Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Люмена.


Анкета Люмена.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Лэнгли Юпайд Метан Еливан Нафта = Люмен
2. Пол:
Мужской
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый)
2,5
3. Статус(желаемый):
I died in my dreams
4. БИО (не менее 3 строк):
Люмен родился и вырос в лаборатории. Отца с матерью не видел, но соседние собаки и волки в клетках говорили, что это была белоснежный волк и лайка. Их куда-то отнесли, как только он открыл глаза. Больше их никто не видел. Сама же память Люма не позволяет ему узнать более точное описание. Он лишь помнит теплое дыхание матери на своей шкуре и ее ласковый голос, говорящий ему о чем-то, что находится там, за решетками. Сам же Люм в это не верил. Для него вся жизнь состояла из клетки, мутной воды, тухлого мяса и бесконечных опытов. Люм пережил множество операций, которые изменяли его и его структуру. Они пытались создать что-то совершенное во всем. Для того, чтобы вводить все больше веществ, в хрупком тело щенка были сделаны 6 металлических дырок, к которым можно было присоединять множество труб. К трем месяцам тело щенка стала видоизменяться. Грудь стала более крепкой, ноги сильнее, морда вытягивалась, уши увеличивались. Ко всему прочему у бедняги вырос длинный и пушистый хвост, огромный подшерсток и какая-то угловатость. Они и вправду создали нечто совершенное.
Примерно к году один из ученых плохо запер клетку, благодаря чему Люм сумел узнать местность. Он был поражен, увидев за стенкой что-то зеленое, но не предал этому значения. Вместо этого он отправился в кабинет с разными склянками, ибо из него шел какой-то едкий аромат.
Он был поражен, увидев множество колбочек, переливающиеся всеми цветами радуги. Глаза заслезились, и он начал бегать в агонии, так как было слишком ярко. По дороге он сшиб несколько колб, из-за чего его клыки увеличились до ненормального размера, глаза стали разного цвета, на макушке шерсть изменила свой цвет. Да и на самом, некогда белом Люме кое-где появлялись салатовые волоски.
После этого случая он понял, что такое жестокость. Его привязали к поводку, сделанный из колючей проволоки, причем он еле мог дышать.
После этого эксперименты ужесточились. У него стали брать кровь на анализы, приковывать цепями и надевали намордник, ибо то, что он переносил, было намного хуже, чем адские муки. Все это укрепляло его психику. Он был безжалостным убийцей, который, глядя на кого-то из ученых, мечтал его разорвать. И у него однажды далась такая возможность.
Люму было 2 года, когда это случилось. Он уже пару дней подлизывался к какому-то молоденькому ученику, который изучал его. Тот пару раз не пристегивал его. Люм выжидал все эти моменты, чтобы войти в доверие. И вот, вечером, когда он остался наедине с ним и не пристегнутый, Люм набросился на ученика. Все было быстро и тихо. После этого Люм бросился на улицу. Дверь была открытой.
Его поразило то, что он увидел. Вокруг сновали такие же люди, машины, другие животные. Он был растерян, и ему ничего не оставалось, кроме как бежать. С тех пор он часто мучается раздвоением личности и головными болями.

5. Характер(подробно, не менее 2 строк):
У Люма есть раздвоение личности. После того, как он убил единственного его друга. Возможны из-за этого легкие припадки, измена его характера. Пару раз его чуть не поймали и не усыпили, решив, что пена вокруг является знаком бешенства.
Люм никогда не испытывал чувство совести. Иногда в нем проступала жалость, но редко. Его сознание делится на три части: игривый щенок, в котором обильно бьют эмоции. Глаза сразу становятся добрее, угловатость проходит, слова льются ласковым и нежным потоком; нечто неуравновешенное и дерганное. (В этом моменте Люм чаще всего бывает буйным и принимающим все близко к сердцу, но, тем не менее, это одна из его любимых стадий.) В эти моменты с ним можно спокойно поговорить. Он становится веселым и дружелюбным, но в то же время готовый дать отпор любому, кто посягнет на его территорию. И, наконец, третья стадия безумства. В ней проявляется агрессия и отсутствие здравого смысла. В эти момента для Люма все являются врагами. Он может совершенно спокойно кого-либо разорвать и даже не задуматься об этом. Разумеется, у Люма есть не только отклонения в характере. Если его не беспокоить и не нервировать, то вы поймете что он - настоящий друг для любого. Пережив множество страданий, он не знает таких чувств как любовь и ласка, поэтому старается обходить стороной шумные кампании. Люм в глубине души существо трусливое, а вся эта агрессия исходит из него лишь для того, чтобы к нему не приставали. Люм является отличным психологом, из-за чего часто кому-нибудь помогает. Но, увы, из-за отсутствия нормального общения он часто разговаривает сам с собой или со своими внутренними Я.

6. Внешность(можно картинкой):
Мощная грудь, сильные лапы. Люм был бы практически белым, если бы не кое-где зеленые волоски. Огромный подшерсток и длинный пушистый хвост. Клыки искусственно удлиненные до нереальных размеров для собаки. На голове шухер, ярко-оранжевого и коричневого цвета. Один глаз белый с черным зрачком, другой ярко-салатовый (как и внутренние стороны ушей), без зрачка. Язык такой же и змееподобный. На шее носит черно-зеленый шарф в клеточку, прикрывая тем самым следы от колючей проволоки. На ногах металлические "браслеты".Много шрамов, а на спине 6 металлических дырок. Сам же Люм немного угловатый и довольно-таки высокий.
http://i047.radikal.ru/0803/e4/6ed6f4ae6a1d.jpg
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):
Волк, но есть примесь лайки.
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить)
Глаза, уши, загривок, окрас и шесть железных дырок на спине.
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):
Телекинез, заживает легкие ссадины, укусы. Хорошая выносливость и реакция.
10.Стая(пишите какая) или одиночка:
Одиночка.
11. Связь с вами (кроме ЛС):
364-398-548 (ICQ)
12. Частота посещений:
Каждый вечер.
13.Правила читали?:
Да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил):
Верно!)

2

COOlьная анкета!!!)))Принят!Приятной игры))))


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкета Люмена.