Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Логова » Пещера шаманки Энджелл


Пещера шаманки Энджелл

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Эта пещера затянутая льдом, со временем время и вода сделали в ней выступы по типу полочек, которые Энджелл сразу приспособила и теперь на ней куча самых разных вещей, которые она тщательно собирала. травы и жидости, и разные маленькие косточки а так-же засушенные цветы. В углу постель из еловых веток выстиланая мхом и пухом.

Отредактировано Энджелл (2007-12-08 18:08:14)

2

Энджелл прибежала к своему логову и быстро смазала немного раненную лапу подорожником. и тут её всю охватило дурное предчувствие и она попросила деревья узнать, где Элли и услышав то, что она на обрыве без сознания Эндж опять забыв о подруге понеслась к обрыву.

3

Вух Энджелл положила волчёнка на еловую постельку и стала аккуратно осматривать раны маленькой пациенки Эх ты, тебе повзло, что я тебя нашла тихо сказала знахарка и взяв что-то с полочек начала лечить больную а потом принесла к её постели жирную мышку и стала дежурить у её подстилки. И ждать свою опаздывающую подругу.

Отредактировано Энджелл (2007-12-08 17:24:15)

4

Через некоторое время Эли открыла глаза и тихо повернула голову в сторону волчицы.Тут поняв где она, волчонко вскочила. Кто ты?Тьфу ты...точнее что я здесь делаю? - в голове всплыли недавние события -  Да и вообще какого кролика ты меня сюда притащила? - злясь спросила она.

5

Энджелл ничего не говоря легонько её толкнула и Эл опять приземлилась на подстилку. Лежать, бояться с улыбкой сказала шаманка. Тебе ещё повезло, что деревья во время меня известили о том, что ты здесь и прошу не вставать, а то у тебя заболит голова ласковым голосом сказала Эндж. И вообще, ты выглядешь такой худой... съеш мышку и тогда ты скорее поправишся тем более скоро придёт моя подруга Эника и мы вместе поболтаем Энджелл улыбнулась и носом пододвинула мышку к своей пациентке, ожидая того, что она её не примет.

6

Эл чуть заметно улыбнулась. Ну...полежать я смогу, а вот насчет бояться не уверена...Да и вообще, я не просила меня спасать, я и сама бы справилась - она встряхнула головой - Спасибо, я есть не хочу!Можно вопрос? - спросила она и не дожидаясь ответа продолжила - А почему ты это делаешь? И когда собираешься меня отпустить?

7

Энджелл улыбнулась в ответ Во первых, сама-бы ты не справилась, потому-что я с превиликим трудом на СВОИХ лапах добралась до вершины, а ты на СВОИХ лапках не добралась бы,  во вторых я делаю это, потому-что ты напоминаешь мне себя до встречи с учителем. И третье, я отпущу тебя как только... ах да забыла сказать! У тебя вывихнута передняя лапа и на её вправление мне понадобится... Эндж задумалась два-три дня она широко улыбнулась и посмотрела на волчёнка. Если хочешь, можешь не считать меня шаманом, можешь считать меня целительнцей, разница маленькая, но всё-таки Эндж засмеялась. Второе более правдоподобно она смеющимися глазами посмотрела на Эл.

Отредактировано Энджелл (2007-12-08 17:44:52)

8

Ладно,я тебе верю! - сказала она - Я помню...не важно! - тут же сказала она и приподнявшись, села на подстилку.Она вдруг полностью ушла в себя и словно никого не слышала и не видела. "Я помню...моих родителей.Чьи - то голоса...и...все" - на глазах появились слезы. "Нет!" - она зажмурилась и потрясла головой - "Нет, я должна быть сильной...я смогу!" - она сильнее зажмурилась.

9

Эндж видела грусть и страдания волчёнка она-бы на её месте уже давно-бы здалась а эта маленькая несмышлёнка уже научилась держать в себе слёзы. Эх тихо сказала Энджелл и демонстративно подошла к углу где что-то было накрыто старой еловой веткой она так весело и шумно с чем-то возилась, что любой волчёнок заинтересовался-бы.

Отредактировано Энджелл (2007-12-08 17:53:37)

10

Но маленькая Эл не обратила внимание.Она лишь посмотрела на нее и вдруг ей в голову пришла мысль.Она встала и тихо стала подходить к выходу. "Так - с  есть шанс сбежать.Или сейчас или никогда!Ну же смелее...мдя...я уже сама с собой говорю."

