1. Имя:Аббета, Аби, Бета
2. Пол:Волчица
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый)1 год 6 месяцев
3. Статус(желаемый):~Ангел снаружи, демон внутри~
4. БИО (не менее 3 строк):Ее родителями были одиночки. У них родился волчонок. Семья жила счастливо, но не долго когда Абете исполнился месяц, ее родителей пристрелили охотники, а ее продали как щенка. Ее хозяева по началу не могли понять, что она вовсе не собака, но с возрастом Аббета все больше и больше становилась, похожа на волка. Когда люди точно убедились что охотники их обманули решили что окружающие люди этого не заметят. Тем временем в Бете проснулся охотник, она начала воровать кур, гусей, кроликов иногда она могла принести ягненка(В редких случаях).Тогда двуногие решили от нее избавиться, но как? просто выгнать? она вернется. Тогда решили ее утопить. Волчицу посадили на прицеп машины, привязали веревке для того чтобы она не убежала и повезли к реке. Аби перегрызла веревку(которая оказалась достаточно слабой) и спрыгнула. Конечно, она при этом пострадала, но это было лучше ждущей ее участи. Теперь она одиночка.В будущем вступит в стаю.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):Недисциплинирована, у нее вспыльчивый характер. Всегда восстает против старшего по чину. готова идти в бой при самой первой возможности. Горе тому, кто окажется на ее пути. У окружающих пользуется доверием, хотя они и относятся к ней с опаской: мало кому хочется слышать в свой адрес нелицеприятные вещи. Она очень романтична и влюбчива .ее легко обидеть и ранить. Но она быстрее заступятся за других, чем станет защищать себя. Способна на сильные привязанности, но круг ее друзей Ограничен и тщательно отобран.с детства отличалась умом и сообразительностью.
6. Внешность(можно картинкой):Белая волчица мелкого размера. У нее большие уши, которые она отпускает, когда показывает свою покорность. Голубые, добрые глаза манящие к себе, они очень красиво блестят и светятся в темноте. Пушистый, длинный хвост делает волчицу еще красивей. Шерсть у нее чисто белая и иногда может показаться что она “Светится”
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):волк
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить)у нее нет таких разве что что-то подобное челке
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):быстрая,выносливая
10.Стая(пишите какая) или одиночка:на данный момент одиночка в будущем вступит в стаю
11. Связь с вами (кроме ЛС):емаил (для этого зайдите в мой профиль)
12. Частота посещений:часто.если анкету примут
13.Правила читали?:Угу
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил):Сорвавшиеся с цепи