Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкетка Арни


Анкетка Арни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Арогорн
2. Пол:песик
3. Возраст (до 1 года - волчонок, от 1 до 3 - подросток, от 3 и больше - взрослый)-2 года
3. Статус(желаемый): @птимист
4. БИО (не менее 3 строк):Несмотря на его оптимистичный взгляд на жизнь у него было и много плохого..Лутше раскажу в стихах ....................А собаку никто не терял,
А собаку никто не искал.
Просто утром собачий хозяин
От нее потихоньку сбежал.

Он держал, как всегда, поводок,
Рядом весело прыгал дружок,
Он отвел чудака за поветь
И велел ему ждать и сидеть.

...Разве вечер уже, не пора?
Он сидит под забором с утра,
Отчего же его не ласкают,
Целый день не зовут со двора?

Может, съел он хозяйский обед?
Или в доме оставил свой след -
Нехороший, пахучий, ужасный
Неприличный собачий букет!?

Может, был он с хозяином груб?
Может, стал непонятлив и глуп?
Отчего же сегодня ни разу
Вкусным дымом не пахнет из труб?

А хозяин его между тем
Просто взял и ушел насовсем,
В новый дом поселился хозяин,
а собаку в квартиру зачем?

Кормит сторож ничейного пса,
Пес печальные прячет глаза,
Он не хочет, не хочет, не хочет
Слушать рядом чужих голоса.

И на стаю бездомных собак
Гордый пес  не смотрит никак:
У него же есть дом и хозяин,
Он придет, он подаст ему знак.

Но когда темных бревен ряды
пали в пыль, в борозду лебеды,
и бульдозер - железная сука -
зализал рваной раной следы-

Пес, веревку в пыли волоча,
от стального бежал палача,
И собачья бездомная стая
Приняла его, дружно рыча...
После предательства хозяина.Пес ушел от стаи и отправился странствовать по миру.И случайно забрел сюда.

5. Характер(подробно, не менее 2 строк):Арогорн очень отходчивый , игривый , милый , джентольмен.Он любит и ценит своих близких и друзей.К врагам он относяться с юмором , не в коем случии он никого не оскарбляет.Он жуткий оптимист во всем находит что-то хорошое.Он не влезает в драку по своему добродушию и вежливости.Готов всегда всем помочь.Арогорн очень доброжелателен , даже когда ему грустно он этого не показывает. Он не хвастун,не подлец.Иногда хитрит.Любит всех не обидно подкаловать.Если у кого-то плохое настроение он пытаеться его развесилить шутками.Обожает импровезировать.Он постояно что-то придумавает.Он считает что из каждой ситуации есть выход.
6. Внешность(можно картинкой):стандартная такса , уши и хвост не купированы , глаза карие , окрас рыжий, тело проторцианальное,мощное, стройное.Клычки белые как снег.(картинка внизу)
7. Кто вы? (волк, лиса, собака, койот):собака
8. Особенности(крылья, рога и т.д.) Эта особенность обязательно должна изображаться на аватаре, иначе нам буднт трудно вас представить)-Неа
9. Способности (ваш персонаж не должн быть всемогущем, это позволено только админам):у него нет способностей
10.Стая(пишите какая) или одиночка:одиночка
11. Связь с вами (кроме ЛС):мой мэил mail смотрите в профиле
12. Частота посещений:каждый день
13.Правила читали?:да
14.Ключ(если Вы не знаете ключ, значит не читали правил):Верно                                                                                                                                 http://i043.radikal.ru/0803/9c/c569af1f742e.jpg

Отредактировано Арогорн (2008-03-13 21:04:24)

2

Очень хорошая анкета!если бы я был админ яб точ принял...(токо изправь грамматические ошибки)А так всё ок!

3

Мне тоже нравится! Эй, админы, давайте уже принимайте песика!

4

Cпасибо что сказали про граматику , я просто так торопился..Что постояно делал опечатки. :rain:

5

Арогорн
Незачто...

6

Ну блин волки развелись!В анкете нельзя флудить.....Анкету я принемаю и приятной игры)))

7

Ok тож за анку)) cool ))) success to you in a game ))


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Анкета » Анкетка Арни