Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

Приподняла бровь.
Нагла... Задириста... Чувствуется, что вожак мысли в голове шли холодным расчетом. Кажется вторую вожачку звал Луна, она приходила сюда за этой волчицей Руной. Она чем-то похожи... Не внешне... Взглядом...
Она рыкнула, но не слишком злобно... Скорее усмешка.
- Просто так ничего не бывает. - заметила она. - Ну что ж, раз пришла, видимо, потолкуем...
Она заметила волка.
Оп! Наконец-то настоящий соперник...

92

Равнодушно посмотришь на волчиц.
- Эх, молодость  неразумность, - подумаешь ты, снова смотря в даль.
- О, смотри, какая фифа...
- Да ну тебя, Мстивый, она тебе не соперник, сам ведь понимаешь, не гоже взрослому, видавшему битвы волку обращать внимание на всякую мелочь...
- Да знаю, я знаю, но сам понимаешь, поразмяться хочется.
- Так найди себе хотя бы сильного противника и докажи ему, кто здесь главный...
- Опять ты прав, как всегда Торон...

93

Блю примчалась сюда и заметила волков
Спокойно, то что ты их убивала с хозяином не значит что теперь они - враги.
Блю спокойно села воле самой воды и глянула на себя грустным взглядом. В воде как всегда отражалось ее тело, толь волк она, тольи собака...тяжело понять. Блю всегда это смущала, она никогда не знала кто она, волк или собака?

94

Торон заметил Блю.
- О, а эта тебе как?
- Эта - очень даже ничего,
- улыбка скользнет по морде волка.
- Здравствуй, - обратишся ты к ней.

95

Блю вздрогнула и посмотрела на волка.
-Эмм, Здраствуйте...
Блю вновь бросила пустой взгляд на воду
Что, волнуешься? Да заткнись ты!

96

- А она и вправду ничего...
- Как охота нынче? - спросишь ты.
Спокойно сядешь на землю и пушистый хвост накроит твои передние лапы.

97

*Сильвер медленно парил над местностью, зрительно изучая новые земли. Прямо под ним оказалось озеро, полное прохладной воды. Сильверу захотелось искупаться. Опускаясь  все ближе к озеру, волк начал бороздить лапами по воде и так пролетел несколько метров, расправив крылья. Это доставляло ему удовольствие. Крылья волка развеялись по воздуху, и Сильвер, наконец, полностью окунулся. Несколько минут радости испытал он, плавая и практически прыгая в воде. Затем волк резким и быстрым прыжком выпрыгнул на берег, стал отряхиваться. Чтобы быстрее высохнуть, Сильвер сконцентрировался, что-то прошептал на языке ветра, и потоки воздуха начали кружиться вокруг него, образовался вихрь, в центре которого был волк. Несколько секунд понадобилось для такой сушки, Сильвер опустился совершенно сухим.* «Здорово! Похоже это территория одиночек… Значит никому не принадлежит. Я могу приходить сюда, когда захочу! *Внезапно волк прислушался к звукам, переносимым по воздуху и посмотрел на озеро другими глазами.* «Какое-то странное и таинственное место…» *Сильвер насторожился.* «На другой стороне озера кто-то есть…»

98

Заметишь тень от крылато волка, насторожишся, глаза блеснут знакомым огнем.
- Ну наконец то, волк, а то тут одни волчицы, даже схватиться не с кем.
И продолжишь сидеть как нивчем не бывало, лишь взглядом будешь следить за волком.

99

Сцилла шла не глядя под ноги.Она смотрела вперед,устремя свои глаза в глубь тумана.Вдруг она увидела чьи-то глаза.Когда туман немного рассеялся.она увидала волка(или собаку).Приосанившись и улыбаясь оан подошла к волку и поздоровалась.
-Ну привет!А что ты тут делаешь?Около этого озера?Кстати,а что здесь я делаю?

100

- Привет, - отзавешся ты, глядя на волчицу.
- Я здесь посто сижу, а ты - не знаю.
- Странный вопрос какой то...
- Это точно, Мстивый.

101

Сцилла усмехнулась.
-Нет.Ты не сидишь!Ты наблюдаешь за тем красавчимком,ведь так?-она кивнула в протовоположную сторону озера.
-Ты его знаешь?Но сейчас обойдемся без драки.Пойду.Познакомлюсь.
Она тихонько подмигнула волку и улыбаясь пошла к другому волку.

102

- Любуюсь? По моему ты что-то путаешь... Меня волки не интересуют, - рассмеешся ты.
Продолжишь наблюдать за обстановкой на озере.
Хвосто все так же закрывает передние лапы.

103

Сцилла остановилась.Обернувшись через плечо она промямлила:
-ну ну.-и зашагала дальше.

Отредактировано Сцилла (2008-01-19 20:11:45)

104

Офф: Посты не меньше 3х строк.

