Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Руна не обратила на рану особого внимания. Волчица оскалила зубы и ударила "Смерть" по нижний челюсти.
офф: тока давая не на смерть, я жить хочу!

62

Голова слегка закинулась с сторону. Лилит осторожно отвела ее на место.
- Отлчино. У тебя хватило смелости... Я рада. - холодно сказала она. Потом волчица прыгнула и сбила Руну на землю.
- Но учти, что только из-за этого драка не прекратится. - заметила она. Волчица впилась в плечо Руне зубами, почувствовала сладкую кровь.
Люблю волчью... промелькнуло в мыслях.
Она стала рвать зубами именно ту рану, которую нанесла ранее лапой.

офф: оно тут для красивого словца... Конечно, ща погрыземся и довольные посидим поразглагольствуем о жизни.

63

Руна не кричала и не извевалась. Раны были её сёстры. Одним рывком она освободилась от врага, тем самым потеряя маленкий кусок мяса. Руна прододжала двигаться инергично, бужто раны и вов-се нет. Она прыгнула на противника и впилась зубами в спину волчице и драла ей бок когтями.

64

- О! - рассмеялась Лилит. Раны всегда заставляли ее смеяться, а вот улыбку она выдавливала с трудом. - Решила прокатиться? Я не люблю катаний.
Темным вихрем волчица взвилась в воздух, опрокидываясь. Массивное тело придавило Руну. Волчица перевернулась.
- Смена лошадей! - вскрикнула она.
Зубы тут же пошли в ход. Она пыталась нащупать сонную артерию на горле волчицы, и потому трепала горло. Но пока попытки были не совсем результативны.
Ну же... еще сантиметр...

65

Сидя на камне неоткуда появился лис смотрев на эту картину, он повернул голову набок на его морде появилась маленькая улыбка. какое милое зрелище-пронеслась ехидная мысль в голове у лиса. Он сидел и смотрел на двух дерущихся волчиц.

66

Резкая остановка. Клыки так и не сомкнулись на сонной артерии противницы.
пока хватит... решила волчица и довольная отпрыгнула от врага.
- знаешь, не в моих принципах убивать ничего не сделавших мне... Пока мы не враги. - уточнила она.
Волчица посмотрела на свою рану и оскалилась. Заметила лиса на камне.
- Делаешь ставки в уме? - мрачновато спросила она.

67

-Да. -нескрывая своих мыслей сказал лис.
Он все также сидел и смотрел на волчиц.
-Не мог же я пропустить такое зрелище.-сказал лис.

68

- Если я скажу, что ты хам, ты, конечно же, не будешь удивлен. - заметила волчица. - Обычно когда волчицы дерутся просто так, их разнимают, считая это неженским делом.
По крайней мере, так учила одна предводительница свою стаю. Оттого лилит и ушла оттуда.
- А как начет того, чтобы поставить на себя? - спросила Лилит. - Эдак, ставлю на себя... Играем на мою шкуру.

69

Руна встала как не в чём не бывало и сказала врагу: Ты достойный противник! Можно мне узнать твоё имя?

Отредактировано Руна (2008-01-12 18:54:25)

70

Волчица оскалилась.
- те, кто выживает после моих клыков, зовут меня Лилит. - сказала она. После драк у волчицы обычно поднималось настроение и она даже не была похожа на столь жестокую скотину, коей была на самом деле.

71

-Лилит, запомни меня и может когда-нибудь, я тебе пригожусь!-Руна повернулась и ушла

72

Лис улыбнулся, привстал и тутже оказался перед Лилит.
-Твое имя Смерть так что мне просто незачем было вас разнимать. И ставки я делал на жизнь или смерть.-лис стоял и смотрел на волчицу все также улыбаясь его взгляд прошол по всем ее ранам.

73

Волчица улыбнулась.
- Лисов никогда не поймать на их же словах... - констатировала факт Лилит. Она знала, что раны на теле не только свежие... Но еще она знала, что когда-никогда лис заметит знак на плече.
- Их количество гораздо меньше, чем количество драк. - сказала Лилит и прикинула сколько она уже дерется.

74

Луна пришла и увидела двух волчиц и лиса.Оставшись незаметной Луна подошла плиже.Она любила драться,но так же силно любила на них смотреть!Во-первых получаешь опыт даже просто смотря!Во-вторых это шанс узнать новые тактики и силу волков!

75

Руна подошла к Луне из её ран сочилась кровь, но волчица не обращала на них некакго внимания.

76

Да тя потрепали!А ты ей хорошенько врезала,а то я всей драки не видела!И кста те лючше идти к целителю хотя мне кажется что раны не силны но кровь надо остановить.Или у тебя есть еще дела если что я могу помочь!Луна улыбнулась и села на камень и стала велять хвостом.

