Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Охотничьи угодья » Заснеженные степи


Заснеженные степи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Степи некогда зеленеющие от растительности теперь затянуты толстым слоем снега и наста и теперь там нелегко найти и прзнаки жизни так как во всех норках животные давно умерли. Но иногда на окрытое место выходит дичь, которую нелегко поймать. Добро пожаловать или приятного аппетита)))

2

Энджелл пришла сюда из своей пещры, что-бы откопать разных трав из-под толстого слоя снега для своей коллекции.  - Аууу, травки приветливым голосом сказала волчица если честно со стороны она вела себя как сумасшедшая. Мы здесь ответили слабым голосом нужные волчице травы и она орентируясь на голос стала их  откапывать с начала спросив у них разрешения их сорвать. Она так увлеклась своей работой, что никого не замечала.

3

Тут на земли своей стаи пришла вожак Эника.Увидев чужачку, волчица оскалилась и бесшумно подошла к незнакомке. "Так - с у нас гости..." Затем волчица зарычала, широко расставив лапы, шерсть встала дыбом.Эника решила сначала поговорить с чужачкой, но на всякий случай оставила оскал. Кто ты?И что здесь делаешь? - рыча спросила она.

4

Энджел даже не обратила на неё внимание так как голос цветов практически её оглушил со всех сторон неслись умоляющие откопать их крики тут Энджел не выдержала и закричала Да заткниетсь вы! Я пришла сюда за подорожником и ромашкой! А если я начну всех вас откапывать я свихнусь!! И отморожу себе лапы, а тогда вы меня вообще не увидете так-что пожалуйста не отвлекайте меня особенно одуванчик!!! на её мордахе была недовольная ухмылка и когда все растения стихли она наконец увидела Энику Ой привет улыбнулась шаманка давай знакомиться меня зовут Энджел, я одиночка а как зовут тебя? она невинно зажмурилась.(кхм-кхм)

5

"Заткнись? Это кому она?НИпонятнА!" - подумала волчица и ответила: Я  Эника - вожак стаи Черного солнца.Если ты одиночка, тогда что делаешь на территории стаи, а ? - с легкой угрозой спросила волчица.Затем она отошла и села на землю. Кстати, а с кем это ты говоришь? - она осмотрелась - Я кроме нас никого не вижу...

6

А цветы? недоумевая спросила Энджелл Они-же тут орали, неужели ты не услышала? спросила волчица всё время.. начнёш их выкапывать, а они особенно ненужные начинают роать "выкапай меня! Выкакпай меня! Хотя иногда они могут сказать очень много чего интересного. особенно деревья и кусты волчица улыбнулась к стати ты говоришь, что вожак... а можно мне вступить в твою стаю? Я давно ищу дом... и друзей а то кроме растений и духов я ни с кем не закома Эндж грустно скосила глаза. Не говори с ней шепнул дуб накличешь много бед тут живут две враждующие стаи.... тебе придётся драться добавил он. Господин дуб не вмешивайтесь отмахнулась Энджел и посмотрела на Энику.

7

"Говорящие цветы?Мдя...хотя я слышала о шаманах, говорят, они разговаривают с духами..." - подумала волчица.На последние слова Энджелл усмехнулась - Деточка, у тебя шишки за желуди не заехали?А...ты наверное шаман, так?Или я ошибаюсь? - она задумалась - А насчет стаи...пожалуйста, буду рада принять. Эника улыбнулась и перестала скалиться.

8

Энджелл отчаянно завиляла хвостом и расплылась в улыбке Спасибо! -Воскликнула она- И ты угадала я и правда Шаман и при этом немножко смыслю в знахарстве -она не переставала улыбаться -и к стати у меня есть пещерка, я хотела-бы, что-бы ты её просмотрела вместе со мной ааааапчи! -Эндж чихнула -ну вот теперь ещё и насморк... досадливо сказала она и покосила глаза на ростки ромашки. Они в свою очередь еле слышно зашелестели: Да знаю я знаю... -отмахнулась от них Энджелл- не учите меня. Так мы пойдём ко мне в гости -она доверчивыми глазами уставилась на Эн.

9

Простудилась? - Эни покачала головой - Это плохо, но ничего ты же знахарь - она чуть улыбнулась. А где находится твоя пещерка?Надеюсь, ты мне покажешь?  - она встала и направилась к озеру - Идем, по пути нам надо кое - куда зайти - с улыбкой сказала она и рысью направилась  в сторону озера.

10

Энджелл проводила её взглядом, поклонилась деревьям и побежала за Эн. В след волчице зашелестели деревья, говоря "Будь осторожна и не убей за зря, а то ты потеряешь всю свою силу" зашелестел дуб "Дуб, у спокойся, не будь таким недоверчивым, ты-бы лучше пожелал ей удачи, а не упрекал и предостергал Удачи тебе!!" Зашелестела берёза. Но Эндж её не услышала, она уже направлялась к озеру, навстречу жизни, навстречу приключениям!!!

11

Руна шла по глубокому снегу. Е

12

Руна шла по заснеженной степи. Её лапы глубоко проваливались под снег. Волчица хромала на одну заднюю лапу. Она подвернула эту лапу, когда провалилась в яму пд снегом. Из  лапы тонкой струйкой текла кровь, оставляя на снегу алый след. Руна остановилась, принюхалась и завыла, высоко подняв морду.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Охотничьи угодья » Заснеженные степи