Привет, привет...Спалось? Мне редко что-то сниться...
Мысли демона: скорее я всем снюсь в кошмарах!
Мысли Тени: Заткнись...

Тень встала и подойдя к Тишине села рядом.
-Что собираешься делать?

25

Думаю сходить куда-нибудь, прогуляться Она весело улыбалась, глядя на Тень. Волчицу просто переполняла энергия. Она радовалась новому дню, как волчонок, маленький и глупый. С ней такое редко случалось. Но сейчас ей было так хорошо и радостно на душе, то хотелось поделиться этой радостью со всеми. А из-за чего я так радуюсь. Ну да, подругу встретила. Но не разве это аргумент? Ее переполняло предчувствие чего-то хорошего, очень хорошего. Прямо как в старые добрые времена... Как раньше, с семье, с братьями и сестрами. Так бы было всегда, если бы не... Волчица снова вспомнила события, разлучившие ее с семьей. Радость стала утихать, освобождая место печали и бесконечной тоски по родным. Даже ее жизнерадостная улыбка вяла на глазах.

26

-Чтож...Я тоже....
У Шадоу наоборот настроение слегка поднялось.
Мысль Тени: Эй! Ну-ка!
Мысль Демона: А я что? А я ничего!
Мысль Тени: Смотри у меня!

Тень медленно подошла к выходу
-Сможешь сама выбраться, или помочь?

27

Думаю, я справлюсь волчица снова жизнерадостно улыбнулась и со скоростью ветра поскакала по камням. Пару раз она явно рисковала свалиться, но благодаря острым и цепким когтям удержалась и продолжила свое восхождение через узкий проход пещеры наверх, к свету. Снаружи стояла темная ночь, в небе цвета темно-синего бархата светила Луна, отражаясь на снегу, отчего вокруг было светло, как днем. Волчица с наслаждением вдохнула прохладный ночной воздух и побежала по снегу к Руинам. Она обернулась и весело крикнула Попробуй догони! И Тишина помчалась вперед, вздымая лапами клубы снега.

--->>>Руины

28

-У меня свой путь...
Шадоу встала и задумалась.
Мысли Тени: Ладно...Пойду за ней...
Тень легко выбралась из пещеры, даже не напрягаясь
--->>>Руины

29

Шадоу вошла в пещеру и устало села на мох. Все тело болело, а лапу шипало.
Мысль Тени: Ненавижу жизнь!!! НЕНАВИЖУ!!!
Тень заркыла глаза и легла. Все тело так сильно ломила, что сил у Шадоу вообще не было.

30

Незаметно зашёл в пещеру.
Привет


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещера Shadow