Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Объявления » Дайте Админу пострадать бредом...)


Дайте Админу пострадать бредом...)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нравится вам рола и ее оформление?
Да,очень нрва)

75% - 6
Да,но бывает и лючше....

12% - 1
Да,но лючше если поменяешь картинки или тему..

0% - 0
Нет....

0% - 0
Полное говно...

12% - 1
Голосов: 8

1

Только честно, если вам не нрава тема то я поменяю на другую...

2

Мну вроде как все устраивает, но всеравно можно сделать лучше, прост я паа еще другими форумами занят.

3

Мне очень нравится! Я конечно не спец и была не на таком уж большом количестве ролевых, но из тех, на которых я была эта - лучшая!

4

Тишина
Примим это как похвалу) я торжественно обещаю, как только у мну появиться две свободные и прямые руки, я сделаю форум намного лучше! )))

5

Мне все оч нрава ток вот играть не с кем(((

6

Это верно подмечано....Так мне уже надоело
Надо позвать всех и начать отыгрывать сюжет!!!

7

Луна
Я за! Сделай рассылку!

8

Алик
Принимай-принимай! Это и есть похвала!

А вообще, народ, мне тоже щас не с кем играть. Че-то все разбежались...

9

Тишина
СПС, это только начало, мои избитые руки дошли и до этого форума) будет только лучше! ))  А что касаеться игры, надо в съерез заняться рассылкой.))

10

Да....но ваш админ ща не может у нас завтра кантроха по физики.....
Хотя я попробую успеть всем рослать письма....

11

Луна
Хы))) ты в админке посмотри функцию [color#=ff6600]Рассылка"[/color] а от туда всем и сразу разошлешь вот и все))

12

Спасиб за помощь.....
Завтра еще раз попробую...

13

так.
ребят, я пока жива.
не шучу.
просто к инсту усердно готовлюсь. от компа гоняют, как кота от валерьянки...
наверное, чуть реже буду играть... простите... скоро все кончится...

14

Лилит
Ладн бывет и такое. Я не обещаю что буду часто появляться, я и так полу живой, еще к экзаменам готовиться надо.

15

Аналогично...


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Объявления » Дайте Админу пострадать бредом...)