Три фрагмента из жизни жителей города N:

Звонок будильника, и ты тянешься, чтобы прервать этот ужасный звук, переворачиваешься на другой бок, и в ужасе вскакиваешь на постели. Зеркало напротив покажет стороннему наблюдателю взъерошенную рыжую собаку, смотрящую на свое отражение так, словно только что увидела.
- Какого черта?!!! – лай послышался в комнате, и она шарахнулась в сторону, скатилась на пол, больно ударившись головой.
- Я собака??? Что за бред… - мысль, пронзившая сознание никак не могла уложиться в голове. Действительно еще вчера ты была обычной школьницей, ходила на уроки, тусовалась с друзьями, делала дела по дому, а сегодня (!!!) ты в обличии собаки…

Ну что - это твоя судьба?

- Да, да, я скоро буду… - мужчина чуть отвлекся и в этот момент страшный удар отбросил машину назад, сминая всю переднюю часть.
Все произошло настолько быстро и неожиданно, что даже не все случайные свидетели сумели точно сказать, что случилось.
Никогда нельзя терять бдительность за рулем, но передать науку, которая стала для него последней видимо не судьба. Дух медленно отделялся от тела, и в сознании запечатлелась перевернутая машина, и человеческое тело – его тело в крови…
Доберман, лежащий на дорогом паркете открыл глаза и прошлая память – память погибшего в автомобильной аварии человека заполнила собачье сознание. Пес принялся озираться и человеческий дух, переселившийся в это тело медленно привыкал к увиденному…

А кто твоя половина души?

- Интересно, каково это – быть волком? - размышляла высокая стройная девушка, возвращаясь из университета домой. Яркие, но в тоже время холодные голубые глаза придирчиво оглядывали знакомую улицу, снующих туда сюда прохожих, остановились на серой дворняге, греющейся на солнце, и она продолжила свой путь.
- А что ты готова отдать за исполнение своей мечты? - Татьяна чуть не столкнулась с говорившим, невесть откуда взявшимся на её пути старике.
- Что? – недоуменно переспросила она.
- У каждого своя судьба, кто-то просыпается утром, полный желания жить и радоваться, и не подозревает, что уже сегодня он погибнет от сердечного приступа, кто-то наоборот жаждет свести счеты с жизнью, но старуха не торопится забрать его, а кто-то как ты, при рождении обрел не свое тело, не то, которое должен был получить…
- Что?
– непонимание, и даже страх в голосе, хотя она отродясь ничего не боялась.
- Светлые Боги даровали тебе другую судьбу, дитя мое, пойдем, я покажу тебе…
Серебристая в свете солнца волчица стрелой неслась по лесу, изящные лапы казалось, вот-вот оттолкнутся от земли и она сможет взлететь, ветер свистел в ушах и она наслаждалась этой первобытной свободой, природой вокруг и своей новой судьбой – позволившей ей наконец понять – что значит быть волком.

Вы готовы стать волком?
Так что же случилось в этом городе N?
Кто этот старец, и как понять, что тот, кто был человеком, вдруг стал зверем?
Ответы на эти вопросы вы найдете на нашем форуме под названием – Переселение Душ.
И главное – что будет дальше?...
Начало истории весьма прозаично, а вот что будут делать эти звери, что в прошлой жизнью были людьми?
Кто-то постарается отыскать способ снова стать человеком, но каждый знает, что просто смерть не приблизит их к цели, это должен быть какой-то поступок, причем поступок с большой буквы…
Кто-то смирится с этим существованием, но самое интересное только начинается.
Смогут ли они выжить в условиях города, что будет, когда они встретят бродячих или домашних животных? Смогут ли они пройти свой путь до конца, не потеряв «лицо»?
Все это зависит от вас.
Войди в таинственный город N