Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Важное! » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Набираем модераторов.Вакансии:
1.Земли стаи Черного солнца( охотничьи угодья, пограничные земли)
2.Земли стаи Красной луны( охотничьи угодья, водопад)
3.Земли одиночек

Для желающих заполнить анкету:
1.Есть опыт модераторства?:
2.Как часто вы будете появляться на форуме:
3.Какие темы хотите модерировать и почему:

~Даже не стоит надеяЦЦа. Отбираем О-О-Очень строго! (Ева)
Усе, я - добрая ушла, а я - злая пришла!~ Для тех, у кого нет опыта, даем испытательный срок.Но не факт, что мы оставим вас в модераторах! - Эника

2

.Есть опыт модераторства?: неть
2.Как часто вы будете появляться на форуме:Как смогу
3.Какие темы хотите модерировать и почему:Охотничьи угодья стаи чёрного солнца (патаму что моя стая и интересно следить за охотой)

Отредактировано Энджелл (2007-12-06 19:15:20)

3

Принимаю, но с испытательним сроком.

4

Может мне тоже быть модератером а то что то скучно :P

5

Заполни анкету и вперед)

6

1.Есть опыт модераторства?:нетю,пока!
2.Как часто вы будете появляться на форуме:Почти каждый день
3.Какие темы хотите модерировать и почему:водопад мне становиться скучно так что буду следить

7

Оки!Принята. Токо тебе придется поставить себе самой, так как я не могу, потому что ты админ.

8

Ну я сама сделаю

9

1.Есть опыт модераторства?:нет
2.Как часто вы будете появляться на форуме:часто
3.Какие темы хотите модерировать и почему:пограничные земли(я в этой стае и просто интересно)

10

Ветер, принята, но тож с испытательным сроком.

11

1.Есть опыт модераторства?:есть
2.Как часто вы будете появляться на форуме:часто
3.Какие темы хотите модерировать и почему:одиночек, потому что я одиночка

12

Эх...принята.

13

1.Есть опыт модераторства?: да.
2.Как часто вы будете появляться на форуме: каждый день.
3.Какие темы хотите модерировать и почему: хотелось бы владения Красной Луны, т.к. я люблю модерировать игровые темы. Могу создавать дополнительные темы местностей для игры, сделить за отыгрышем других.

14

Принимаю.

15

HollyЭлли отчисляется от модераторов тк вы не появляетесь на роле
Идет набор модераторов на тему реклама.Он дожен рекламить наш форум и еще проверять рекламу тех кто ее поставил,а то многие забывают правила рекламы взаимный обмен.И еще одно модератор должен следить и за баннерами!!!

16

1.Есть опыт модераторства?: Огромный! (Надеюсь Луна мну помнит)
2.Как часто вы будете появляться на форуме: гдето через день (но еси че предупрежу админов)
3.Какие темы хотите модерировать и почему: хотелось бы весь раздел "Земли одиночек", почему точно сказать не могу, прост сам одиночка и заметил что там модеров нет.

17

Давай я не против)))

18

СПС)) хотя я редко модером бываю))

19

1) Опыт модераторства конечно есть! Я модератор на волчьей зоне.
2) Каждый день. На край через день.
3) Хотел бы весь раздел стаи Луны, так же если можно тех. раздел и принятие анкет.

С уважением DarkWolf.

20

Давай!Я не против)))Модератором стаи Луны это да,а насчет анкеты то испытательный срок))))

21

1.Есть опыт модераторства?: Я на двух форумах админ, мну учили и я много чему научилась
2.Как часто вы будете появляться на форуме: каждый день, если меня не будет я буду сообщать заранье
3.Какие темы хотите модерировать и почему: чёрного солнца,

22

Принята)

23

1.Есть опыт модераторства?:
В инете с 8 лет. Впервые стал модером в 9. После этого являлся модером практически везде. Имею множество собственных процветающих сайтов. Являюсь модератором огромного сайта, состоящего из 3627 человек.
2.Как часто вы будете появляться на форуме:
Каждый вечер.
3.Какие темы хотите модерировать и почему:
Территории одиночек (исправлять ошибки, а также чистить флуд) и.. если можно, то рекламу и картинки(рекламу стоит проверять на взаимность, а в картинках есть запрещенные авторы.)

24

Оки...Ща сделаем...

25

Благодарю.

26

1.Есть опыт модераторства?: есть... причем большой
2.Как часто вы будете появляться на форуме: да, я тут почти каждый вечер сижу
3.Какие темы хотите модерировать и почему: территории одиночек, потому что я там чаще всего нахожусь... сама же одиночка

27

Не знал, где спросить. не могли бы вы сделать меня модом состава одиночек и регистрации? И еще, не могли бы вы позволить модам делать статус участникам, после проверки анкеты? Многие ходят без статусов, даже после проверки.

28

На счет статус ты прав... не порядок...

29

ok ща все будет.

30

Благодарю.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Важное! » Набор модераторов