Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Большое озеро с кристально чистой водой.Здесь очень приятно отдыхать, особенно в жару.

2

Эни прибежала на озеро.Она подошла к воде и попила.Вот и озеро,это наша тер... - она осеклась и принюхалась - Хмм... Затем белая нахмурилась и продолжила - ...ритория.А теперь идем к твоему логову. - она чуть улыбнулась и направилась в сторону пещер.

3

Энджел попила. Всё это время она внимательно следила за подругой и когда та нахмурилась это не ушло от чуткого взгляда шаманки, но она не предала этому значения и когда Эн сказала про её логово стала отчаянно вилять хвостом. Тогда пойдём скорей! Воскликнула волчица и побежала вперёд практически не оглядываясь. В данный момент она была похожа на маленького волчёнка.

4

"Как ребенок...я когда - то тоже такой была...но это было до того как я стала вожаком."  - волчица вздохнула и направилась за пушистиком.Она так глубоко ушла в свои мысли, что споткнулась и не удержав равновесие, упала в воду.Но, оказавшись на дне, белая не растерялась и, заработав лапами, поплыла под водой.

5

Увидев, что Эника нырнула (ну по крайней мере Эндж так показалось) она недоумевающими глазами стала смотреть на плывущую под водой Энику. Осознание того, что твою подругу не очень просто убить (ну по крайней мере с помощью воды) развеселило шаманку и она побежала дальше напрямик к своей пещере, покрытой льдом. Ей очень хотелось хоть кому-то показать свою гордость и плоды многомесячной работы.

6

Тут на равнину выскочил маленький пушистый комочег, который попал под лапы Энджелл.Попав под чьи - то лапы, волчонок отчаянно завизжал и свернулся клубочком, прижав уши к голове.

7

Энджелл от неожиданности подпрыгнула и рефлексорно зарычала, но увидев, что это всего-лишь волчёнок успокоилась и отйдя от него, что-бы опять на него не наступить ласковым голосом спросила - Привет малышка, как тебя зовут? Что ты здесь делаешь и где твои родители? (стандартные вопросы не так-ли?) Она посмотрела на гладь воды и закричала, надеясь, что Эн её услышит Эн! Вылезай! Тут пуська-лапочка, пушистый комочег! она стала выжидающе смотреть на воду.

8

Не надо никого звать! - закричал волчонок и оскалился.Шерсть встала дыбом, а уши она прижала к голове. Не надо... - чуть ни плача повторила она. Почему?Ну почему вы не оставите меня в покое? - она посмотрела на взрослую волчицу так, словно винила ее во всем.Смотрела и ждала ответа, все еще прижав уши к голове и скалясь.

Отредактировано Элли (2007-12-08 15:58:31)

9

Энджелл непонимающе подняла одну бровь "А ещё меня называют сумасшедшей" подумала она и решила её успокоить так, как её саму успокаивала учитель в приливы злости. Да успокойся ты наигранно обиженным голосом  и с по -забавному выдвинутой вперёд нижней губой и нахмуренными глазами сказала Эндж при этом её вид был до того забавный, что практически никто не мог не рассмеяться Ты на меня кричишь, а я на тебя обиделась Эндж отвернула от волчёнка голову.(конечно всё было наигранно)

10

Элли не смеялась, а нахмурившись, сказала: Нет!Я тебе не верю!Отойди от меня! - она зарычала и попятилась назад.Тут она увидела, что отступать некуда, дальше вода.Волченко поднялась и зарычала( мдя...конесно до взрослых волков ей далеко), широко расставив лапы.

11

Энджелл в свою очередь не стала сдерживать смех и рассмеялась. После нескольких минут паузы она сумела рассмотреть волчёнку. Слухай, откуда в таком маленьком создании столько злобы прошелестела ель это не злоба, это недоверчивость ответила ей берёзка да замолчите вы, то, что она мне не доверяет означает лишь то, что она лишена тепла и любви! ответила им Эндж не обращая внимания на волчёнку и после этого она повернулась к ней просто скажи, почему ты мне не доверяешь? серьёзным голосом спросила Эндж и уставилась на Эл

12

Элли на этот раз от души рассмеялась.Она упала на спину и подняв лапки вверх смеялась до упаду( хотя она и так лежала))). А ты смешная... - потом сказала она - А с кем это ты говоришь? Я никому не доверяю, я почти с рождения одиночка и потому привыкла быть самостоятельной и никому не доверять. - тут она вспомнила с кем говорит и снова прижала уши и оскалилась.

13

Может ты перестанешь скалиться? Опять подняв одну бровь сказала Энджелл немного занудным голосом А разговариваю я с ними она указала на деревья они сказали, что ты наполнена злолбой, а я считаю, что плохие волки не имеют права носить белую шкуру, мне так всегда твердила мой учитель и даже если белый волк озлоблен, в нём есть хоть крупица добра, и я думаю, что она права. Энджелл посмотрела на небо "И правда очень мудрые слова" заметила молодая рябина "я согласна с волчицей" но Эндж не обращала на них внимания. К стати меня зовут Энджелл, я шаман умеющий разговаривать с деревьями, а как зовут тебя? спросила Эндж ласковым голосом, но не отрывая глаз от неба.

14

Ти зануда... - потянула она - Какие есчо шаманы? Я в эту чушь не верю...хотя иногда могу поговорить с деревьями, точнее я говорю, а они лишь шелестят... - она вздохнула - Очень приятно, тетечко!Но мое имя знают лишь деревья... и я его никому не скажу! - она гордо встряхнула головой и чуть наклонив голову посмотрела на волчичу озорным, лукавым взглядом.

15

Энджел решила её обломать и во весь голос крикнула Хэй! Друзья деревья! Кто нибудь знает имя этого волчёнка!!! Она стала вслушиваться, через некоторое время практически все деревья зашелестели Энджел стала внимательно их слушать и поклонившись на четыре стороны крикнула Большое спасибо!!! ну-с Элли очень приятно познакомиться волчица улыбнулась. Я так и знала, что ты хороший волк, просто ты замнкнута и недоверчива. Эндж улыбнулась ещё шире, а ещё я знаю, что ты ищеш своих родителей и кстати она подошла к волчёнку и нагнулась у неё над ухом когда деревья шелестят, знай, что они так тебе отвечают, но никогда не говори с каштанами, они грубияны и балаболщики ещё те, скажешь им секрет а они на всеь лес разболтают. она подняла голову и села напротив волчёнка. Ну, может в шаманов ты не веришь, но один из них сидит прямо перед тобой. уверенным голосом сказала волчица.

16

Не подходи! - закричала Эл и острые зубки вцепились волчице в лапу. - Я тебе не верю!!!!!!!!!Слышишь, не верю!!!!!!!!! - заорала она и отцепившись, быстро побежала в сторону обрыва. "Нет!Не верю!"

17

Опа! Энджелл посмотрела на израненую маленькими клыками лапу Эх... придётся всё-таки её оставить в покое, недоверчивому волчёнку легче всего поверить, когда он один, а если вдруг-что деревья меня предупредят подумала Эндж и наконец вспомнила об нырнувшей Энике Ой блин! она меня наверно уже ждёт крикнула Энджелл и понеслась к своему логову.

18

Руна слыхала, что на озеро часто приходят напипиться множество олений и других животных. И вот она идёт рано утром на озеро, из волков там никого небыло, но там были странные существа они вылезали из воды и направлялись в сторону Руны. Руна как заколдованая не могла пошевельнутся. Существа подходили всё ближе и ближе, но тут они остановились и испорились в воздухе. Олений на озере не оказалось.

Отредактировано Руна (2007-12-12 18:48:40)