1. Имя:
Серая_Звезда
2. Пол:
волчица
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый)
3 года
3. Статус(желаемый):
~Я вернусь и всем будет плохо~
4. БИО (не менее 3 строк):
Звезда родилась в семье вожака одной стаи. Отец возлагал на нее большие надежды и хотел, чтобы она стала будущим вожаком. Были у нее и брат, и сестра. Брат – Данко, а сестра – Аллегра. А вот мать – простая собака. Да, собака, которая, между прочим, еще и у людей жила. Радоваться таким браком отцу Серой не приходилось, но что ж поделаешь, если он ее любит. Вот первую смерть пришлось увидеть Звезде рано, даже слишком. Ей было всего год, как и ее брату с сестрой. Совсем юная волчица, которая только вошла в зрелую жизнь. Погибла ее сестра. Ее убили на первой же битве. Серая была рядом и все время себя в этом винила. Но и сам отец совсем не любил Данко и Аллегру. Потому что те не отличались покладистым характером, да еще и у своей матери жили. Брат и сестра больше напоминали собак в битве - никакие, в характере - капризные. Но в Данко еще остались задатки отца, хоть похож он был больше на мать. Данко был веселым и жизнерадостным, но когда надо, был настолько серьезен... В боях он делал успехи, как и его сестра Звезда. А вот Аллегра, она отказывалась даже хвостом шевельнуть и на правах дочери вожака отлеживалась в теньке, задрав к верху нос. Так вот, в том бою ей было не выжить. Но все же, какой бы она задирой ни была и как бы ни воображала из себя кого-то достойного, она была сестрой Серой. Та же вспоминала ее очень долго и, конечно, скучала. Похороны прошли быстро, но оставили отпечаток на душе сестры. Отец, как ей показалось, и ухом не повел. Проговорив пару слов на скале, скорчив скорбную рожу, он удалился в пещеру. Вскоре Данко стал одиночкой и ушел. А через год оказалось, что его убили чужаки. Умер и отец Серой_Звезды, а мать и не вспомнила ее. Звезда отреклась от престола и ушла из стаи...
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):
Характер у волчмцы непростой, она как комок противоречий. И никогда не знаешь, что у нее на уме. Скрытная, вспыльчивая и жестокая. Настроение у нее переменчивое. Когда она злится, то не думает, а сразу переходит к действиям, не думая о последствиях. Еще она в приступе ярости готова рвать и метать. О чем нередко потом жалеет. Это она унаследовала от отца.
6. Внешность(можно картинкой):
Морда вытянутая, но широкая, утыканная рядом более белоснежных и острых зубов. Хвост у нее очень длинный и настолько пушистый, что она может обвить им лапы или же уснуть, уткнувшись носом в него. Лапы у нее длинные. Кончаются они острейшими и очень длинными когтями, отливающими темно-синим. Уши у нее короткие, заостренные. Глаза у нее всегда непроницаемые, золотисто-янтарные. Окрас у неё почти полностью черный. В некоторых местах он переходит в темно-бурый, а кончик хвоста и ушей серебристый.
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):
Волкособ.
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить)
нет.
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):
Она даже может впустить их в бой в отличие от обыкновенных волков, у которых когти тупые.
10.Стая(пишите какая) или одиночка:
пока не определилась...
11. Связь с вами (кроме ЛС):
токо ЛС
12. Частота посещений:
взависимости от проблем в реальной жизни.
13.Правила читали?:да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил): Сорвавшиеся с цепи.

Отредактировано Серая_Звезда (2009-10-22 17:42:54)