Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Могила Барбатоса


Могила Барбатоса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Попасть сюда можно лишь из пещеры за водопадом в заповедном лесу. Это довольно просторное подземелье. Почти темно, кажется, светятся сами стены, по полу блуждает голубоватый свет, он струится, словно ледяная чистая вода. Зрелище завораживает...
И не сразу замечаешь такого же цвета ледяной саркофаг... Он похож на большого волка, который лежит, склонив голову на лапы и смотря вдаль. Вид  у него задумчивый...

СВОДКА:
Барбатос - демон, помогающий найти сокровища. Так же предсказывает будущее...

Отредактировано Лилит (2008-03-20 17:23:55)

2

Волчица еле протиснулась в пещеру.
- Ангелы и Демоны... - только и выдохнула она.
Пещера была великолепна... Тут мог бы быть прекрасный по своей природе Храм Мораны... Жаль, что Некросов уже не существовало...
Волчица вздохнула. Сделала несколько шагов вперед...
И тут увидела саркофаг. Лилит слегка опешила...
Что за? подумала она.
Глаза стали наливаться ледком... Возможно, они лишь отражали великолепный свет, идущий от стен и пола... Но скорее всего просыпалась Бестия. Лед стал смешиваться с карим омутом и вскоре поглотил его... Зрачков уже не было видно - те же глаза той же жестокой волчицы.
- не может быть!!! Не верю, что мне так повезло!!! - Смерть рассмеялась, ее голос разбился о стены и осколками зазвенел на полу. - Ангелы и Демоны! Теперь я точно исполню то, что задумала! Трепещите, земли, Некросы скоро возьмут свое! Морана снова проснется, грядет страшная жатва! Но сначала... - глаза волчицы блеснули ледком. - Надо придумать, как поднять из могилы вот эту милашку...
Она почти не заметила, как сама стала ходить по пещере и оглядываться... Заметила лиса... Осеклась...
а ведь я действительно не знаю, как его поднять...

3

Глаза слегка сузились.
Ничего... я найду способ... волчица слегка оскалилась и прошла вглубь. Встала прямо перед лежащей на полу фигурой.
Ты у меня встанешь... И вместе мы сделаем то, что задумали. обратилась она к волку, посмотрев в глаза саркофага.
- Только вот как его открыть? - почти одними губами прошептала Смерть.
Она огляделась. Где-то должно быть что-то... Знак, намек, ключ...
откуда тут свет? возникла мысль.
Волчица пока не могла ответить на свой же вопрос.

4

Лис осмотривал всу пещеру, и его взгляд пробегал по Лилит. надоже...раньше я даже незнал о таких местах...  Лилит ты уже видела это место?

5

Волчица снова дико рассмеялась...
- Я получила свой дар в могиле демона по имени Абигон - искусного воина, самого утонченного убийцы всего Ада... За свою жизнь я прошла с Некросами могилы Астарота, герцога ада, Кали и Вельзевула... - она посмотрела вдаль.
- А еще у нас была мечта... Мы хотели найти пещеру, где хранится тело Мораны... Но этому так и не суждено было случиться... - вид волчицы стал грустен.
Она посмотрела на фигуру на полу.
- Ты себе не представляешь - тихо сказала Смерть. - насколько это холодно, тысячу лет лежать неподвижно на холодном полу, не имея шанса встретить кого-то взглядом...

6

Лис подешел к волчице и встал почти в упор, у него была грусная и задумчивая гримасса... Это да...

