Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкетка Энджел


Анкетка Энджел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Энджел
2. Пол:Волчица
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый): 1,5года
3. Статус(желаемый): Сильная, как вода, быстрая как ветер
4. БИО (не менее 3 строк): Эеджел - волчица со странным прошлым. В 6 месяцев  она уже охотилась для своих внезапно заболевших родителей, кторые, как-бы она не старалась умерли от болезни. Как она началась? Сначала рухнула хрупкая мать - белая волчица, отец-серый волк начал о ней заботиться, но после трёх недель рухнул и сам. Маленькой Энджел ничего не оставалось, как заботиться о больных родителях, но все попытки излечить их не помогли. После их смерти малышка попала к медведю - шаману, который  научил её общаться с духами и готовить лечебные снадобья из трав. Но учитель был стар и через год Энджел опять осталась одна, но она смогла сохранить в своём сердце тепол и доброту погибших родителей и через пять месяцев странствий, где она успела встертиться лицом к лицу со смертью, после чего стала видеть духов и потом она встретила Энику и она привела её в свою стаю.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):энджел- ранимая и чуткая она, как я уже говорила, после долгих старниствий осталась в душе шестимесячным волчёнком и сумела сохранить доброту и преданность своих родителей, в ней практически нет зла она любит всё и всех, но при это только при необходимости может выпустить когти на врагов и оскал у неё огого)) В драке она становится сильной и храброй, от её робости не отаётся и следа.
6. Внешность(можно картинкой):смотри ниже
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот): волчица (чистокровная)
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить) нема, но иногда вырастают крылья
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):Целительство, виденье духов и разговор с растениями
10.Стая(пишите какая) или одиночка: Чёрного солнца
11. Связь с вами (кроме ЛС): кому надо,  тот знает
12. Частота посещений: как смогу)))
13.Правила читали?: Дась)))

Отредактировано Энджелл (2007-12-06 18:50:13)

2

~Принята~Даж придраться не к чему...

3

Я только ЗА


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкетка Энджел