Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Блю встала.
во-первых, тут слишком шумно, во-вторых - много народу, в-третьих - скукота, в-четвертых - ту себя почти все ведут как дети!
Исключая того, что поздаровался с тобой...
Ори, что ты имеешь в виду?
Ничего...Пошли домой!
Блю пошла в Пещера Блю

122

*Сильвер внимательно осматривал каждого из пришедших.* «Здесь что медом намазано! Я хочу остаться один на один с волчицей! А волков все больше и больше… Как мне это надоело! Они просто хотят узнать мою технику… Щас, так я и рассказал все! Ха! Глупо!» *Волк посмотрел на волчицу, имя которой даже не знал.* «Почему мне никогда не везет с местом для встречи! Почему все так смотрят на меня? Даже одиночки меня не принимают! Это ты во всем виноват, Гриф!» *Волк подумал, что в таком переполохе, драки не будет, и успокоился. Именно спокойствию и гармонии обучал его Волка. Он, улыбнувшись, взглянул на волчицу и сказал* «Здесь так много ушей, которые так и хотят что-нибудь узнать…" *Сильвер взглянул на группу волков.* Пойдем отсюда, выберем тихое местечко для разговора. Эти не дадут покоя!» *Волк развернулся и махнув хвостом, отошел на несколько метров, остановился и  взглянул на волчицу.*

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 12:51:56)

123

Волчица усмехнулась.
Много лишних ушей... Между прочим, чьи-то лишние уши пришли сюда намного раньше, чем этот волк. Какая неоправданная самонадеянность и самоуверенность...
Лилит фыркнула и стала немного рыть лапой землю. На земле оставались глубокие следы от когтей. На самом деле, волчице просто было скучно.
- Итак, кому-то не нравится присутствие здесь других волков? - скептически и холодно заметила она, смерив взглядом Сильвера. - Ну тогда прогони нас, если тебе это так не нравится. Давай. Докажи, что достоин остаться ней наедине. Рискнешь?
Она смерила волка и волчицу взглядом.
слишком спонтанно... слишком просто... слишком легко... неслись мысли.
- говорят, достаточно хорошо попросить и все все сделают. Тебе такая закономерность незнакома?
Ну что поделать, не нравилась ей самоуверенность этого волка.

Зы ничего личного, товарищи...

Отредактировано Лилит (2008-01-20 14:05:51)

124

Волк потянулся.
- Да, мне уже далеко не 2 года.
- Это точно, брат...
- Ну ничего, мы еще всем покажем!

125

Посмотрела на Мстивого...
Прекрати! пронеслось в мыслях.
Не могла. И это волчицу злило. Она посмотрела на Сильвера еще холоднее. Волчица ждала ответа. и надеялась, что на этот ответ можно будет ответить клыками.

126

Луна сного пришла на это озеро ее вечно тянуло в неприятности.Ну вот волки... и похоже будет драка.Луна обрадоваласьУ нее было боевое настроение.Она подошла ближе наглой походкой и села на дальний камень.Волки посмотрели на нее.Она узнала волчицу которая нанесла тяжелые раны ее подруге.Хочу драку, как довно я не дралась.Луна стла велять хвостом от нетепения...

127

И еще одна... заметила Лилит скептически. Тянет же вас на неприятности... Кажется та, что увела Руну, ту волчицу... Значит вожачка... если я не просчиталась... Интересно, а стаи воюют? Можно узнать...
В голове крутились мысли. Лилит думала, что одиночкам было бы выгодно, если бы стаи воевали. Что тогда можно было бы объединиться и перебить их... Стать во главе и захватить земли... Глупые мысли, и все-таки черная не могла избавиться от них.

128

Луна спригнула с камня и подошла на такую дистанцую при которой на нее никто не нападет.Похоже мне не рады!Лунаехидно улибнулась.В ней именилось все ее все мускулы напряглись.Луне хотелось драки или погони.Она устала от вожачества и ей хотелось передохнуть.Что тут происходит?Я не в теме? Луна слегонца оскалила зубы.

129

О! Мягко сказано... волчица посмотрела на вожачку и заметила оскал.
Не играй с огнем... может обжечь...думала она. Теперь у нее было сейчас два потенциальных объекта для драки - самоуверенный Сильвер и эта волчица Луна. Но еще и мешало что-то броситься сразу. И вот это ЧТО-ТО злило Смерть больше всего. До дрожи. До боли...
До оскала.

