Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Ходят леГенды, что в этом озере погибли много волков ,но при коких обстоятельствах никто не нает!Храбрые волки редко заходят сюда.)Страшно?

2

Алик пришол, сел на берегу озера, смотрит в даль.

3

Тяжелые лапы ступали беззвучно. Волчица шла, чувствуя воду.
Она хотела пить...
Вскоре вдали показалось озеро. Она посмотрела на него.
Недобрым веет... предупредил внутренний голос. Волчица улыбнулась. Недобрым - значит близким ей.
Она стояла на уступе. Один большой прыжок - и она у кромки воды. Волчица склонила голову и, закрыв глаза от удовольствия, стала пить.

4

Уведел волчицу, резко рванул с огромной скоростью по воде на другую сторону озера. По всему озеру брызги. В одно мгновение лис сидит на другой стороне.

5

Капелька воды и озера упала на лоб.
Какого черта? волчица подняла голову. Посмотрела, что создало брызги.
На другой стороне озера сидел лис.
Неплохо было бы пообедать... подумала волчица и улыбнулась.
Она склонила голову чуть набок, чтобы получше рассмотреть...эээ... добычу?
Нет, волчица хотела чего-нибудь повкуснее.
Один громадный прыжок и расстояние сократилось.
- Я не буду тебя трогать. - холодно рыкнула она. - Скажи лишь, где в этих землях есть что-то съестное.
Взгляд испытующе сверлил лиса.

6

Лис смотрел на волчицу без страха и сомнения.
-Не знаю я тут недавно
На его лице появилась улыбка с оскалкой.

7

Волчица посмотрела на лиса.
Не волк... Но ведь и не из трусливых. Подобные ему уже удирали при первом шаге по направлению к ним.
Она еще раз испытующе посмотрела на лиса.
- Недавно, говоришь? - она задумалась. - тогда ты наверняка не знаешь, где здесь живут волки и как их найти?
Взгляд был холоден. Ничто пока не злило волчицу.

8

-нет не знаю, да и волками я не интересуюсь
Лис все также смотрит на волчицу.

9

- А вот это зря. - отрезала волчица. Она не любила равнодушия к своему роду. - Знаешь ли, потенциальными врагами интересоваться полезно... Лучше знаешь, чего от них ждать.
Она немного развернулась. Теперь волчица стояла слегка в пол-оборота. Прекрасное положение, чтобы совершить прыжок на противника...

10

Лис исчез в воздухе и появился сидя за волчицей в метре от нее.
-Мне это не нужно, я больше люблю импровизировать.
Лис наклонил голову на бок, и под другим углом смотрел на волчицу.

11

Не поворачивая головы Лилит улыбнулась.
- С магией, значит, играемся?- уточнила она. - Импровизация, знаешь ли, занятие неблагодарное...
Волчица все еще не оборачивалась. Не считала это нужным.

12

-А никто и не говорил что я благородный, да и в рай я не претендую.
лис поднял голову отвел взгляд в сторону и медленно перекинул на волчицу.

13

- Вот значит как...- сказала волчица, слегка приподняв голову. - А ты никогда не думал...
Один молниеносный прыжок, и сильные лапы прижали лиса к земле.
- Что Рай придет и даже не спросит, хочешь ты туда или нет?
Улыбнулась.
- Можешь снова играть с магией... если ты уже понял, я не собираюсь убивать тебя...

14

-Ну рас так будет то я всеравно буду импровизировать. И сейчас я никуда не хочу исчезать. Может хоть назовешь свое имя?
лис все также лежал, он не хотел исчезать, он просто был в себе уверен как и всегда.

15

- Имя мне Смерть... - спокойно сказала волчица. - Но иногда зовут Лилит. Так в Библии у людей звали первую женщину...
Лапы не были так тяжелы, но Лилит знала, что вырваться незнакомец не сможет.
Самоуверенный тип... промельнула мысль.
- А как же зовут тебя, незнакомец?

16

-меня зовут Алик, это сокрощение моего полного имени.
Лис растворился в воздухе и появился прямо напротив Лилит.
-Почти рад знакомству.

17

Тело растворилось под лапами и лис снова встал перед Лилит.
А уж я-то как рада... промелькнула ехидная мысль.
- Действительно... - все так же спокойно сказала волчица. - Если это не тайна, скрытая мраком, поведай мне, откуда ты.

