Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПростОры,крАфота да и еще мноГо олЕней бери нЕ хоЧу.КорОче раЙф

2

Начало игры Букэ. Состояние: Поиск Луны. Желание: Быстро перекусить.
Букэ медленно шел вперед. Его чуткий нюх уловил запах оленя. Волк повел ушами. Олень ыбл близко. Букэ тсоял с подветренной стороны.
"Где же Госпожа? Вдруг с ней что-то случиться? Впрочем, следует перекусить....Силы мне еще понадобяться...."
Букэ напряг все свое тело и вынул катану и поножен у себе на спине. ВОлк с немыслемой скоростью бросился вперед и резко дернул головой, затем приземлился возле оленя. Тот удивленно сомтрел ан него, не понимая что произошло...ВДруг олень развалился на две части! Брызнула кровь. В прыжке, Букэ нанес столь молнениносный удар катаной, что разрезал оленя надвое. но тот еще остался жить. Сейчас, олень был мертв. Стадо резко помчалось подальше от волка. Букэ разрезал оленя ан несколько частей, а затем повесил ктану в поножны. Волк быстро съел почти все кусочки. Самурай потянулся и сел ан холм, оглядываясь.
"Ну где же Госпожа?"

3

Луна прибежала на пустынный луг. Легкое дуновение ветра и все задвигалось: трава, кроны деревьев. Вокруг было тихо. Пахло травой. Луна не хотелось, что б эта меланхолия не кончалась. Волчичице было хорошо.... Все тревоги, которые были на душе исчезли. Успокойся! Ты что не чувствуешь, пахнет кровью?С этим предупреждением Луна насторожилась. Она подняла морду и стала нюхать воздух, где-то далеко можно было учуять кровь и волка.Что волноваться!? Это просто волк охотился!Кира не собиралась отвечать....Хотя Луна и не хотела слышать ее ответ. Легким шагом она побежала к месту, где был волк.

4

Букэ учуял знакомы запах. Он ардостно прыгнул к Луне, сказав
-Моя госпожа! Как я рад что вы здесь! Я уже начал за вас беспокоиться! С вами все в порядке?
Букэ вежлево поклонился и споконо, но с уважением смотрел на Луну...пожалуй даже с восхищением.
"Фуууффф...Ну слава богам!"
Волк дружелюбно потсавил уши и вилял хвостом. Он был рад.

5

Луна поклонилась в ответ.Самной все супер!Луна села на теплую землю и стала велять хвостом.Настроение у нее сного поднялась и ей хотелось резвиться...как щенок, но решила предержать коней. Волчица встала, потянулась. На лугу она хотела бегать на перегонки с ветром. Ясрко светило солнце. Вспомнив про собеседника она снова сесть. Пойдем куда-нибудь?Или лучше пробежимся? В такую погоду хочеться летать!С радостью говорила Луна. Она была внетерпение что же ответит собеседник? Этот вопрос мучил ее.

6

-Гопожа, если вам хочеться бегать, я - ничуть не против!
Букэ улыбнулся и оглянулся вокруг. Луг был огромен. Букэ был сдержан, он держал почти многие порывы своего настроения. Честь обязывала его быть таким.
"Чтож...Все отлично....."
Волк посомтрел на Луну.
-Летать? Рожденный бегать летать не может...Но может бегать.
Японская мудрость. Букэ иногда использовал тх в разговоре.

7

Луна была не много смушена речами Букэ, но это было на втором, возможно даже на третьем месте. Сейчас ей хотелось свободы.Тогда, побежали! С радостоной ноткой сказала Луна разминная лапы. Солнце стало садиться. Настарт, внимание, марш! Луна помчалась на встречу ветру. Догоняй! Ты ошибся насчет летать! Я демон! У волчицы стало что-то поблескивать над спиной. Она прибавила скорость. Букэ не отстовал.

8

-Госпожа! Смею возразить! Вы - рождены летать, я - нет!
Букэ бежал изо всех сил, ведь Луна бежала отнюдь не медленно. Волк стал уставать...
"Нет! Бежать! Вперед!"
Букэ поднажал, дыхание учистилось Сильные лапы несли его вперед.

9

Солнце уже село. Уже можно было видеть луну. 
Видно мы уже долго бегаем!А усталости нет! Ладно нужно прекрощать
Луна сбавила темп. Вдно что Букэ немного устал.
Давай на водопад!? Там можно попить и немного передохнуть!
Волчица остановлась.

10

Букэ остановился рядом с ней.
-Как скажете, госпожа, как прикажете, так я и поступлю...
Букэ дал когда-то Луне клятву служть ей и оберегать ее, а занчит он всегда ей повиновался. Самурай чуть качнул головой. ВЗгляд его желтых глаз был направлен себе под лапы. Волк тяжело дышал, вывалив из пасти язык.
"Уфффф.....да....не тягаться мне с госпожой....."

Отредактировано Букэ (2008-06-09 17:55:24)