11

Ах ты маленькая бяка! Я тут её развеселит пытаюсь а она смывается! И далеко ты собралась с вывихнутой лапой!? Энджел одним прыжком нагнала волчёнка и взяв его за шкирку перенесла обратно в кровать и пока ты не выздоровишь я тебя не отпущу! А деревья будут меня предупреждать! К счастью для меня они никогда не спят и поэтому даже не надейся сбежать от меня ночью! Эх ты Эндж помягчала так рвёшся на свободу не волнуйся я постараюсь вылечить тебя как можно скорее. Волчица улыбнулась и повернула голову в угол. Смотри это моё деревце счастья  я сама начала его выращивать месяц назад и когда оно растёт прямо я знаю, что буду счастливой, а когда оно вдруг чахнет я и сама начинаю чахнуть в углу в ямке росло маааленькое деревце. Вот оно... сказала Эндж и указало на него.

12

Правда? - глаза волчонка засветились - А почему оно маленькое, а ты большая? - спросила она.И подбежав к деревцу, тыкнулась в него носом и рассмеялась. Какое милое...а как тебе удалось его посадить. - в глазах малютки играли озорные огоньки.

13

Энджелл улыбнулась, подошла и села рядом.Мне удалось его посадить, разгребая лед лапами.Потом я нашла у себя в засушенных порошках одно нераздробленное семя липы и я решила сделать вот такое маленькое деревце счастья - она улыбнулась еще шире. - И теперь оно растет, прикрытое от ветра еловой веткой. - она посмотрела на Эл - Ее зовут Липка, познакомься - Эндж улыбнулась еще шире и зажмурилась.

14

Приятно познакомиться, Липка.Я Эл - Элли улыбнулась, но тут же погрустнела - Везет тебе... - она опустила голову и вдруг отошла к углу.Легла на подстилку и закрыла глаза. "Ни чего не хочу!Не хочу..." Тут она принюхалась и ее глаза расширились. "Какой знакомый запах...я помню его с детства..." Кто - то идет... - тихо сказала она Эндж.

15

Эндж немного не поняла, когда волченка сказала "Везет тебе...", но при словах о госте волчица сама принюхалась и к своему удивлению учуяла запах своей подруги.Она ухмыльнулась:А у тебя хороший нюх!Я хотела спросить тебя, почему Липке везет.-Тут Липка зашелестела. - Да замолчи ты! - она нахмуренно посмотрела на деревце и села рядом с Элли, в ожидании гостя и ответа.

16

А вот и я! - в пещерку забежала Эни и увидев, что ее ждут обиженно сказала:Ну так не интересно!Все, я с вами не играю... - она отвернулась, но через мгновение заметив волчонка, спросила:Так - с, а это... - она указала лапой на малютку - это кто? И что сдесь делает?

17

Я кто? Я волчонок! - она нахмурилась - А ты кто? - и тут она как - то странно посмотрела на волчицу"Какой знакомый запах...запах природы и..свободы..." - она улыбнулась воспоминаниям, всплывшим в голове."Стоп!Но..это не возможно..." - она посмотрела на пришедшую волчицу -"Нет! Не может быть!" - она потрясла головой.

18

Это? Это Элли - моя пациентка - она указала на волчонка - Эта несмышленка - Эндж с укором посмотрела на Эл - Упала с обрыва, вывихнула лапу и еще + потеряла сознание...-Тут Энджелл начала переводить взгляд с подруги на пациентку и обратно - Вы сестры? - спросила она и не дожидаясь ответа продолжила: Вы так похожи, вы случайно не родня? - она посмотрела на Элли и Энику, ожидая ответа.

19

Мы сестры? - Эл закашляла - Вообще с ума сбренькала? У меня нет сестер!И мы явно не родня...вот скажи мне, что в нас такого похожего, а? - требовательно сказала она.Сев в ожидании ответа. Мы точно не родня!И даже не пытайся меня переубедить!

Отредактировано Элли (2007-12-08 19:06:24)

20

Я с ней полностью согласна! - кивнула Эни - С чего ты взяла? Мы совсем не похожи!И не думай меня переубеждать, все равно ничего не выйдет! - упрямо сказала она.Затем подошла к ним и села рядом. "Не ну надо же.Сестры...вообще волки с ума посходили..."

