Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Эва


Эва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Эва
2. Пол:Женский
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый): примерно 2
3. Статус(желаемый):стать воином...хорошим воином
4. БИО (не менее 3 строк): жила среди волков.когда Менес была ещё щенком наступил страшый голод.борьба шла за каждый кусок.её сародичи стала искать место,где моглось найти столько еды,чтобы накормить всю стаю.на них часто нападали,многие умирали от голода.однажды волков застигнула чужая стая.изголодавшиеся воины не могли дать достойный отпор.многие бежали.Менес тоже.она бежала долго,пока силы не покинули её.Менес пребилась к стае.жаль только что от её бывших сародичей ничего не осталось...
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):любит помолчать...в молчанье храниться сила.кто много говорит,тот просто не может ничего другого.свободная.вряд ли ктото сможет её приручить.готова до последнего вздоха биться за своих друзей и родных.в жизни она хлебнула горя,но осталась сабой.такой же сильной и уравновешенной.
6. Внешность(можно картинкой):обычная волчья окраска...она у всех волков похожа.шерсть слегка серебриться,когда на неё попадают лучи солнца или свет луны.
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):волчица
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить):нет.
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):кроме когтей и зубов ничего нет.
10.Стая(пишите какая) или одиночка:стая чёрного солнца
11. Связь с вами (кроме ЛС):кому надо.тот сам спросит.
12. Частота посещений:посмотрим)))
13.Правила читали?:угум

Отредактировано Менес (2007-12-30 15:26:17)

2

Я только за!Начинай играть

3

офф как минимум она на ролу ходит так что не вякай

4

я уже поменяла...да будет тебе известно,я не брала у тебя ничего.я с этим ником уже год и не поставила бы его если бы тебя увидела.так что не надо говорить что у тебя чтото спёрли


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Эва