Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Андарил


Андарил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:  Андарил

2. Пол: Он

3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый): 3 года 5 месяцев

3. Статус(желаемый): ~Забытый полукровка~

4. БИО (не менее 3 строк): Андарил родился на юге, он родился в лисьем клане Цветущего солнца, в тех местах этот клан считался великим. Сородичи лисенка обнаружили в его внешности, что-то от волка. Вожак клана догадался о том, что отец лисёнка волк из клана Чёрный зори. А Цветущие солнце издавна воевало с чёрной зорёй. Лисы разгневались на мать Андарила и изгнали её из клана, но детёныша оставили. Лисы хотели сделать из полукровки настоящего воина, но уних не вышло. Лисёнок вырос не сильным и не храбрым, Андарил не был рождён воином. Вожак клана Цветущего солнца любил его как сына, хоть в крови лисёнка текла волчья кровь. Однажды волки из клана Солнечного утёса объеденились с кланом Чёрной зори. Вожак Чёрной зори был отцом Андарила, он и не знал, что у него есть сын. Так вот, два волчьих клана напали на лисей клан Золотого неба. Клан Цветущего солнца не мог оставить союзников в беде. Лисы клана Андарила бросились на помощь Золотому небу. Андарил пошёл с ними. В бою он получил ужасную рану от своего же отца, рана была нанесена в живот. До этого полукровка получил несколько шрамов в морду. Андарил не умел драться, поэтому и получил много ран. Истекающий кровью, полу волк уполз, с поля боля. Андарил потерял сознание, он очнулся через девять лун. Почему он так долго пролежал без сознания? Оказывается, когда спящий Андарил лежал на поляне и истекал кровью, к гему подошла лисица-шаманка, которая забрала умераещего в свою пещеру. Там она влила в рот полукровки настоя, который и заставил Андарила проспать так много времени. Шаманка долго лечила лисо-волка, пока раны не затянулись. Когда Андарил проснулся, лапы у него были как резиновые, но это было недолго. Полукровка вскочил и оглянулся, увидев незнакомую лисицу, он отпрыгнул в сторону. Шаманка подошла к нему и что-то ласково прошептала, ему на ухо, потом сказала - Иди... - Андарил кивнул, в знак благодарности и помчался к выходу из пещеры. Позже ему стало ясно, сколько он проспал, в войне кланов победили волки, лисы были изгнаны из южных стран. Вот и Андарил убежал к здешним местам, тут он прижился. Полукровка надеяться найти тут хоть одного лиса, какого с ними, полукровке легче, чем с волками.....

5. Характер(подробно, не менее 2 строк): Андарил не отважный и сильный воин, он просто полукровка, который всегда далеко от драк и воин. Андарил не желает заводить врагов. Он общительный, добрый, милый. ласковый, добродушный, но он не умеет за себя постоять. Врятли такого полюбят самки, ведь он не может ни кого защитить. Несколько раз бывало такое, что Андарилу хотелось кого-то побить, но он не мог поднять руку на кого-либо. Он умеет любить и дружить.

6. Внешность(можно картинкой):
http://i032.radikal.ru/0803/d3/764709d0b355.jpg
В основном шкура красная. На спине большое черное пятно. Белая грудка и белый живот. Вокруг глаз коричневые пятна. Кончики ушей черные, уши внутри коричневые. Глаза разные, правый голубо-зелёный, а левый тёмно-синей. Шуршавый, розовый язык. Жёлтоватые, не очень острые зубы. На лбу черноё пятно, в форме треугольника. Шрам пересекает правый глаз. На носу тоже шрам. Лапы красные, с чёрными "носочками" и белыми подушечками. Нос чёрный, вокруг рта всё белое. Шерсть гладкая. Тело не мускулистое. Длинный чёрный хвост, с белым кончиком. Чёрные усы, на правой стороне усов почти нет. На щеках более густая шерсть. На животе старая рана.

7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):  Смесь волка и лисы

8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить) нету

9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам): Нету

10.Стая(пишите какая) или одиночка: одиночка

11. Связь с вами (кроме ЛС): мейл

12. Частота посещений: как получиться

13.Правила читали?: Читал!

14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил):  Верно!)

Отредактировано Андарил (2008-03-15 18:22:53)

2

Вродь анка не плохая, коришом мне будешь? )) а без ключа я тя принять не могу))

3

Алик
Написал)

Алик написал(а):

коришом мне будешь? ))

Буду)

4

Андарил
))Пасиб))  Мож пока играть, разрешаю)) Луна придет тя еще одобрит))

5

Я пришла!Так ты принят)Приятной игры!


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Андарил