Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Логова » логово Эвы


логово Эвы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я дома...подумала Менес осматривая своё желище.куча сена в углу.несколько недоеденных костей с мясом.сама пещера расширялась в глубине.там всё богатство и лежало.Менес,уставшая после долгой охоты,легла на подстилку.как же я устала!чтото тревожно в лесу последнее время.чтобы поймать кобана ушёл целый час погони.я пока отдохну,а потом опять пойду охотится. всё же как то не спокойно последние дни...  подумала она и заснула крепким сном.

Отредактировано Менес (2007-12-30 15:33:56)

2

Менес проснулась.потянулась.пора бы уже и поестьрешила она,смотря на солнце,стоящее высоко над горизонтом.пожалуй пойду я на пограничную реку.мелькнула у неё мысль.а Менес уже выбежала из своей пещеры на поиски обеда...

Отредактировано Менес (2007-12-30 15:34:28)

3

Менес вернулась только вечером.решив отдохнуть,она легла на подстилку.эва закрыла глаза, и подложив лапы под голову,стала мечтать.если бы моя стая видела как я здесь живу!они были бы рады за меня...она ещё долго думала,но всё же потом заснула.

Отредактировано Менес (2007-12-30 15:35:13)

4

После охоты Луна пришла к Эве.Луне было скучно.Привет!Как поохотилась?Луна зевнула уже как день ей не удовалось выспаться.Она села на камень и завеляла хвостом.Луне козалось что что то хочет выйти из нее.ей россказывали про духов хронителей,но как ими упровлять она не нала.

5

голос новой знакомой разбудил Менес.как я не услышала что она идёт?так устала что даже не проснулась!Менес поднялась с подстилки и села рядом с Луной.привет...поохотилась хорошо,еды хватило.а ты?спросила она.

Отредактировано Менес (2007-12-30 15:35:54)

6

Да я тоже.Только что то на душе не так,а может просто устала.Луна почесала за ухом.Ей хотелось уйти и лечь пать,но и ей очень хотелось с кем то поговорить.Может пойдем прогуляемся?А то если я буду сидеть я точно засну!И Луна медленым шагом пошла к выходу.Ну что идем?И Лун вышла из пещеры.

7

давай сходим на...на кладбище!внезапно даже для себя сказала Эва.кто меня дёрнул за язык это сказать?подумала Эва,но всё же подошла к Луне и спросила.ну так что?пойдём?Она медленно пошла из логова,чтоюы попути ещё можно было поговорить с новой подругой.

8

Я с удовольствием!И луна еще раз зевнув побежала.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Логова » логово Эвы