7

Лилит посмотрела на лиса.
В глазах снова смешались оттенки карего и холодно-голубого. После нескольких секунд игры цветов, карий все-таки победил. Теперь если бы не белки, глаза волчицы потерялись бы на шерсти.
Он понимает... пронеслось в голове.
Какого черта ты делаешь? взорвалась Финстернис, сдвинутая с основной роли. Нам надо найти способ воскресить эту птаху... Иначе можно будет попрощаться с идеей воскресить Некросов!!!!
Волчица закусила губу.
Знаешь... Когда-то давно Моро сказал мне, что Некросов больше нет... И, кажется, настал момент, когда я склонна ему поверить...
Что-то резануло больно в груди.
Моро был сопляком и идеалистом!!!! Он не должен был занять место вожака стаи!!! Он занял его лишь благодаря нам!!!
Волчица удивилась. Как это нам? Она всегда думала, что Моро занял место по праву сильного. Однако времени на раздумье не было, слова больно обожгли сознание.
Не смей. Говорить. Так. О моем. БРАТЕ!!!!! глаза недобро сверкнули в темноте. Усилием воли, коротким рывком, словно удар бича, Лилит отбросила Финс куда-то в глубину сознания. Посиди пока там... Ты мне надоела...
Волчица улыбнулась лису.
- Прости, я произвожу впечатление сумасшедшей... - она осторожно положила голову на его плечо. - Но... Морана, как же я рада, что познакомилась с тобой, Алик...
В сердце снова сильно укололо.
Какого черта ты, выкидыш смеси шакала с гиеной, смеешь пытаться заткнуть меня!???! сердце заколотилось сильнее. Лилит слегка дрогнула и лишь сжала зубы. Ты слишком много возомнила о себе, соплячка! Я убью тебя одним ударом лапы, шавка! слышишь?

8

Алик улыбнулся, я тоже очень рад что увидет тебя.  И вовсе она мне не кажеться сумашедшей и почему она так подумала, я наверно больше похож на рыжего клоуна... Он наклонил колову в сторону где была Лилит. вдруг он резко что-то почувсвовал  Лилит, что-то не так?

9

Финстернис бушевала. Похоже, она была в ярости.
- Н-нет... - сказала Смерть, постаравшись придать голосу обычную интонацию. - Все хорошо...
Она закрыла глаза, потому что картинка и так кружилась в бешеном вальсе. Так было немного легче.
И тут увидела волчицу. Она была странного, ярко-красного и даже немного багряного цвета.
Морана, рождаются же такие уроды... подумала Лилит.
А волчица вдруг зарычала.
Это меня ты, жалкая пародия на воина смерти, назвала уродом? Я тебе сейчас таких уродов покажу!!! Кристал даже не узнает, какая страшная кара постигла ее дочурку
Откуда ты знаешь имя моей матери?!?
Волчица пропустила вопрос мимо ушей.
Заткнись. Тебя всегда мучают дурацкие вопросы в идиотское время. Просто смотри, соплячка и учись...
Красная прыгнула на саркофаг. И просочилась внутрь.
Волчица даже открыла глаза от удивления. И поняла, что боль медленно, но верно, уходит.
Чую... Скоро одна птаха проснется... подумала Лилит. Но что теперь делать она не знала.
- Думаю, что лучше уйти из этой дурацкой могилы... - тихо сказала Смерть, не сводя глаз с саркофага.

10

Ну рас ты так считаешь, лис со спокойной улыбкой посмотрел на Лилит, что-то тут не так я это чувсвую...

11

Со лба волка упала большая капля. Звоном пробежала по полу. А потом Барбатос открыл глаза.
Ангелы и демоны! Поздно... Лилит вздохнула.
- Алик... - равнодушно, таким тоном сообщают о погоде по утрам, сказала Лилит. - Мне не охота об этом сообщать... Но нас собираются грохнуть.

12

Лис немного улыбнулся, его гримасса была вида удивление и улыбка. Кто? Нас? ну пусть тот рискнет своей жизнью. Лис встал перед Лилит закрывая ее.

13

Волчица недоуменно посмотрела на лиса.
- есть одна проблема... у этой шняги нет жизни....
Барбатос (или все-таки Финстернис) поднялся. Глаза волка горели красным пламенем, которое и растапливало лед тела.
- Сейчас не время для драки... Он размажет нас, как божьих коровок, по стене этой могилы...
Лилит посмотрела на Алика.
- Ретироваться надо... А вот как - не знаю.

14

Лис повернул голову к Лилит,  он на столько силен? он стоял перед лили, защищая ее от внезапного наподения.  Ты иди я прекрою,  На морде лиса появился оскал.