18

Лис стоял на против олчици.
-Я от овсюда и не откуда. А если быть точным то я из темного леса, это очень далеко от сюда, а пришол я сюда по своей воле, я уже давно странствую по чухим землям. Вот и дошол до этой. А откуда ты?

19

- Там, откуда я родом пустые земли. - начала волчица. - Ни травинки, ни деревца, ни еды. Лишь злые, голодные волки...
Она села. Второго прыжка Лилит делать не собиралась. Она хорошо помнила детство... Драки за каждую лягушку... И страх, потому что волки в тех краях не гнушались канибаллизмом.
- Я слышала об этих местах. - продолжила Лилит. - Я тоже сменила много земель. Так уж получилось, что смерть должна странствовать вечно.
Она посмотрела вдаль.
- однако, вечер... - заметила она. - Если не поторопиться, то весь потенциальный ужин может уснуть... Я бы не хотела его упускать...
Но она пока сидела и смотрела на лиса. Темные леса... слишком хорошо я их помню...

офф: запалили, что вместо государства и права сижу в инете... пришлось ненадолго уйти...

Отредактировано Лилит (2008-01-10 13:25:29)

20

-Я не голоден.
сказал лис и сел , все также на против волчици.

21

Лилит улыбнулась и встала.
- Меньше масса - меньше еды требуется тобы эту массу накормить... - изрекла она древнюю истину. Принюхалась. В зарослях около озера была кроличья нора.
Ужин-ужин-ужин... стала прыгать мысль.
Волчица сделала беззвучный шаг туда. Зайчиха сейчас как раз должна была сидеть в норе.
Волчица подошла к кустам и стала рыть.
иди сюда, трапеза...

22

Лис сидел в стороне и смотрел на волчицу.
как она стараеться, подумал лис.

23

Посмотрела на творение лап своих и улыбнулась. Теперь зайчиха в панике.
Она просто немного подалась вперед, как раз затем чтобы схватить жертву, пулей вылетевшую из норы.
Алей-гоп!
Клыки и горло зайчихи встретились сразу. Нужная шкурка будто таяла от зубов Лилит. Последнее движение и глаза зайчихи потухли, остекленели. Но к этому моменту Лилит уже успела начать ее есть.
Ничего тут с собой не поделаешь... Я жестокая... Даже на охоте.
Она не любила быструю смерть. Она любила, когда трапеза еще жива, но уже является блюдом... Кого-то из волчиц, ее бывших знакомых это пугало... Лилит было все равно.
Она обернулась к Алику. Морда была в крови.
- Кстати, ты одиночка? - спросила она между прочим.

24

Лис увидел кровавую морду Лилит и немного улыбнулся оскалкой.
-Да здесь я одиночка, ты виижу тоже?

25

Лилит облизнулась, собирая остатки крови.
- Волки, вроде меня, плохо уживаются в стае. - спокойно сказала она. - А у лисов, как мне рассказывал один не очень мудрый волк, и нет стай... Они слишком хитры для этого... Давно хотела спросить кого-нибудь, так это или нет?
Не слишком мудрый... настолько, что посмел подставить меня на охоте... Тогда мне здорово досталось... Но он поплатился... жизнью.

26

-лично у меня нет стаи. Потому что в одиночку мне удобней охотиться, не от кого не зависить.
Лис встал и прогнусля в спине.

27

- Серьезно? - фыркнула Лилит. - А как же хваленые изречения стайных волков, что они - одна большая семья? Что они спасут друг друга в трудной ситуации? Байки про дружеские плечи в беде? Одиночке нечего и надеяться на такое. Разве ты не разделяешь этих мнений?
Сознание рычало. Все ложь... Все эти сказки про рыцарей и честь... Придуманы слабаками для них же...

28

-Даже самые лучшие друзя могут предать. Это жестокая правда жизни в которой мы живем.Я верю только в то что хочу верить.
Лис опять сел и смотрел в даль озера.

29

- не знаешь, почему это озеро считают озером Смерти? - спросила вдруг Лилит.
В ней проснулась строптивость и упертость. Так уж получилось, что Лилит была Бунтаркой.
Она ступила к озеру, посмотрела на свое отражение. Большая, черная, сильная... жестокая, неумолимо жестокая и холодная.

офф: мне пора... до встречи

Отредактировано Лилит (2008-01-10 14:38:28)

30

-Беспонятия, по мне это обычное озеро. к которому бояться подходить из-за одиночек.
алик опять встал и подошол к воде, наклонился и стал пить воду.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти