Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Важное! » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ладно сделаем мы тя модером анкеты...Но последнее слово соравно будет за мной....!!!

32

а делать статусы участникам? Оо...

33

Lumen
А че не получаеться?

34

Увы и ах, но нет. Видимо, не стоит галочка в поле, где можно делать статусы пользователям. Она, по-моему, так и называется.

35

Lumen
Я в курсе))  ща еще посмотрю, я вроде все делал))

36

Благодарю. Пытался поставить статус Кирене, но не смог, хотя все остальное редактируется Оо...

Отредактировано Lumen (2008-03-26 09:44:34)

37

Прост видемо когда писали этот форум, такую настройку не взяли за нужную((

38

1.Есть опыт модераторства?:и нет и да
2.Как часто вы будете появляться на форуме:очень
3.Какие темы хотите модерировать и почему:охота и красная луна

39

1.Есть опыт модераторства?:Да и не маленький
2.Как часто вы будете появляться на форуме: часто
3.Какие темы хотите модерировать и почему: любый, почему? Потому что мне плевать.

40

1.Есть опыт модераторства?:да не то чтобы модераторства,я администратор на  3-х форумах и стремительно продвигаю их сама.
2.Как часто вы будете появляться на форуме:очень часто.Если я буду модером,то простите это моя обязанность посещать каждый день этот сайт.
3.Какие темы хотите модерировать и почему:Я влюблена в этот форум.Могу сделать практически всё,так как вижу,что форум запущен.

Отредактировано White wolf (2011-06-06 18:56:49)

41

http://wylfi137.spybb.ru/
вот один из моих форумов.

42

1.Есть опыт модераторства?: Скорее администрирования. В одиночку создал сайт, пишу стили для сайтов, разбираюсь в HTML.
2.Как часто вы будете появляться на форуме: Как смогу. Но постараюсь появляться каждый день.
3.Какие темы хотите модерировать и почему: Любые темы. Модератор - это профессия, причём ответственная, а не развлечение.

Отредактировано Темная Река (2012-06-01 20:24:37)


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Важное! » Набор модераторов