130

Луна видела нетерпение волчицы,но не понимала, что ее сдерживает на пасть .И видно она считает себя самой сильной. Дя, я давно ждала такого врага жестокова и сильного, но чего она ждет?Это вопрос мучил Луну. Она встала и прошла пол круга. Ей хотелось напасть. Луне хотелось вонзить ее острые клыки в жертву. И луна сного села.Ну что мне кто-нибудь расскажет, что тут происходит?Луна не любила долгие паузы в таком буйном состояние.

131

А ведь она напасть хочет... поняла Лилит. Она имела стальной характер и могла сдерживать себя сколько угодно. Она села.
Волчица очень хорошо понимала, что, возможно, придется сразу с двумя, если не больше. Сильвер, возможно, Сцилла и Луна. В том, что последняя нападет, Лилит не сомневалась. Она видела, как та, словно ворон, кружит вокруг, едва держась.
Что тебя держит напасть? ЧТО?
Лилит знала, но боялась признаться себе в этом. Страх... За много лет Лилит забыла, что это такое.
Она оскалилась.
- Всего лишь мы помешали воссоединению двух одиноких сердец... и теперь эти сердца немного... недовольны. - пояснила она. Как обычно, холодно.

132

Мило,очень мило!С каплей злости сказала Луна.Если сейчас окотить меня водой то точно пойдет парЛуна сного ехидно улыбнулась.Ее резкость и жесткость подчас пугает ее саму.Она легко могла убить.Скорее это состояние из-за мести.Она хотела отомстить за подругу и сама же теряет на своим телом контроль.Луна сного стала новорачивать круги вокруг волков.Она сного оскалила клыки.Мнеогие погибли от них.Они внушали страх.

офф:Я позже поменяю анкету тип я если что могу типо демоном стать.Кста пока я ушла но скоро я сного приду)

133

Лилит это забавляло. Она видела, что волчица хочет драки и теряет контроль медленно, но верно.
Кажется, все-таки день прошел не зря... Неужели хочет отомстить за подругу?
Она улыбнулась нагло и уверенно.  Лилит нравилось такое положение дел. Она буквально провоцировала волчицу на драку.
волчица фривольно легла и оскалилась. Тело на самом деле было ничем не слабее струны, но Лилит не выдавала этого. Мышцы все так же перекатывались под кожей, как и прежде, а в глазах светилась наглость и заинтересованность.
- Да, действительно мило... голубки ищут уединения... А им такие бяки мешают... Какая несправедливость... - расслабленно сказала она и щелкнула клыками.

134

*Сильвер остановился. По ветру он почувствовал приближение еще одного волка. Его просто вывели из себя все присутствовавшие: хладнокровный Торон, обезумевшая от ярости Луна, жестокая Лилит, молчаливая и холодная полукровка. Волк медленно повернулся к волчьему обществу.* «Вы считаете меня не достойным вашему присутствию! Глупые и самоуверенные, вы не знаете меня. Имя и место моего рождения ни о чем не говорят, главное, что вы хотите узнать мою технику. Настоящий воин раскрывает свои приемы только в случае необходимости. А сейчас я не вижу реальной угрозы. Если хотите драки, начинайте первыми». *Гриф злобно прорычал* "Ну давай! Чего же ты ждешь? Убей их всех!" *Сильвер проигнорировал демона и продолжал* «Но я уже понял несколько ваших слабостей…» *Сильвер улыбнулся.* «Мне жаль вас, каждый день вы хотите только одного – смерти и борьбы, вы не замечаете чего-то более важного и могущественного…» *Через несколько секунд волк лукаво продолжил* «Я – обычный волк! Во мне нет ничего особенного…  Так что вы можете не обращать внимания, ведь так ты делаешь, Торон, когда видишь слабого противника? Если я так слаб, вам стоит только одного удара, чтобы убить меня». *При этом Сильвер усмехнулся.* «Я бы расправился с вами, но сейчас меня ждет дама, я не хочу, чтобы она видела кровь…». *После его слов в сторону волков подул резкий ледяной ветер, который со всей ярости впивался в шкуру и пронзал дыханием Севера сердца. Волк взглянул на волчицу.* «Пойдем, я не хочу находиться в таком обществе». *Сильвер уверенными шагами пошел от них, а ветер все усиливался после каждого взмаха хвоста волка.* «Подойди ко мне ближе, не бойся» *сказал волк Сцилле, явно смутившись. Сильвер снова стал молодым и горячим волком двух с половиной лет от роду.*

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 12:58:50)

135

Такой нашелся?С ехидной усмешкой Луна стала отрезать Сильвер путь.Так надо успакоется, а то окончательно поторяю контроль.Не забывай, что я стала вожаком не просто так. Не думай что мен можно победить одним ударом.У вочицы поменялся цвет глаз с красного на синий.Ладно пошла логика и расуждениеТот пыл и нрав стал потихоньку испаряться. Луне становилось скучно.

