Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Керы


Анкета Керы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Кера
2. Пол: ЖЖ
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый) 2,5
3. Статус(желаемый): ~Listen to your heart~
4. БИО (не менее 3 строк): Родилась в деревне , так как отец был озиатом. Когда я была щенком все принимали меня за собаку, но когда я выросла на меня открыли охоту. Оставив отца я убежала в лес на поиски матери . но так её и не нашла. Около другого города меня поймали люди и выставили на охотницное ученье. На мне тренировали охотничий собак. Так как я была наполовину озиатом собакам было сложно со мной драться. Когда меня в первый раз выпустили в огромный загон 9раньше я дралась в маленьких загонах) я почувствовала себя свободной и быстро рассправилась с овчаркой. На меня , за то что я убила собаку , набросились с палками и кнутами. Во мне проснулся дремлящий столько лет волк и я встала на кнут(как то само получилось) и перемахнула через ограду. Я помчалась по ночным улицам в лес. В лесу меня приняли в стаю и я научилась лечить волков...
5. Характер(подробно, не менее 2 строк): Вообще характер у Керы дружелюбный. За друзей она горой встанет. Но очень очень любит дерзить! И дерзит она стоя спиной к врагу ,этим показывая что она его не боится...
6. Внешность(можно картинкой):Темно- розовая волчица с чёрной большой полоской на спине и с голубым в виде четырёхконечной звезды пятном на лбу( на меня пролили краску , а так как пятновыводителя у волков не имеется . то пятно осталось) Глаза чисто голубые. ( смотрите мою аву! она боудет точ в точ как моя внешность)
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот): полукровка
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить) крылья. но только ночью! и они прозрачные.
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам): иногда швыркаюсь энергией. но это в крайних случаях! магия воздуха( потому что крылья) Ну и что сопутствует шаману! Дух у меня имеется- Кичи. Она может перевоплощатся в сокола...усё!
10.Стая(пишите какая) или одиночка: Стая Красной луны
11. Связь с вами (кроме ЛС): кому надо скину в личку.
12. Частота посещений:постараюсь часто здесь быть!
13.Правила читали?: а как же без этого?!

Отредактировано Kera (2007-12-24 21:55:03)

2

~Принята~


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Керы