Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Зори


Анкета Зори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:  Зоря
2. Пол:  Женский
3. Возраст:  2 года
3. Статус:  Любуеться Луной
4. БИО:  Заря выросла в стае убийц и всегда думала,что судьбу решает когти и клыки,но Заря не собиралась убивать своих и кидаться на чужого. Её стая жила в пещерах около обрывистой скалы.Волки стаи называли обрыв скалой самоубийц.Однажды в тихие края вторжились люди потревожив стаю и истребив множество волков остовалось малое количество выживших и после битвы между человеческой рассой и стаей волков,выжившие звери разбрелись в поисках нового дома.Заря оставалась жить на прежнем месте около года,в одиночку.Позже человек осмелился вернуться и ей пришлось бежать с родного места где она родилась.В поисках нового дома, Заря стала одиночкой и решила ею остаться,но не теряла надежду найти новый дом.И кажется нашла.
5. Характер:  Заря вспыльчивая и резкая,но умеет себя сдерживать.Спокойно ведёт себя если только чувствует вокруг надёжную компанию.Бывает огрызаеться или злорадствует в ответ.Только потому,что её раздрожают распросы.Очень гордая и самолюбивая,но не пытаеться выставить себя на показ.Смелая и отважная,постоит за любого если ей это понадобиться.
6. Внешность:Красная шёрстка с грязно-серой шеей,животом и хвостом.Три зелёные полосы под каждым глазом.Лохматая шерсть.
7. Кто вы?:  Волк
8. Особенности:  особенностей нету.
9. Способности:  Только быстро бегает,ничего больше.
10.Стая или одиночка:  Стая красной луны.
11. Связь с вами:  По мейлу inki77@mail.ru
12. Частота посещений:  Почти каждый день
13.Правила читали?:  Обязательно
14.Ключ:Сорвавшиеся с цепи

Отредактировано Резкая (2011-07-03 10:31:19)

2

нету тут ни кого(

3

уже поняла...эх такую ролку забросили!


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Зори