15

Волчица слегка опешила.
Ну и что теперь делать? Спасать свою черную шкуру?
Глаза волчицы немного сузились.
Тогда я - не та Лилит, которая была с самого детства...
Большим прыжком она перемахнула через Алика.
- Иди сюда, Дьявольское отродье! - крикнула Смерть и попыталась свести клыки на горле то ли волка, то ли ледяной глыбы.

Барбатос повел плечом. Так, будто ему хотелось размять кости. Небрежное движение лапой - и большое тело черной волчицы вписалось в стену, оставив на той несколько внушительных трещин. Звук был впечатляющим... С таким звуком, слегка притушенным, падают обычно на пол тяжелые мешки с чем-то довольно мягким.
- драться вздумала? - спокойно и почти безэмоционально ответил волк. - больших тупиц я еще не видел...
Он посмотрел на лиса.
- Отойди, я тебя не трону. Мне нужна только волчица. - так же холодно сказал Барбатос.

Отредактировано Лилит (2008-03-27 14:03:22)

16

лис с удивлением смотрел на происходящее, Лилит!... Он резко сорался с маста запрокинул на себя Лилит и отнес  ближе к выходу.  Ее ты тронешь только через труп лиса! А я здаваться неумею. он в одну секунду добежал до Барбатоса, схватил его клыками за его шею, и повалили его наземлю. Как жеско...

17

- Хочешь поиграть в рыцарей? - улыбнулся волк, которого, похоже, действия лиса слегка развеселили. - Ну хорошо... давай... Только вот сейчас мой ход...
Волк молнией метнулся вперед и впечатал лиса в стену. Отошел... Осторожно повел головой и почувствовал, что на шее остались ощутимые раны.
- Прекрасное ощущение... Кровь капает по шерсти... за тысячу лет соскучишься даже по боли...

Все это время Лилит пыталась встать. Кости ломило после довольно недвусмысленной встречи со стеной.
- Финстернис!!!!!!!!!!!!!!! Какого черта ты тут устраиваешь концерты!????!!!
Уже почти переставшая быть ледяной глыбой фигура волка оскалилась.
- Принцесса соизволила проснуться.... Ты о той полоумной, что смогла меня разбудить? Она уже далеко на задворках... Эта идиотка решила, что сможет справиться с демоном... - рассмеялся Барбатос.
Лилит сделала усилие и витиеватым прыжком залетела на спину волку.
- И в этом мы с ней похожи... я тоже так думаю!

18

Лис встал немного шатаясь помотал головый, перед глазами двоилос Он пытался смотреть на то как яростно волчиться сражалась с волком. Что-то до боли знакомое, гдето я уже видел такие сражения...

19

- Самый дурацкий и, возможно, самый последний поступок в твоей жизни... - Волк хитро улыбнулся... Прыгнул и волчице пришлось вцепиться в шерсть. Но несмотря ни на что, она упала. Волк придавил горло Лилит.
- излюбленный прием Некросов?? - улыбнулся Барбатос. - Неприятно умирать от такого похожего приема... А еще неприяятнее перед Смертью узнать, что по этой земле ходит еще один Некрос... Локи, помнишь его?
Глаза Смерти расширились. Она собрала последние силы, шея хрустнула, но Лилит было плевать. Она ударила лбом в грудь волка. И заметила небольшую тень, вылетевшую из загривка.
Финс???
Барбатос закашлялся. Смерть воспользовалась моментом. Она знала, как уходить от приема Некросов. Волчица, воспользовавшись тем, что лапа слегка съехала, вцепилась волку в горло. Стараясь добраться до сонной артерии...

20

Как только картина восстановилась перед его глазами, он шатаясь подбежал к волку, прыгнул на него и придовил к земле, Алик сторался придти всебя после встречи с каменной стеной.

21

Кровь опьяняла. Волчица почуяла этот чарующий шанс победить... не просто волка - ЗвероБога... Лис все еще был на спине демона. Лилит стала рвать вправо, сбивая Зверобога с ног...

22

Наконец все чувства лиса восстановились, и он увидел падающего Барбатоса под натиском Лилит, лис быстро с него спрыгнул и встал возле волчицы, с широкой оскалкой и в состоянии полной боевой готовности он стоял в пазиции "Нападение"


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Могила Барбатоса