77

Луна
Пойдём  со мной в пещеру.-Руна сказала только это и пошла в сторону пещеры

78

Уху пошли!Луна шла рядом с Руной на всякий случай что б помочь подруге.И вскоре они исчезли из виду.

79

-да? все ясно, а откуда у тебя этот шрам, или счто это-заметил лис смотря на плечо волчици

80

- это не шрам. - пояснила волчица. Взгляд заскользил по лису. - их звали Некрос, Воины Смерти. Они были сильнейшей стаей в одной земле, а уж гремели... далеко... Так уж получилось, что одна волчица приняла имя Финстернис, Мрак. И никто не узнал, что ее звали Лилит.
Она прикрыла глаза. Предстал лес. Звери бежали в панике. Зайцы, олени, лисы, волки... медведи. А по земле черными тенями скользили они. И каждый из них был смертью. Каждый убивал. Каждого ненавидели и проклинали.
- Их не стало. почти всего клана сразу. Морана-смерть разгневалась на своих воинов. И их осталось двое. Двое проклятых, которые рано или поздно найдут друг друга. И одному суждено упасть в объятия Смерти. Потому клан можно возродить лишь тогда, когда там останется ТОЛЬКО ОДИН волк. Его я и ищу... Уже несколько месяцев... И что-то подсказывает, что не бесполезно...
Волчица открыла глаза и взгляд снова заскользил по лису.

81

Офф:И как всегда я)
Эника решила просмотреть как поживают одиночки и как всегда набрела на местою, где было много волков.Двое из них ушли, двое осталось.Среди тех. кто ушел Эни узнала свою сестру Луну.К сожалению. они теперь враги. "Как я не хочу этой войны.Но почему все не могут жить в мире?" - с горечью думала она.Но тут насторожилась.Прямо перед ней находились лис и волчица. которых она не знала. "Ну вот, как всегда.." - пронеслось у нее в голове. Она осторожно подошла, при этом успев изучить их взглядом, и спросила:Кто вы?Одиночки?

82

Лилит ответила, не поворачиваясь к незнакомке.
- так сложились звезды. - мрачно заметила она.
Может, поселиться прямо здесь? Озеро будет оправдывать свое название... пронеслась мысль.
- Всех тянет на озеро Смерти... неужели так надоело жить? - холодно поинтересовалась она.

офф: всвязи с сюжетом мы "друзья"... пока ваши стаи совсем не рассорились и не разгорелась война... потом вы сможете иметь законное желание меня убить.

83

Эника оторопела.Слова незнакомки застали ее врасплох.Она опустила голову.Задумалась, но потом снова подняла ее. Но почему сразу надоело жить?Это из - за названия?Оно здесь ни при чем...по крайней мере я так думаю! - спокойно сказала она. - А даже если и при чем, то кто здесь может кого - нибудь просто так убить?

84

- Просто так... пока никто. Но настроение этого "никто" сейчас очень шаткое... И оно может запросто прихлопнуть, вспылив... - заметила Лилит, вспомнив драку. Настроение поднялось.
ЖИЗНЬ ХОРОША.
- Итак, честь имею... Чем обязана? И с кем общаюсь? - она чувствовала, что волчица тут не просто так.

85

Ну если этот "никто"  пока в хорошем настроении, не будем его портить - с легкой улыбкой ответила Эника - Меня зовут Эника.Я вожак стаи Черного солнца.А как Ваше имя?

86

- Ладно не буду вам мешать, я пойду к себе в пещеру если что-то понадобиться то заходите моя пещера открыта для всех. сказал лис и пошол в сторону своей пещеры.

87

Волчица сделала вид, что ее нисколько не удивила должность волчицы в стае. На самом деле мысли уже сбивались в кучку.
- Имя мне Смерть. - отчеканила она. - Но некоторые зовут Лилит.
О да, настроение испортить ей было очень легко.
- Что ж, и по какой же причине целый вожак стаи пожаловал к изгнанникам? - почти холодно поинтересовалась она.

88

Лилит стояла и спокойно ждала ответа.
Черт возьми, становится скучно...

89

Торон подошел к кромке озера и посмотрел на воду.
- Вот что, что, а воду я не люблю, хоть и красиво...
Он не обратил внимания на волчиц.
- Нужно будет - сами заговорят.

90

Лилит
Чтож, я буду среди этих некоторых - немного язвительно сказала Эни. - А разве для того, чтобы прийти сюда нужна причина?Мне нет!Я просто пришла. - она фыркнула, подошла к воде и села, опустив одну лапу в воду.
Мстивый
Чуткий слух не подвел Ику, она заметила волка, которого раньше не видела. "Хм...еще один одиночка." - отметила она про себа, краем глаза проследив за незнакомцем.Но ничего не сказала.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти