Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Авесты


Анкета Авесты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:  Авеста
2. Пол: ж.
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый) 2 года.
3. Статус(желаемый):~ Цель моей жизни... Уничтожить твою!~
4. БИО (не менее 3 строк):Авеста жила в городе да года, а потом перебралась в лес. Еще в городе волчица вступила в одну из банд... Добывала пропитание, тем что работала киллером! Например, попухнет на банду Авесты какой то песик, а волчица потом натихоря его загрызет... Ну вобщем, поверить в это сложно - но все так и было! Однажды Авеста не смогла выполнить свою работу и убить. Ее выгнали из банды и запретили возвращаться... Теперь волчица жалеет, что не смогла убить Рика.
5. Характер(подробно, не менее 2 строк): Так как в мире нет идеально злых и идеально добрых, то Авеста стоит ближе к злым... Ну, жестокоть и хладнокровие стали ее визитной карточкой, а вообще волчица могла запросто задушить пит буля или овчарку. Но как и у всех живых существ у нее есть и слабое место - волчица одинока...  Авестин черный юмор может довести кого угодно, а "киллер" еще неплохо разбирается в психологиии и знает слабые места у каждого живого существа.
6. Внешность(можно картинкой): пока картинки нет. Но есть ава! Волчица бледно рыжая с кровавыми отметинами под глазами, грудь серая, лапы и хвост огненно-рыжие. На обычного волка смаивает мало. Но ведь Авеста "гордской" волк!
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот): волк
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить) Острае клыки и нюх. Зрение - не очень...
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам): умеет выкручиваться из любых неприятностей.
10.Стая(пишите какая) или одиночка: одиночка, но если какая то стая предложит ей гонорар за убийство какого то волка - Авеста с радостью возьмет на себя обязанности "киллера"! Поддерживает "нейтралитет".
11. Связь с вами (кроме ЛС): форум, электронный адрес!
12. Частота посещений: через день!
13.Правила читали?: да!
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил):Верно

Отредактировано Авеста (2008-04-03 15:18:54)

2

Такс анкетка неплохая, новот только ключ не написала)

3

Алик
Ой! Ща напишу)))

4

Ok и еще рекламить дозволено только в специальной для этого теме, извени но все ссылки с подписи я убрал, разрешаються ссылки только если она ведет на одну из страниц этого форума)))

5

Принят))Приятной игры!!!!)))


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Авесты