105

*Сильвер почувствовал приближение зверя. Его разум говорил, что это была волчица. Волк хотел познакомиться с ней и узнать немного об этих землях и местных волках. Он выпрямился и был готов с радостью встретить хоть одного существа на этой незнакомой земле. Сильвер со стороны казался уверенным, однако в душе волка царила тревога и страх. Он боялся, что опять его покинет надежда на дружбу. А все-таки, какая она красивая! Волк был очарован волчицей и ее юностью, так что чуть не свалился в озеро. Но ловкость и везение помогли удержаться на лапах… Сильвер боялся опозориться, поэтому старался держаться непринужденно, хотя чувствовал он себя не ловко и постоянно почему-то  краснел и улыбался при виде волчицы. Волк огляделся,  он искал этого взгляда, но Сцилла пропала в тумане. Сзади послышались неосторожные шаги и ее голос. Волк уже развернулся, чтобы встретить волчицу. Вдруг что-то в нем поменялось. Улыбка сменилась грозным оскалом. Шерсть ощетинилась и бешено колыхалась, притом, что ветра не было. Лапы не подчинялись Сильверу. Его глаза стали пустыми и серыми. * «Нет только не сейчас! Я не буду таким, как ты никогда, я сильней, уходи! Не вздумай напасть на нее!» *Волк в своем сознании боролся с могущественным демоном Ветра - Гриф, которого вселили в тело маленького волчонка.  Гриф ехидно произнес * «Что она тебе приглянулась? Да? Как насчет того, что я с ней немного поиграю?» *Волк отвечал демону* «Только попробуй!» *Гриф оказался сильнее и, повелевая телом Сильвера, моментально сбил зверя с ног, хотел, было применить в ход клыки, но волк сумел вовремя остановить пробуждение его второй сущности. Туман рассеялся, и он заметил вместо опасного зверя, хрупкую и беззащитную волчицу, которую он примял к земле. Сильвер был озадачен таким положением. Он тяжело дышал.*

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 12:16:35)

106

Сцилла улыбнулась.
-Извини.Я неожиданно подошла.Просто ты меня привлек!

107

"Ненавижу тебя, Гриф! Я чуть не убил ее" *подумал Сильвер, он был благородным и ни за что не напал бы на волчицу, если бы не проклятая тварь, сидящая в нем.
Демон хладнокровно ответил* "Таких, как она я убил не один десяток, мелюзга..."
"Заткнись! Отстань от меня!" *рявкнул волк.
Гриф усмехнулся* "Если я выйду, ты умрешь..."
Никто из волков не мог слышать этих разговоров, так как демон  теперь яявляется частью души волка.
Сильвер приподнялся и освободил волчицу.*"Это я должен извиниться. Прости!" *Волк покраснел.* "Ты не ушиблась?" *Волк испуганно посмотрел на волчицу.*
*Темная сущность подумала* "И почему меня вселили в этого жалкого щенка..."

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 12:40:50)

108

-Нет.
Сцилла поднялась и отряхнулась.
-Кто ты?Мне казалось другой волк следит за тобой!

109

- О, какие нежности, - рассмеёшся ты.
- Тебе волчица стоит поберечься, а то в порыве страсти он тебе и перегрызет горлышко...
- Да уж, Мстивый, посмотри, как делать нельзя...
- Даже я - матерый волк, полностью контролирую свои навыки и движения
.

110

-Да Я бы скорее ТЕБЕ глоку пергрызла о,Великий!Чего теье надо?Чего ллезешь?
Сцилла ощетинилась и поветрнулась к другому волку.

111

- О какие мы грозные... - новая волна смеха вырвется из твоего горла.
Ты продолжишь сидеть на своем месте, эта волчица тебе е соперник, чтобы обращать на неё внимание.

112

*Сильвер перевел взгляд в сторону волка. Он внутренне почувствовал, что этот настоящий вояка, как и его учитель Волка и представляет реальную угрозу. Сильвер улыбнулся в лицо сопернику.* "Слушай, дама права, если не хочешь проблем, иди своей дорогой, а нас оставь!" *Волк встал перед волчицей и был настроен достаточно воинственно. А Демон взглянул глазами Сильвера на Торона и подумал* "С таким соперником я бы потягался!"

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 12:45:04)

113

Сцилла удивленно посмотрела а волка.
-Так,кто ты?И откуда?Я тебя раньше нигде не видела!

114

- Рад за даму, котоая как ты думаешь права, - улыбнешся ты.
- Торон, - представишся.

115

Сцилла посмотрела на волка и прижала уши.Потом на Сильвера.И вздохнула

116

- Я Сильвер - ответил волк, не спуская глаз с Мстивого.
Я одиночка из северных земель - продолжил Сильвер. Он не стал говорить большего при Тороне, скрытность и неизвестность может спасти жизнь, так его учили. Сильвер продолжал угрюмо смотреть на волка. "Что ему черт возьми нудно? Прицепился как клещ..." *Гриф ответил на вопрос* "Бойни и крови! Вот пожалуй, кто достоин моей силы..."

Отредактировано Сильвер (2008-02-07 12:48:29)

117

-Оу... - решила подать знак своего скромного присутствия Лилит. - Типа да...
Она встала и посмотрела на мир немного скептически.
Итак... Земли одиночек теперь земли не только одиночек...
Впрочем, плевать. Волчица посмотрела на всех. Кивнула волкам(Сильверу и Сцилле) и отошла немного. Встала у самой кромки воды.
Повернула массивную голову ко второму волку.
- Не против того, что я тоже стала случайным прохожим, узнавшим твое имя? - холодно и спокойно спросила она волка. Взгляд скользил по силуэту, Лилит сейчас думала о том, какой может быть тактика этого волка в бою. Увы, иначе думать она не умела.
Он ведь еще ничего не сделал... съехидничал голос.
Сделает... Я уверена...

118

- Да мне все равно, я свое имя не скрывал, - ответишь ты так же спокойно, как и всегда.
- Мне бояться некого.
- Прям уж некого?
- Ну, кроме себя конечно,
- и легкая улыбка обнажит клыки.

119

Блю смотрела на эту перепалку странным взглядом
Совсем как дети!
Полность солгласна!
Чуть что, так в драку...Ори, думаю нам не стоит туда лезть, нас это не касаеться, и мы уже не дети, чтобы так себя вести!
Ты права, Блю!
Блю вновь посомтрела в озеро. В самою глубину.

120

Скокойно ляжешь у кромки воды и будешь наблюдать за происходящим.
- Скучно тут как то...
- Да уж, не весело.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти