Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Miss Zlu


Miss Zlu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Злюка (для семьи и друзей просто Злю)
2. Пол: женский
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый) 4,3 года
3. Статус(желаемый): ~Стражница снов~
4. БИО (не менее 3 строк): Еще будучи крошечным волчонком она потеряла свою стаю при пожаре. Выжила лишь она, ее не тронул огонь. Всему в жизни научилась сама: охотиться,  выживать в сложные времена, защищаться себя и добычу. Она никогда не стремилась стать членов какой-то стаи. Если и приходила в стаю, то однажды она обязательно оттуда уйдет.
Но она стала замечать в себе изменения.  Она всегда хорошо ладила с огнем и водой, землей и воздухом. Они как будто  разговаривали с ней. Позже она поняла, что обладает магическими способностями, которые развивает до сих пор.

5. Характер(подробно, не менее 2 строк): веселая, общительная, игривая, всегда улыбается, приветлива. Она ко всем доброжелательна, на первый взгляд, но в душе она недоверяет многим. Это часто ее спасало. У Злю взрывной характер, она резко может вспылить. Предана семье и за нее готова отдать свою жизнь. Ненавидит лжецов, предателей и трусов.
6. Внешность(можно картинкой): Черная волчица, крупнее обычного роста. 
Цвет глаз меняется по настроению: зеленые – хорошее настроение, красные – плохое.
Левое ухо порвано, черные мощные лапы  увенчаны длинными и острыми, как сталь когтями. Из пасти сверкают белоснежные зубы (их остроту проверять не советую)
На шее висит подаренный кулон, созданные из кусочка неба и луча солнца. На правой передней лапе золотой браслет в виде гремучей змеи.
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот): Волчица
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам будет трудно вас представить) широкие крылья. На их концах образованы шипы.
9. Способности (ваш персонаж не должна быть всемогущем, это позволено только админам): Магия природы( огонь, вода, воздух, земля), техника боя
10.Стая(пишите какая) или одиночка: пока что одиночка, а там посмотрим
11. Связь с вами (кроме ЛС): mail:  ghost_of_thepast@mail.ru   ISQ: 628773102
12. Частота посещений: как можно чаще, могу каждый день, если  пропаду - отпишусь
13.Правила читали?: да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил): Сорвавшиеся с цепи

2

забросили форум.писать бесполезно.
Эх такая ролевая!опоздала я. последнее посещение админа и модеров было в 2009 году... :(

3

я бы тоже отдала все силы чт бы возрадить её:(


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Miss Zlu