Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Холи


Холи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Холи
2. Пол:
Ж
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый)
2 г.
3. Статус(желаемый):
Toxic & Sexy
4. БИО (не менее 3 строк):
Детство Холли прошло в лесу, в компании заботливых родителей, сестры и брата. Несчастия начались после гибели отца. Мать стала в спешке готовить детей к взрослой жизни. Во время путешествия на вершины гор, они попали в пургу и с тех пор Холи никого из родственников больше не видела. Пришлось поселится одной. Именно из-за раставания с семьёй, её характер стал таким. Оставшись одной, волчице всё приходилось делать самой. Пару раз чуть не погибнув, она окончательно "оскалилась" на жизнь. Единственная надежда греет это холодное сердце - она мечтает снова найти семью.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):
При первой встрече, все наверняка думают, что Холи злая и безчувственная. Да, она действительно ставит себя выше других, но на самом деле Холи добрая и отзывчивая, хоть и скрывает это. Она вообще очень скрытна, и почти никогда не показывает своих эмоций. Почему? Она обижена. Судьба лишила её счастья... Холи действительно не любит жизнь, и живёт, как-будто, делает кому-то одолжение.
6. Внешность(можно картинкой):
см. ниже
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):
Волк
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить)
Нет
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):
Все способности Холи сконцентрированы на магии тела - ловкости, силе, скорости, гибкости... В этих отраслях она наверное, совершенна.
10.Стая(пишите какая) или одиночка:
Красной Луны
11. Связь с вами (кроме ЛС):
isweetnezz@gmail.com
12. Частота посещений:
Каждый день
13.Правила читали?:
Yes, sir!

2

~Я только за!Начинай играть.Удачи!~

3

.~И я за~ не забудь в списке отметиться


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Холи