1. Имя:
Сакура
2. Пол:
Ж
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый)
2 года
3. Статус(желаемый):
.:I love also all:.
4. БИО (не менее 3 строк):
Родилась в далёком-далёком хвойнм лесу. Мама жила с нами до трёх месяцев. Потом она умерла от лап великого для волков воина. Я хочу отомстить ему, но понимаю, что его уже наверное нет в живых, а если есть, то он сильнее меня в несколько раз. Мы с папой жили в том лесу, но потом туда нагрянули неизвестные для животных предметы сделанные людьми. Однажды, когда мы с папой спали в пещере, на нас поехала машина. Я первая проснулась и начала будить папу. Он побежал, но упал на полпути. Я бросилась к отцу, но он сказал мне бежать. Я не хотела, но вдруг машина зарычала и инстинкт приказал спасаться. Так я вырвалась на свободу. Я убежала, куда глаза глядят, и очнулась, от быстрого бега лишь на незнакомой местности. Теперь я приспособилась жить здесь. Меня не приняли в стаю волков, и это понятно почему. Я ведь лиса. Одинокая, злобная, неразговорчивая лиса. Какому волку такая нужна? Я бродила по лесу, в надежде отыскать хорошую компанию себе подобных. Но не найдя приюта стала жить одна.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):
Раньше, в детстве была пугливой и медлительной. Считала, что все должны давать мне то, что я хочу. Не понимала трудностей жизни. Думала, что родителям пища достаётся легко. Была избалованной, завистливой и очень жадной лисой. Но после смерти и матери и отца  поняла, что жизнь - тяжёлая и жестокая штука. Стала хладнокровной и жестокой. Начала ненавидеть и презирать волков. Но в то же время боюсь их. Встречу волка меньше себя, убью не жалея сил и энергии.  Да. Это несправедливо, но это так. Встречу волка больше себя, постараюсь не попадаться ему на глаза. Подружиться со мной возможно, но очень сложно. Не верю в любовь и в доброту других. Во всех вижу зло.
6. Внешность(можно картинкой):
ава
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):
Лиса
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить)
Крылья.
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):
Могу огнём кинуть
10.Стая(пишите какая) или одиночка:
Один. Совсем один(одиночка)
11. Связь с вами (кроме ЛС):
Ася: 378577522
12. Частота посещений:Часто
13.Правила читали?: Да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил): Сорвавшиеся с цепи