Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анка Тэсс


Анка Тэсс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Тэсс
2. Пол: самка
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый)-два с половиной года
3. Статус(желаемый): .:-Vendetta-:.
4. БИО (не менее 3 строк):
Тяжёлая жизнь у Тэсс была... Не слушалась она законов мира сего... При рождении она ничаяно удавила вою сестрёнку...Осталось четыре брата... Вот она подросла. Родители не думали о её проступке, пока она не убила своего младшего брата. С этого момента они престали ухаживать з ней, но пока кормили. Она считала себя самой сильной в семье. При убийстве второго брата, который был старше её на минуту  кровожадно улыбалаь. Ей был только годик. Теперь родители перестали её кормить, стали оберегать остальных щенков от неё и рычать во время приближения. Что бы обратить на себя внимание она с трудом и с потерями убила своего брата, которого она любила и за которым заботилась. Мать чуть не убила её от гнева. Теперь при приближении они кусали её. Последнего брата она обожала и никогда бы не тронла его. Что бы вернуться она убила молодую волчицу. Вся стая напала на неё. Тэсс не понимала, что надо ценить чужие души.... Просто не понимала... И не могла объяснить... Они не знали... Брат заступился за неё. Тогда им было два года. Он славился убийцей без поражений, но... В стае тоже присутствовали сильные волки... Он погиб защищая сестрёнку, которую так любил... Душа его осталась с ней. Он придовал ей силы. Теперь она стала намного сильней... Месть произошламнгновенно... Сначала умерли обычные члены стаи, потом важак, а потом медленно погибли и родители. Она ненавидела их всех... Не понимала, какие же они родители, если убили сына... Хотя сама убила свою семью... Вобщем горе было недавно забыто, но дух привратился в демона... При удобном моменте он так и рвётся на ружу..
5. Характер(подробно, не менее 2 строк):
Хах... Она хладнокровная убийца. Не пощадит ни щенка, ни страрика. Для неё нет границ. Нервы иногда подводят и ей главное просто бить... Главное убить.... Она никого не любит, никого не признаёт. Не смотря на это её можно развеселить и с ней можно подружиться ! Иногда воспомнания убийств вскакивают между мыслей, она на моменты "сходит с ума". Хотя так и есть... Она сумашедшая ! Резкие перемены настроения тоже случаются.
6. Внешность(можно картинкой): Чёрная волчица. Мощный корпус, сильные лапы. Очень гибкая и подвижная. Шерсь скомканая, вшивая... Глаза жёлтые. На шее цепочка. Она убила человека и та нечаяно на неё залетела. Со временем она ей понравилась. Длинные, острые, белоснжные клыки и толстые когти.
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот): волчица
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить) ничего нет ! Тока демон внутри
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам): ну вы и наглые ^^ ладно... писать не охота) во время совмещения с демоном привращается в чёрного демона двухголового волка огромных размеров. обладает большой силой и двумя сердцами.
10.Стая(пишите какая) или одиночка: одиночка
11. Связь с вами (кроме ЛС): ispanka007@mail.ru
12. Частота посещений: не наю точно
13.Правила читали?: конешн
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил): сорвавшиеся с цепи

Отредактировано Tess (2008-07-08 20:43:21)

2

Принят...)

3

Луна

я самка XD

4

Сори....
)))

5

ДАЙТЕ ПЛИЗ СКРИПТ ПЕРЕЛИВАЮЩЕГОСЯ ТЕКСТА,КОТОРЫЙ У ВАС СТОИТ!!!!!!!!!


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анка Тэсс