Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это очень крутой обрыв.Не каждый волк может на нем устоять.Это очень опасное место!

2

Эл прибежала на обрыв. Вовремя остановилась на самом краю.Несколько камней с легким шумом упали вниз.К счастью волчонок удержал равновесие и не упал.Она легла на край и тихонько заплакала. "Мама..." - она посмотрела вдаль - "Где же ты?"Тут она услышала шелест деревьев и слабо улыбнулась. Не бойтесь, я найду ее!Ааа... - она заввизжала и упала с обрыва вниз,  по счастливой случайности на траву, но она потеряла сознание.

3

Энджелл увидев лежащую без сознания и немного раненую Элли осторожно к ней спустилась и быстро взвалив на спину поблагодарив небеса и деревья спотыкаясь побежала к себе в логово по дороге проверяя, что-бы Элли вдруг не очнулась, ведь тогда она опять может упасть. Она пошла в свою пещеру.

4

Руна прогуливалась по поляне, как вдруг она остановилась возле обрыва. Руна посмотрела вниз и увидела там что-то блестящие. Волчица нашла спуск и благополучно спустилась вниз. оказалось там лежало что-то очень похожее на олений рог, только он был золотым, потёртый. Руне он очень понравился, она взяла его в зубы и понесла его в свою пещеру.