Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Акета Кирены


Акета Кирены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Кирена
2) Женский
3) Недавно исполнилось 3 года.
3) Статус: Я буду жить
4) Родилась в стае волков. Увы,сразу была сделана "паршивой овцой". В моей стае все волки были белыми, а я родилась абсолютно чёрной. По законам нашей стаи должна была быть изгнана или убита через полгода после рождения. Но всему этому помешал другой,не менее ужасный, случай. Ночью на нашу стаю напали охотники,с собаками. Все были переловлены или убиты. А мне просто повезло. Я лежала в самой дальней пещере. Спустя час я покинула своё убежищее и не смогла поверить своим глазам. Мои родители,мои братья,вожак...
Все они были мертвы. После этого я,совсем маленький волчонок, отправилась жить в леса...
Следующие два года жила у лесника,в качестве сторожевой собаки. Но вскоре после этого он умер. Вернее был убит. Волками. Я снова осталась одна.Но страх перед волками всё ещё живёт в её сердце...
5) В бою жестока,готова умереть за того кто дорог...
Семья...Уже не помню...
К чужакам настороженно и хладнокровно...
В стае немного скрытно и замкнуто...
Раньше была слишком гордой,дерзкой и самоуверенной,из-за чего частенько попадала в сложные ситуации.
Сечас же,после долгих странствий и долгого времени,проведенного в одиночестве, стала очень спокойной, выдержанной и достаточно приветливой.
6) Чёрная волчица. Шерсть длинная и густая.Глаза желтые. Мощные лапы,крепкие и острые когти. Длинные,белоснежные клыки.
Немного превосхожу в размерах обычных волков.На шее всегда ношу серебряный клык на кожаном шнурке.
7) Волк,а точнее волчица
8) Ничего этого не имею.
9) Обладаю способностями целительницы. Могу исцелять себя и других.
10)Стая
11) Ася: 350 197 411
12) Почти каждый день. Но если долго не появляюсь,без предупреждения,значит снова глючит компьютер.
13) Да.
14) Проверенно.

Отредактировано Кирена (2008-03-25 21:30:59)

2

Черт с тобой. Принята, НО... дополни характер и внешность. Не приказ, но совет.

3

Lumen
Анкеты принимают ТОЛЬКО админы!!!

Кирена
Принята.Стаю напиши ток)

4

Эника
BИзвени, видемо ты не в курсе, он модератор этой темы, он предварительно проверяет и пропускает анкеты.

5

Принят))КлаФная анкета)Приятной игры!!!!)))


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Акета Кирены