Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пограничные земли » Таинственная пещера


Таинственная пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ух... как только ты подходишь к этой пещере, вся твоя шерсть  встаёт дыбом.... страшное, таинственное место иногда его называют кладбище волков, так как оттуда никто никогда не возвращался среди зверей ходят слухи, что по ночам оттуда выходят духи умерших и слышен вой тысяч волков... умерших волков... только очень смелые волки могут туда войти... а ты осмелишся?

2

Руна расмстревала вход в пещеру. Волчице не смогла сопротивостоять своему желанью войти в пещеру и зашла туда. Сначало нечего такого страшного нет, а вот потом уже начинаються скелеты, трупы волков. Руна проходила всё глубже в пещеру. Тут он услышала странные звуки и учуела запах людей. Она заглянула за угол и, боже!-что она увидела? Полчища людей, клетки с волками. Теперь Руна знала где находится лагерь людей! Волчица поспешно выбежала из пещеры и умчалась в логово вожака...

3

<<<Логово вожака Эники
Эника прибежала на запах, ну...если быть честнее ее привела Руна, якобы увидевшая здесь людей.Эни не поверила в е рассказ, но решила посмотреть в чем дело.И вот показалась пещера. Хм...самая обычная пещера...откуда там могут быть люди?Хехе, посмотрим... - думала она, осматривая вход.Внутри было, естественно, темно и тихо.Слышно было только, как капает вода.Ика фыркнула и, посмотрев на Руну, зашла внутрь.Глаза волчицы засветились в темноте.Это облегчило путь, так как стало светлее.Но...как ни странно людей не было.Эн обощла всю пещеру, но никаких следов даже давнего прибывания здесь кого - либо. Странно...может ей показалось.Типо видения... - покачала гноловой волчица и решила вернуться в пещеру.Но прежде она навестила пограничные земли, где могли быть все стаи и даже одиночки.
>>>Земли одиночек


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пограничные земли » Таинственная пещера