Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пограничные земли » Пограничная река


Пограничная река

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Река, отделяющая земли двух стай.Тут водятся хорошие куропатки и кролики, заодно можно утолить жажду.

2

Прибежав сюда Луна стала жадно пить воду.От водопада не маленькое растояние до этих земель и еще Луна летала с токой скоростью.Зачем только не понятно.Когда успокоев жажду Луна стала охотиться за мелкой дичью.
офф:У мя 2 строчке ко мне не должно быть притензий!

3

Ветер пришла выпить воды и поохотитсья напившись она стала осматриваться и увидела кролчонка Ветер пдкралась к кролику и прыгнула она поймала крольчонка понесла к себе в пещеру

4

Луна, Ветер
Посты пишите побольше.Минимум 2 строки.Описывайте свои действия, мысли(Курсивом и в кавычках), речь(жирным шрифтом).Посмотрите нашу С Энджелл переписку, пусть она будет примером)

5

Маленькая Эл пришла сюда из любопытства, для изучения новых территорий. "Ммм...интересненькО..." Она тихо подошла к воде, попила.Тут раздался всплеск и волченкО отскочила. К счастью это оказалась рыба.Облегченно вздохнув, малютка стала играть с рыбкой и так увлеклась, что не заметила двух волчиц, находящихся неподалеку.

6

Приветик!Крикнула Луна ее волчонку.Луна даже не ожидала на этих землях увидеть волков.Как дела?А ты знаешь Энику?Моя милая сестрица *не понимаю где она шляется?Ой ладно*Подошла поближе к волчонку Луна улыбнулась показав белые и острые зубы.

7

Эм...неть.А это хто?А ты хто? - волчонок попятился. "Я наверное не туда забрела.Во влипла..." Тут волчонок упала и начала отползать.На беду отползать было некуда...уперевшись спиной о камень, волченка оскалилась и легонько зарычала.Шерсть встала дыбом, а уши она прижала к голове.

Отредактировано Элли (2007-12-07 19:47:57)

8

Не бойся я тебе ничего плохого не зделаю я вожак Красной Луны.Меня завут Луна.А тебя как?Луна подошла поближе к волчонку и оскалилась,но зачем не понимала.Вот блин хотела отдохнуть и тут собралось кучу волков ну ладно они наверное все з Черого солнцаЛуна присмотрелась к волчонку и поняла,что эта малышка ничего не сделает и улыбнулась пытаясь таким образом показать дружелюбие

9

Эл подняла одну бровь. "Няк, то она скалится, то улыбается.Думаю, что она ничего мне не сделает, но все же не будем ей доверять..." - решила она и, поднявшись, сказала:Очень приятно, тетенька!А я вот одиночка...  - она слабо улыбнулась и продолжила - ну...я...эт...пойду!До свидения! - и волчонкО быстро понеслась к озеру, которое давно заметила, но никак не могла туда попасть.

10

Покакрикнула в след волчонку Луна.И сама медленно и печально поплелась она к водопаду.Надеюсь там я смогу отдохнуть,но может мне идти сразу в свою пещеру?нет лучше к водопадуИ наконец разобравшись в своих мыслях Луна пулей побижала к водопаду.

11

Руна пришла охотиться. Каждый день волчица охотилась в разных местах. Крупная дичь уже надоела Руне, и она решила поохотиться за мелкой. Вот охотница спряталась за кустом и стала ждать. К берегу вышла жирная куропатка, она начала сновать в разные стороны. За куропаткой вышла ещё одна и также ходила, как первая. Руна бесшумно вылезла из-за кустов. Подкралась поближе, но тут куропатки повернулись в сторону волчицы. Они стали смотреть на неё недоуменным взглядом. Одна из куропаток издала звук, и они две начали с криками носиться по берегу. Руна наблюдала за этим зрелещем недолго. Куропатки в последний раз заорали, Руна схватила их обоих. После Руна поймала ещё двух кроликов и довольная своим уловом отправилась в свою пещеру.

12

Луна прибжала на погроничные реки и огляделась.Поняв что пока никого нет она стала пить прохладную воду.После этого она увидела заяц и стала за ним охотиться.Через минут 5 зайчонок был у нее в зубах.Луна съела его очень быстро потому что она была очень голодной.После легкого перекуса Луна улеглась на камень и задремала.