21

Энджелл с ухмылкой посмотрела на волчиц "Блин! Они и правда что-ли сёстры?" зашелестела в углу Липка Я с тобой полностью согласна, Липка они оооооочень похожи! Эндж кивнула. Я уверена, что они сёстры и одна из причин моей уверенности в том, что они обе черезчур упрямы, у них похожие морды и разрезы глаз... или вы больше, чем сёстры? с улыбкой добавила она а кто папа Эндж рассмеялась. Липка зашелестела в такт ей.

22

Эника слушала подругу упрямо закрыв глаза.Но при словах "Кто папа?"  она раскрыла глаза и посмотрела на волчонка.Затем волчица подощла к ней и , взяв за шкирку, повернула к себе спиной.Она осмотрела правое ухо волчены и обнаружила, что оно немного порвано. "Этот шрам...он был у Эл...невозможно!" ее глаза расширились и она, тряхнув головой, выбежала из логово

23

Такого поворота событий Эндж не ожидала, она посмотрела на волчёнка и на убегающую волчицу. "Как мне быть оставлять Элли одну нельзя, но и Энике нужна поддержка...." она забилась в замешательстве несколько минут но потом твёрдо решила узнать в чём дело у её подруги.
Подожди здесь сказала она на бегу Элли и пожалуйста не убегай иначе лапу нельзя будет вправить и ты всю жизнь будешь хромать! Эндж побежала вон из пещеры не дожидаясь ответа.

24

Элли нахмурилась. Знаешь, не очень убедительно.На свете много упрямых волков и некоторые из них похои.Ты меня не убедила... - она тряхнула головой, совсем как Эни - У меня нет папы, он пропал, а маму убили охотники у меня на глазах.Так что это не возможно. НО когда волчица убежала она спросила у Эндж - Что эт с ней? Неть, я не хочу оставаться.Тута скучнаааааааа... - потянула она.

25

Эндж притормозила Слушай! А ты можешь поухаживать за Липкой? Разрыхли ей пожалуйста почву и полей снегом просто возми немного снега и брось ей в почву а потом потоптай пожалуйста с этими словами Эндж убежала вон из пещеры.

26

Энджелл! Будь так добра, дай мне какую-нибудь мазь! А то у меня царапинка тут...-Сказала Руна, смотря на свою жуткую рану от пули.

27

Ну вот! теперь мне не дают нормально поискать подругу с досадой подумала Эндж и с улыбкой посмотрела на Руну болит? спросила она и посмотрела на рану. ОПА! воскликнула она это где ты такую рану получила! и с пулей! её надо вытащить садись! Эндж махнула лапой и подошла к полочкам, оттуда она достала щипцы, сделанные из клюва ткачика и подошла к Руне будет больно, поэтому зажмурься и думай о чём-нибудь приятном сказала она, взяла щипцы в зубы и, как клювом, резким движением вырвала пулю и положила её на листок. а теперь надо намазать настоем из травок с улыбкой сказала она и помазала чем-то сильно пахнущим рану волчицы. И поешь вот эту травку Энджелл положила перед волчицей какой-то пучок. Она горькая, но это не значит, что она не полезная с улыбкой сказала шаманка и обернулась к липе, растущей в углу помолчи, а! сказала белая волча.

28

-Спасибо. А рану эту я получила прогуливаясь по лесу. Вечно попадаю во всякие передряги! - С этими словами Руна начала есть горькую траву. - Да, травка не самая приятная, но я и похуже ела! Людей много в нших краях появилось. Куда не пойди везде люди! А рана долго заживать будет? А то мне охотиться надо.

29

Энджелл улыбнулась расслабься, сегодня побудь здесь, а завтра я тебя отпущу а еда у меня всегда имеется. сказала волчица и начала что-то сосредоточенно скребсти когтями, через несколько минут она положила перед Руной большой кусок мяса, от него пахло олениной. На поешь, это неного восстановит силы, правда после травы, кторую я тебе дала будет горьковатый привкус, но не обращай на него внимание. Сказала шаманка и стала что-то кудесничать с травами.

30

Руна послушно жевала мясо. Привкус и в правду был горьковатым.-А что это ты там в своих травах копаишься? Тебе правдо нравиться каждый деь всех лечить? Не ужели тебе не хочеться побыть свободной? Я тебе очень благодарна за то, что ты меня лечишь и не жалеешь сил на это.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Логова » Пещера шаманки Энджелл