1. Имя: Лаура
2. Пол: ж
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый) 2
3. Статус(желаемый): "...Under the moon and the sky..."
4. БИО (не менее 3 строк): Лаура родилась больным и слабым щенком. Отца она никогда не знала. Мать родила ее где-то в сырой, холодной подворотне, когда была пьяна. После того как мать Лауры, забеременела, от отца и дух простыл. От горя она стала пить. Так она и не выходила из алкогольного опьянения пока не родила. Лаура была на грани жизни и смерти. Сара (так звали маму Лары) взяла щенка в зубы и, шатаясь, из стороны в сторону отнесла, к первому попавшемуся дому. Там и бросила новорожденную.
От писка щенка, вышел хозяин дома. На вид ему было лет 40-45. Высокий мужчина похожий на шкаф. У него были широкие плечи, сам он был качком под два метра.  Он взял щенка, выходил и стал учить. Был  он жестоким человеком. У него не было не друзей, не родных, кто был ему ближе всего, так это его хлыст. Когда Ларе было около двух месяцев, тогда в первый раз мужчина ударил ее хлыстом. Так понеслось и поехало, он стал быть щенка за каждую провинность. В конце концов, Лара полюбила боль. Ее сердце черствело. Она не разу не видела солнечного света. Мужчина кинул ее в клетку и на протяжении года не выпускал ее от туда, но к тому же он поил ее алкоголем. Лаура пила его, как воду.
Мужчина так же придумал пытки и жестокие тренировки. Год в муках тянулся долго, но слабый щенок, стал сильным, сумасшедшим монстром.
Когда мужчина принес ей еды, она набросилась на него и перегрызла ему шею. С белых зубов капала, тягучая кровь. Тонкие, но мощные лапы были измазаны ею. Пару прыжков и она оказалась на улице, где она еще не разу не бывала. Она втянула влажный воздух. Так началась ее новая жизнь.

5. Характер(подробно, не менее 2 строк):Клиент психбольницы. В прямом смысле. Волки и люди побаиваются ее. Никто не может предугадать последующего действие волчицы. Часто ее можно увидит с выпивкой в зубах, но к своему удивлению она не пьянеет, сколько алкоголя она не выпьет, она всегда готова пойти в драку. Если волнуется, начинает курить длинные и тонкие сигареты. В драке шикарное мышление и психованный характер  помогают ей победить. Когда в ней просыпается здравый ум (Хотя это случается очень редко) это уже совершено другой волк. Более открытый. Так она одиночка. Никого ближе, чем на 10 м ее гордость не подпускает. Так уж она была воспитана. Волки не понимают ее, а Лаура не понимает их.
6. Внешность(можно картинкой):Высокая, стройная волчица. На первый взгляд хрупкая и невинная овечка, но за этим образом скрывается сильный и бездушный зверь.
У Лауры на правом ухе, есть сережка в виде крышки от спиртного напитка. Волосы у нее рыжего цвета. Одна прядка покрашена в черный цвет. Сама окраска серого( серебристого) цвета. Длинные, стройные лапы. На одном ногте эмблема булавки. Хвост у Лауры длинный и пушистый. Он на сквозь проткнут булавкой.   
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот): волк
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить) нету
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам): обычная волчица
10.Стая(пишите какая) или одиночка: Одиночка
11. Связь с вами (кроме ЛС): админы знают
12. Частота посещений: КД
13.Правила читали?: да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил): Верно

Принята!Приятной игры