13

Ветер пришла и стала пить воду когда она напилась то заметила волчицу и другой стаи Ветер подошла поближе и сказала привет

14

От неожиданость Луна вскочила как ошпариная,но увидев волка Луна завиляла хвостом и сказалаПривет!Как тебя зоут?Она поняла что эта волчица из стаи черного солнца.Луна зевнуа ей ди сих пор хотелось спать.Она присела рядом на камень

15

меня зовут Ветер сказала Ветер виляя хвостом а тебя?

16

Меня зовут Луна!Супер!Хорошо что оошлось без боя!Давай дружить ну и что,что мы из разных стайСнова зевнув Луна потянулась.Пойдем поохотимся,а то я очень проголодалась!

офф.Прости что так долго отвечаю я сейчас рисую

17

давай поохотимся Ветер была не против поохотится ведь оленя она съела давно и сильно проголодалась

18

Выберай куда пойдемС энтузиазмом спросила Луна видно было что она прям светится от счастия.

19

Руна опять пришла сюда охотиться, но вдруг она заметила свою сестру и другую волчицу она подошла к сестре сказала ей привет, а потом подошла к другой волчице: Привет я Руна сестра ветер. А как твоё имя?

20

Привет я Луна из Красной луныНо что то подсказывала ей что не нужно было говорить про стаю.Она надеялась что все обойдется.Ну что идем охотиться?А то я страшно голодна.

21

господи,опять волки!когда же я останусь одна?подумала Эва тихонько отходя за камень.мало ли кто эти волки...интересно,они друзья или враги?она притихла и ждала пока они уйдут.если же они нападут,она будет драться до последнего вздоха.

22

Услишав шорох Луна повирнулась,но увидела только камень.Что то ей не нравилось.Она потихонько пошла камню.Опустив голову к земле она принюхилась.Она чувствовала запах волка.Луне стало интересно Кто же там прячется волк или человек с полукровкойИ зашла за камень и увидела волкаФью как камень с души сволился это не челове.Привет!Сказала Луна волчицеТы тут новенькая?

23

меня зовут Эва.теперь ты мне ответь:ты друг или враг?Эва слегка отодвинулась от скалы.если придётся бежать,то скала может помешать.Эва всётаки не чувствовала исходящего зла от этого волка.ну ладно.посмотрим.будет глупо бежать от друга,но всё же подстрахуюсьподумала волчицатак кто ты?.

24

Можно сказать я друг.Меня зовут Луна.Хотя я из красной луны.Я не собираюсь сражаться.Хочешь с нами охотиться пойти?Можно сказать еще одна подругаНо Луне казалось что что то будет не хоршо она слышала что в лесах люди.Но через пару сек мысли расеялись и Лкуна заметила что Эва волнуетсяНу что идешь?Не бойся я тебе ничего плохого не сделаю.

25

признаюсь,я голодна.хорошо, пошли...Эва была стойка,но всё же она до сих пор не понимала почему эта волчица не стала сражаться.ведь это земли её стаи?может я даже останусь с ними...как знать?Эва кивнула ей головой и вышла из-за камня.сейчас,когда её уже нашли глупо было прятаться.

26

Луна с легкими прижками пришла к волчица.Сейчас она виглядила малыфкой.Ее глаза сверкали загадочным блеском.Луна села на камень и спросила у волковНу что идем охоться и если да то где мы будем охотиться?

27

Предлагаю пойти на стойбище оленей!

28

мне всё равно.выбирайте самисказала Эва,слегка пожав плечами.она уже давно хотела побежать и поохотится.зачем они усложняют себе жизнь?просто пробежались бы и посмотрели.что да как.ладн,подожду ещё чуть-чуть...Эва нахмурилась и легла на камень.закрыв глаза,она слушала разговор волчиц.

29

Я с удовольствем!Пойдемте скорей!Я очень силно проголодаласьИ Луна легкой рысцой стала удаяться в стойбище оленей.Но всокоре Луна побежала быстрее она была уверена,что волчицы ее догонят

30

ну пошли,пошли...сказала Эва,легко догоняя Луну.

офф.луна,зайди плиз в агент!


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пограничные земли » Пограничная река