136

- Ты прав, волк, мне достаточно будет всего одного удара, но даже его мне жаль на столь беспомощного волка...
- Запомни, воин щенка не обидит, по этому я оставлю тебе жизнь.

Все это было сказано насолько безразличным и спокойным тоном, что со стороны могло показаться, что это разговор наставника с рьяным учеником, которому не терпится в бой.
Торон прекрасно знал, что ему ничего не стоит расправиться и развеять по ветру прах наглеца, он уже победил своим каменным спокойствием, а драка - это удел глупцов, Торон ценил себя и тратить время на спор со строптивыми животными не собирался.
Заметив луну он посмотрел в её сторону и чуть заметно кивнул приветствуя вожака стаи.

137

*Сильвер выходил из себя. Больше всего его раздражала Луна, которая перекрыла ему путь.* «Все! Хватит! Пора показать себя, чтоб они знали свое место! И Сцилла была уверена, во мне». *Состояние влюбленности и смущения перед волчицей сменилось бодрым настроем перед битвой.* «Что ж раз так, я покажу всем вам, кто я!» *Улыбнувшись, он посмотрел в глаза Сциллы и сказал* «Я должен, извини… Пожалуйста, займи место побезопасней, а я проверю настолько ли сильны эти волки, чтобы указывать мне – Повелителю ветра… *Последние слова были угрожающими. Сильвер закрыл глаза, чтобы сконцентрироваться. Затем в миг резким и молниеносным прыжком оказался в нескольких метрах от Луны и принял оборонительную стойку. Волк посмотрел на Луну горящими глазами.* «Чего же ты ждешь, нападай, я даю тебе фору» *дерзко произнес волк. А демон подумал* "Наконец-то его кровь вскипела! Так на кого бы поставить?"

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 13:01:27)

138

Мнгновенно оценив ситуацию Торон сверкнул глазами и молния поразила дерзкого волка.
- Никогда не смей нападать на волчицу, как бы её слова не резали твою гордость, - констатировал он глядя на беспомощно прикованного к земле молниями волка.
Они не причиняли ему боли лишь не позволяли двигаться и творить магию.
- А ты была бы по умнее - остановила бы его... - нравоучительно сказал он Сцилле.

Офф: мою магию сможет снять только Луна, как вожак моей стаи, да и то только если прикажет мне её убрать.

139

Лилит стояла спокойно, как гранитная скала.
Великолепно... Возможно, вожачка умерит свой пыл и тока мы сможем "поболтать"... волчица слегка улыбнулась.
Она наблюдала за дракой, хотя сложно было это назвать дракой, и не вмешивалась. Она не любила больших боев. Смерть считала, что бой - это глаза в глаза и нос к носу с врагом.

140

СильверТы думаешь что ты мне так уперся?Я можно сказать поболтать решила?А ко мне вот как?У Луны сного поменялся цвет глаз на черный.Думаешь я буду наподать?Когда мне дают фору?Ха!Не смеши меня милый мой! Луна только зевнула, но соровно очень внимательно следила за соперником.Часто жизнь мне говорила, что б я не дооценивала врагов.Но чаще всего они просто расфуфиривались.

офф:Сорюшки за такой неготив плохое настроение!(

141

*Сильвер, однако, продолжал твердо держаться на лапах под влиянием этой магии. Это был очень стойкий и выносливый волк. Он попробовал пошевелиться, но это причиняло невыносимую боль, он крепко сжал челюсти и не хотел сдаваться.* «В вас нет чести и благородства! Я сделал вызов Луне, зачем вмешался ты, Торон, неужели, она не могла справиться со мной без чей-либо помощи, или ты боишься за нее

142

Отпусти его !Я хочу посмотреть как он дерется!Луна села на камен около воды. На миг она остановила взгяд на ней. Но вспомнив что сейчас будет драка Луна сосредоточилась на мельчащих движениях Сильвер.Луна теперь была спокойна как удав. Пыл прошел. Теперь ей было интересно узнать, какой силой обладает ее соперник.Ну что? Будем драться или нет? А то мне становиться не интересно.

