1. Имя:
Кахир\Ках
2. Пол:
м
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше — взрослый)
8-взрослый
3. Статус(желаемый):
Only pain can give glories.
4. БИО (не менее 3 строк):
Увы у волка была амнезия и он ничего не помнит о себе. А случилось это так:
Волк почуял другую стаю всего в нескольких днях пути от неё. В течении следующих двух дней он непрерывно бежал к возможности обрести новую семью. Но увы его затормозил человек. У этого «кабана» при себе было самопальное ружьё и мачете. Вначале охотник рассчитывал убить волка мечом. Когда волк был достаточно близко, охотник неожиданно отпрыгнул в сторону и провёл по спине Кахира мечом. Из-за усталости волк не сумел увернуться, но сталь привела его в чувства. Увидев, что волк перешёл в стадию наступления, охотник выстрелил в него из ружья. Этот выстрел был, как красная тряпка для быков. Громкий грохот немного дезориентировал волка, но это особо его не волновало. За несколько метров до человека, волк взмыл в воздух и впиваюсь в шею соперника, клал его не землю. На человеке, по инерции, он проехал несколько метров. Но он был ослеплён яростью, которая редко посещала его разум. Итак, на человеке он проехал до обрыва, с которого благополучно свалился. Падая он ударился головой о камень, что и отшибло его память. Кроме этого боя, волку нечего рассказать о себе.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):
Тьма. Тьма и холод. Два слова характеризующие этого, когда-то любившего волка. В его жилах перестала течь кровь уже давно, вместо неё там течёт лёд. Страх. Волк навевает страх одним своим присутствием. В тех местах где ранее шло веселье, при его появлении сразу всё умолкает. Он проходит, презрительно осматривая окружающих и с его внезапным исчезновением у окружавших его существ вырывается стон успокоения и облегчения. Волк предпочитает одиночество. Редко когда кто-то может приблизится к нему, но если это происходит, Кахир готов на многое ради этого существа.
6. Внешность(можно картинкой):
Черное тело говорит о том, что несёт в себе волк. На спине, под шерстью скрывается шрам, лежащий на позвоночнике. На правой задней лапе виднеется укус оставленный довольно большим зверем. Левое ухо разодрано в клочья и атрофированно. Правое, в свою очередь постоянно мотается из стороны в сторону, улавливая мельчайшие шумы. Если волк откроет пасть, виду представятся белые ряды «хирургических» приборов, правда в этих рядах не хватает верхнего левого «скальпеля», но это не капли не мешает ему убивать. Янтарные глаза смотрят на вас тяжелым, холодным взглядом. Как бы говоря: «Тебе жить надоело?». Нос волка способен уловить и различить запахи сотен живых существ находящихся вокруг него в радиусе километру. Под чёрной шерстью нет бугорков мускулов, что просто обязано быть у самца в его возрасте. По бокам немного выступают рёбра, что никак не говорит о том, что волк убийца. Но стоит капнуть глубже, как волк взлетает на три метра в воздух и несётся к вам с огромной скоростью. Далее, прямо перед вами он фактически исчезает и вы чувствуете, как вам в сонную артерию впиваются клыки соперника. Так что волк как мысленно так и визуально идеальная машина убийства.
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):
Волк
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить)
нет
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):
Волк по природе лишён магии, природа увы не наделила его ей. В способности можно записать, разве-что огромный бойцовый опыт.
10.Стая(пишите какая) или одиночка:
11. Связь с вами (кроме ЛС):
kagekirei@yandex.ru
12. Частота посещений:
I dont know.
13.Правила читали?:
да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил):
Сорвавшиеся с цепи ?