Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти


Озеро смерти

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Подшутить что ли и толкнуть его в воду? подумала Лилит, но решила, что не стоит.
Она давно не любила проявлений детскости. Особенно в себе.
- Значит, не веришь в темные силы? - спросила она с сомнением.

32

-А вот в темные силы я верю, но здесь я их моло чувствую
Алик подешол в Лилит он ее не боялся, и был уверен в себе и своих силах. Лилит показалась ему очень знакомой по характеру.гдето я ее видел,родемал лис.

33

Волчица повела ухом. Ей даже не нужно было углубляться в озеро. Она знала, что сейчас именно в этот момент их там нет.
- Зато русалки тут быть могут... - заметила она задумчиво. - Вода слишком чистая и камышовых зарослей у берегов нет. Значит, следит кто-то за озером. Хозяин у него есть...
Она отвлеклась от размышлений и посмотрела на лиса.
- Странно, что ты меня не боишься.

34

-Я ничего не боюсь, да я могу испугаться но чегото определенного я не боюсь.
Лис посмотрел на озеро и сел не отводя от него взгляда.

35

- Что опять увидел? - спросила волчица. Лапы были в земле и она подошла к воде. Зайдя в озеро до середины лап, она окунула туда морду почти полностью.
Вода была чуть сладковатой. Но это не насторожило Лилит.
Значит, чистая...
Она вынула голову из воды одним резким движением. Брызги попали ей на спину.

36

-ничего, просто мне нравиться смотреть на воду, там откуда я были только болотаЮ а тут сразу столько чистой воды.
лис все также сидел на берегу

37

Волчица улыбнулась. Улыбка была больше похожа на оскал.
- Мы в своих землях вообще не видели никаких рек и озер. - сказала она.
- Эти земли красивы  я думаю даже остаться здесь... Не смотря на то, что должна поквитаться с одним старым знакомым, прежде чем Ад доберется до меня.
Она сделала еще шаг и почуствовала, что нога начинает увязать в песке. Волчица не придала этому значения.

38

-И кто этот старый знакомый? спросил лис. смотря на Лилит.

39

Глаза волчицы сузились, верхняя губа сама собой поползла вверх, обнажая клыки.
- Тот, кого я раньше имела привычку называть другом и братом... Впрочем, надеюсь, что он еще жив и привелегия убить его достанется мне... - улыбнулась она. Попробовала вырвать лапу из песка. Не получилось.

40

-Понятно все с ним. Я уверен что ты его рано или позно убьешь.
Лис наклонил голову набок и смотрел на Лилит спокойным, хитрым взглядом.

41

Сильным движением Лилит выдернула лапу из песка. Решила, что стоит все-таки выйти из воды.
- Это вопрос времени... Я не верю в то, что волки могут раскаиваться в своих поступках. Я, по крайней мере, никогда не жалела ни о чем.
И это было правдой. Все, кто уходил, проклинали ее. Но волчица никого не слышала их.

42

-Я тоже ниочем не жалею, и не жалел.
Лис прилег на камни смотря на Волчицу.

43

Приподняв одну бровь, посмотрела на лиса.
- Что ж, заслуживает уважения. - спокойно сказала она.
На камни лег... Значит, действительно не боится нападения... промелькнуло в голове.
- Кстати, давно ли ты живешь? - поинтересовалась она. - В смысле лет тебе сколько?

44

-мне три года. А тебе. поинтересовался лис.

45

Лилит прикинула свой возраст.
- Лет пять, думаю, будет... - оскалилась она.
А ведь я даже не помню, когда мой день рождения... всплыла мысль.

46

Руна пришла сбда и увидела кого-то не далеко от себя.

47

Лис немного улыбнулся.
-значит точно не помнишь. с ухмылкой сказал лис.
Я тоже не помню точно сколько мне лет, но думаю что точно не больше пяти. всплыла у лиса мысль

48

Руна
От любопытства она подошла поближе, она разгледела Волчицу и Лиса

49

Волчица рассмеялась. Она смеялась редко. Смех выдавал ее натуру с потрохами. вот и смех был таким, будто Лилит только что чуть не захватила мир.
- Да, так уж получилось. - сказала она. Потом в нос ударил запах волчицы.
Гости? мелькнуло в голове. Тело тут же напряглось, как струна.

50

-ладно оставлю вас с ней на едине, лис ухмыльнулся.
Алик сделал резкий рывок и в один маг перебежал озеро и скрылся извиду, по всему озеру опять пошли брызги.

51

Немного недоуменно посмотрела на лиса. Повернулась и спросила пока в пустоту.
- Чем обязана?

52

Ответа не последовало. Тогда Лилит фыркнула.
Прыгнула туда, откуда донесся недавно шорох.
Еще несколько прыжков и она доберется до незнакомки.
- Не хочешь показываться? Что ж, тогда поиграем в "догони меня Лилит"!
Още один громадный прыжок и лапы встретили грудь незнакомки. Сильное тело сбило ту на землю.
Лилит остановилась, готовая продолжить бой.
- Кто ты такая и что тебе нужно?

53

- Я Руна, просто брожу по просторам!

Отредактировано Руна (2008-01-11 19:48:51)

54

Глаза одиночки сверкнули.
- ну тогда сегодня - явно не твой день... - резко сказала она и перемахнула через волчицу одним большим прыжком.
- Скажи мне, что стайный волк делает в просторах одиночек?

офф: не обращай внимания у меня такая специфическая манера общения...

Отредактировано Лилит (2008-01-11 19:51:22)

55

Я пока ещё не в стае. - волчица говорила без страха. - Мне доводилось встречать кого то вроде тебя и я тебя не боюсь!

Отредактировано Руна (2008-01-11 19:52:40)

56

стареешь, деточка... не боится тебя никто.
- Очень жаль... - скептически проговорила волчица. - В таком случае, мне придется с тобой драться иначе я упаду в собственных глазах до уровня лягушки.
Больше не проронив ни слова волчица прыгнула к Руне. Огромные клыки лязгнули в сантиметре от морды волчицы.
почему мне сегодня так фортит в боях?

57

Руна не дёрнулась. - Зачем мне биться? Я не люблю бои, и у меня некогда не было врагов. Хотя - Руна задумалась. - Был один, когда то давно. По крайней мере он остался инвалидом, после встречи со мной!
офф: Извени это моё последнее сообщение за сегодня. наверноее! Буду завтра!

58

- Зря.  - констатировала факт Лилит. - Враги нужны для постоянного адреналина в крови и коллекции шрамов на теле.
Волчица поняла, что разглагольствует слишком много. Занесла правую лапу для короткого, но сильного удара.
Врагов может иметь тот, кто боится иметь друзей...

офф: может все-таки повоюем? хотя бы капельку?? ^_^ Настроение боевое... Кста я возможно уйду и приду ближе к вечеру -> за шмотками.

59

Руна не шевелилась: Ты так хочешь драки? Я думаю, ты убила многих. Но меня ты не убьёшь. Я ловка и сильна. - Сказала Руна, будто не замечая правую лапу волчицы. - Перед дракой, может всё-таки, скажешь своё имя?

60

- Имя мне Смерть - произнесла Лилит уже заученную наизусть фразу. - Защищайся.
Вот теперь она начала драку.
Короткий удар последовал через мгновение после окончания фразы. Волчица оскалилась. Когти ударили незнакомке в плечо.
Тело было одним большим комком нервов. Она была напряжена до предела, готовая в любой момент драться не на жизнь, а на смерть.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Озеро смерти