1. Имя: Triffani
2. Пол: Ж
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый): от 1 до 3 - подросток
3. Статус(желаемый): без статуса
4. БИО (не менее 3 строк):Её стаю напали.Убили всех кто не спрятался.Лишь её беременная мать-волчица сумела спрятаться под огромным камнем,который стая врага не заметила.После мать скиталась по лесу в поисках хоть малейшего укрытия от холодного дождя и палящего солнца.Родила пятерых маленьких волчат 4 из которых родились мёртвыми.Остался только один маленький,беззащитный волчонок-девочка .Мать назвала её Triffani.Через год мать умерла и казалось что маленькой Triffani уже не выжить без матери.Но жизнь пощадила её.Она наткнулась на большую стаю в которой все жили дружно и эта стая ВЫ!
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):Она очень дружелюбна,добрая но лучше не злить.Когда она злая ,то становится неуправляемой. У неё хорошая смекалка, умеет мыслить логически.Её позитивная энергия просто хлещет через край.Очень весёлая и игривая.Никогда не думает о своих проблема, а думает только о проблемах других.Помогает чем то помочь,хотя это иногда приводит к тому что она наоборот всё портит.А так она очень при очень добрый волк.
6. Внешность(можно картинкой): Ава
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):Волк
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить) Крылья
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):возможность становится невидимкой+выплеск энергии может существенно увеличить урон при атаке. С помощью амулета возможность вызывать огромные клыки.
10.Стая(пишите какая) или одиночка:Стая Красной луны
11. Связь с вами (кроме ЛС): через mail.ru Agent  на мэил kotja98@mail.ru
12. Частота посещений:Через день
13.Правила читали?:Да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил): Сорвавшиеся с цепи