143

«Наконец-то, я свободен, что ж пора проявить себя по-настоящему!» *Волк, как только снялась магическая завеса, что-то стал шептать на языке ветра, неизвестное никому из присутствующих, шерсть его бешено взвилась, словно гонимая резкими порывами, вокруг него закручивались потоки воздуха, используемые для защиты. С невероятной скоростью он наматывал круги вокруг волчицы, как будто сам был смерч, выбрав удобный момент, он резким и сильным ударом сшиб плечом волчицу, не дав ей встать, вонзил свои челюсти в загривок и тут же отскочил молниеносным прыжком. Все это происходило в считанные секунды. Демон, сидящий внутри Сильвера, рявкнул* "Слабак! Противника всегда надо добивать, когда есть такая возможность... Ты меня разочаровываешь! Забудь о благородстве и чести..." *Волк ответил Грифу* "Я не такой, как ты! Я справлюсь без тебя и твоих советов!"

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 13:11:41)

144

Луна когда почуствовала кровь сразу можно сказать зверела.Она легко встала как ничего ныбыло.Луна прохрустела всеми костями типо взнак того, что она готова к битве.Она стала черной как ночь.Только глаза сияли.И это все?Я ожидала большего.Из спены у нее появились два черных,огромных и острых крыла.Луна ощитинилась и завыла.Ей это было приятно.Она часто дралась и любила это.Сейчас Луна была похожа на демона.Многие волки пугались такой ауры.Луна мимолетно напала на  Сильвер и укусила его за лапу и сразуже отскочила зная то что этот укус ничего не зделает ее врагу.Луна стала так же ходить кругами.

145

*Волк облизнул капли крови на лапе, но это для Сильвера ничего не значило. После этого он только с еще большей решимостью рвался в бой. Увидев перед собой крылатое существо, Сильвер ехидно улыбнулся.* «Раз дело дошло до этого… Вот полюбуйся на мои…» *Вихри, крутившиеся вокруг него образовали плотные золотистые энергетические крылья, состоящие из разряженного воздуха, волк ловко и с той же бешеной скоростью подпрыгнул над Луной и поразил ее своими острыми перьями, отделившимися от общего крыла и вонзавшимися без промаха в самые жизненно важные органы. Перелетев через волчицу, Сильвер приземлился, стал ждать, что она предпримет, предварительно позаботившись о защите.*

146

Луна отбила перья соперника своими крильями.На них не было даже царапенки.Я даже не удивляю.Луна стала только выше и мощнее так как от жажды ее трасформацыя в Киру была еще не завершоная.Кира дух-хронитель Луны,Когда Луна видет собствиную кровь от удара врага она становилась Кирой то есть демоном.У Луны удленился хвост.На лапе появился символ.И ее волосы удленились.Луна поднялась в воздух и так же оттаковала врага острейшеми перьями.

147

Торон лишь чуть сверкнул глазами, и воздушная магия исчезла.
- Спасибо, ты дал мне новое оружие, - спокойно сказал Торон.
Он решил посмотреть, что станет делать волк лишившись на этот день своих способностей.

148

Волчица уже с интересом наблюдала за боем.
Магия... она повсюду... Крылья, потоки, кровавые вихри... Почему же ты, Лилит отказалась от своей магии, данной самой Мораной-Смертью? спросил внутренний голос с долей насмешки.
Ты же знаешь, Финстернис... Я больше надеюсь на силу своих клыков и своих лап. И мне не нужно никакой магии, чтобы нести смерть. подумала Лилит. она часто слышала внутренний голос и звала ее Финстернис, такое имя она приняла в клане Некро.
К тому же, ты знаешь чем придется платить за мою магию...
Финстернис рассмеялась. Холодный, ледяной смех зеркального отражения души Лилит. Волчица стиснула зубы и лишь с холодной отрешенностью продолжала следить за воздушными пируэтами волка и волчицы.
Когда у тебя ест магия, начинаешь недооценивать возможности собственного тела... подумала Лилит. Она не любила магию.
Взгляд на секунду отвлекся от боя и проскользил по черному волку, стоящему немного в стороне. поток мыслей захлестывал сознание и Лилит очень отдаленно понимала всю суть несущихся обрывков фраз. Впрочем, если бы поняла, разозлилась бы...

149

- Если ты действительно считаешь себя воином - тебе ничего не стоит победить волчицу, пусть даже вожака, - именно так учиа Торона наставник.
И сейчс не один волк не решился бы встаь на пути у Мстящего воина.
- да уж, хорошие времена были - битвы, победы... А сейас, тьфу, пыль, ни одного достойного соперника.
- а ведь дело в тебе, Торон, учись ы чуть хуже и сейчас бы ты был возможно среди побежденных...

150

Ха,думаешь я слабачка.Да не на того напалили.Луна говорила не своим голосом.Не просто так я вожак!И Луна огалила клыки.Она ждала ответа на атаку.Ей было интересно что дальше будет делать Сильвер


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти