Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Творчество!!! » Мой бреД!


Мой бреД!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот взяла ручку и стала строчить книжонку.....Это чистый бред....но плиз тапками не кидать!

Глава 1
Здрасте! Меня зовут Кера! Конечно странное имечко для Москвы, но что поделаешь. Некоторых вообще называю Белыми Ночами или Принцессами. Вот этим людям точно с именем не повезло или наоборот, кто их знает. Мне 16.Учусь в 10 классе и радуюсь жизни. Она у меня не предсказуема то я просто ходит девочка с именем Кера в школу, то она попадаю на TV.Я высокая. У меня рыже-золотистые волосы. Длина....они длиннее плеч, но не доходят до лопаток. Как многие девчонки занимаюсь танцами. Короче я девчонка с ярко-голубыми глазами. То есть вроде не урод, но и не первая красавица.
Сегодня был солнечный денек. Суббота. Меня разбудил звонок будильника. Я жила с моей сестрой. С именем ей тоже не повезло. Родичи ее назвали Эстер. Вот откуда они откопали эти имена??? Моей сестре 18,она снимает двухкомнатную квартиру и она разрешила жить вместе с ней с условием, что я буду гулять с Люсей. Это немецкая овчарка любящая испачкать прохожих. Сегодня суббота и у нас 5 уроков значит, я успею погулять с подружками. Лучших подруг у меня три. Мы вместе с детского сада. Я не хотела вставать, но снова прозвенел будильник. Мне пришлось искать его, что б заткнуть. Я нашла джинсы и натянула их. Потом нашла какую-то футболку с надписью "ПозетиФ рулеZZZ".Толи футболка сестры, то ли моя. Надела носки и сережки. Быстро расчесала волосы и посмотрела в зеркало.
-Ладно, и так сойдет!
Я пошла на кухню. Там стояла сестра и готовила завтрак.
-С добрым утром!- Не в духе пробубнила сестра.
-Ты что вчера снова до 5 на дискотеки тусила?- С ехидным голосом сказала я.
-Отвали, башка трещит, будешь завтракать?
-Да!- Кивнула я головой, садясь за круглый стол.
-На!- Эстер протянула тарелку с яичницей.
-Кстати ты завтра готовишь завтрак.
-Знаю я!- Вот всегда найдет, чем меня упрекнуть.- Дай мне соль.
Сестра дала мне соль и стала, есть свой завтрак, но когда она посмотрела на время она вылетела из кухни пулей. Я тоже посмотрела. Понятна! Сестра опаздывает в институт. Хотя и мне пора идти .Люся стала лаять, когда я подошла к ней. Я потрепала ее за ушком и стала надевать кеды. Я взяла мобильник и плеер. Закинула их в школьную сумку и побежала.....

Через пару минут, я пришла на остановку и увидела свою одноклассницу.Она помахала мне рукою я подошла к ней
-Хай!Что нового?-*Самый примитивный вопрос* подумала я.
-Привет!Есть одна новость!-С улыбкой сказала Катя-У нас сегодня не будет 5 урока.
-Good! Можно сегодня пойти и повеселиться!А скажи, что у вас с Ивашей? Говорят вы расстались!- Ну вот нашла о чем спросить!
-Да, Нет мы уже померились.И кстати на следующей недели я устраиваю вечеринку.У меня родичи уехали отдыхать на две недели.И я тебе приглашаю!
-Супер, но ты знаешь мою вредную сестру....100% она меня точно отпустит.Так что нет проблем!-с улыбкой ответила я.
Подошел автобус.Он почти был пуст.Мне было лень покупать талончик и я перепрыгнула, через турникет, а Катя, как честный человек купила билет и прошла.
-Пошли, сядем!
Мы плюхнулись на пустые места и продолжили свой разговор!
-А кто еще придет на твою дискотеку?
-Пока я пригласила, только тебе.Собираюсь пригласить Ивашу,Илью и Руслана, а вот из девчонок?Пока не знаю...
-Блин,ты что с дубу рухнула?-Сразу наехала я на подругу.Я знаю,что он был лидером банды, которая разрушала все на своем пути.И она хочет его пригласить?Да он ей все квартирку разнесет в пух и в прах.
-А че не так?-Надулась на меня подруга.
-Ты что,Руслана не знаешь?От твоей квартиры после его прихода ничего не останется!
-Да ладно!-Отмахнулась подруга-У тебя просто бурная фантазия!
Если у моей подруги появилась мысль или затея ее можно выбить только дубинкой, но почему этого нужного предмета нет, когда он так нужен?
Автобус остановился и мы вышли из него.
-Ладно, пока!А то я уже опаздываю.Я с народом договорилась встретиться!-Катя повернулась и побежала.
От остановки до школы 10 минут надо топать.Я поплелась в школу.В это время мне дали кучу бумажек с рекламой и жвачку.
Ну что я подошла к школе.Школа, как школа, но она уже выдержала огонь и воды, а мы для нее медные трубы.Всплывает вопрос, как она еще стоит...?

2

Неплохо, но для книги не характерен такой стиль написания. Все эти "плюхнулись" и "здрасте". Пиши большими предложениями, ибо так будет интереснее. Кстати, много ошибок. Проверяй себя через Word, или просто перечитывай написанное. Удачи!

3

Согласна с Люменом, ошибок - завались. Проверяй себя! А то иногда вообще не понятно, от какого лица написано и что это лицо делает.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Творчество!!! » Мой бреД!