Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Охотничьи угодья » Холмистые равнины


Холмистые равнины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь очень хорошее место для охоты, здесь водятся олени. лоси и много другой дичи, также здесь есть и река, где можно уталить жажду.

2

Ветер пришла поохотиться с Руной она высматривала дичь Ветер заметила оленя Ветер подкралась к оленю прыгнула на оленя и перегрызла ему горло хороший олень крупный

3

-Повезло тебе, систричка!-с этими словами Руна прошлась по поляне, оглянулась и неожиданно припала к земле, Руна проползла до ближайшеего дерева, встала и опять припала к земле.

4

Ветер наблюдала за странным поведением сестры что это она делает?

5

Руна продолжала ползать по земле, как вдруг прыгнула в кусты, через мгновение в её клыках были три жирных зайца.

6

хорошие зайцы Руна

7

Это ещё не всё.-с этими словами Руна положила зайца на поляну и отбежала за деревья. Кусты зашевилились, Руна вылезла из-за кустов с оленем в зубах.

8

хороший улов сестрёнка

9

Я ещё могу поймать. охотник, как-никак....- Сказала руна - Ну ладно давай по домам!

10

Ветер пришла и учуяла знакомый запах Мысл:кролик она пошла по запаху и заметила его Ветер подкралась к нему прыгнула и поймала а потом пошла с кроликом в пещеру


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Охотничьи угодья » Холмистые равнины