Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещера Evil


Пещера Evil

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пещера находиться внутри потухшего вулкана. Внутри много костей и кратеров, которые часто вызрываються. Все покрыта небольшой зеленоватой дымкой, а от кратеров идет желто-зеленый свет. Сразу видно что тут живет настоящие зло...И это верно, тут проживает Evil. Будте осторожны, прямо под вами может в секунды образоваться кратер и горячий столб пара либо ошпарит вас, либо сварит заживо. Хозяин же, тут замечательно ореинтируеться. Пещера огромна, сам Evil спит на особом образовании из костей. Они образовали на средней высоте ровную площадку, на которой растет мох и кинуто много мягких людских вещей.

2

Ивел спрыгнул со своего спального места и потянулся
"Скучно!!! Пора бы поразвлечься! Надо кому-нибудь навредить!!!"
Зло гадко захохотал но потом заглянул в кратер. Тот был неподвижен, но Ивел почууствовал небольшое шеаелене земли, которое длилось всего-то секунду. Зло убрал голову от кратера и тот мгновеннго взорвался, но когда столб горячего пара стал падпть, Ивел вятнул голову. Шерсть покрылась капельками воды. Зло быстро сел и стал приглаживать свою шерсть ан морде.
"Я как всегда неотрозим! Самый велеколепный волк и лучший казанова всх времен и волков!!"
Зло вновь улыбнулся, но улыбка его была гадкой и злой.

3

Луна шла медлено.Ее шаги были легки и спокойны.Луна не заметила, как пришла на земли оденочек, но она не заметила, как пришла на неизвестные ей земли.Она огляделась. Земля была покрыта краторами.Куда я попала!?Рядом спихнул кратер.Круто, сдесь мне только и жить!Уже заговорил демон в Луне.Луна пошла дальше.Она увидела пещеру.Она что то слышала.

4

-Добрый день, миледи!
Зло элегентно подешел к волчице и стал воздействовать на нее, затсавляя влюбиться в себя.
-Вы что-нибудь хотели?
"Сейчас повеселимся!!!!"
Ивел широко улыбался белоснежной улыбкой.

5

Да, нет просто гуляем!Луне понравился волк, но демон сидящий в ней противелся.Луна легкой походкой подошла к нему.Класное место.Мне тут нравится!Луна огляделась во круг.Она села, но тело было напряжено.Она не хотела, что б на нее напали.Она была готова ко всему.В нутри Луны все кипело.Толи демон злился, толи сердце так колотилось.....

6

-Чтож...Добро пожаловать в мой дом! Чуствуйте себя, как дома.
Зло обворожительно улыбался. он удвоил силу обворожительных чар.
"Ты будешь моей, красавица....Спроси меня, кто я и ответ тебе будет прост...Это будет песня!"
Ивел сел рядом с Луной.

7

Ну, а как вас зовут!?В нутри Луны, все горело, злилось.Луна не хотела показывать эти чуства.Да, что ты творишь это же демон.Луна не поняла что это за голос, но была осторожнее с новым и красивым волком.Луна ждала ответа.На небе появилась луна.Волчице стало легче.Когда она видела белоее пятно, она чуствовала себя под защитой.

8

-Я? Хех...Послушай кто я...Послушай обо мне!
Ивел Запрыгнул на возвышение и запел.
-when the devil it's too easy
and death's a bit too much
they call me by name you see
for my special touch
to the gentleman i'm misfortune
to the ladies i'm surprise
but call me by any name
any way it's all the same

*Кратеры полыхнули закутав все густым зеленым туманом, который окружил пространство между Evil и Луной*

i'm the fly in your soup
i'm the pebble in your shoe
i'm the pea beneath your bead
i'm the bump on every head
i'm the peel on which you slip
i'm the pin in every hip
i'm the thorn in your side
makes you wriggle and writhe

*Положил лапу себе на сердце*

and it's so easy when you're evil
this is the life you see
the devil tips his hat to me
i do it all because i'm evil
and i do it all for free
your tears are all the pay i'll ever need

*Гадко улыбнулся и сверкнул глазами*

while there's children to make sad
while there's candy to be had
while there's pockets left to pick
while there's grannies left to trip down the stairs
i'll be there
i'll be waiting round the corner
it's a game i'm glad i'm in it
cuz there's one born every minute

*Полоснул когтями по костям*

and it's so easy when you're evil
this is the life you see
the devil tips his hat to me
i do it all because i'm evil
and i do it all for free
your tears are all the pay i'll ever need

*Гордо поднял голову*

i pledge my allegience to all things dark
and i promise on my damned soul
to do as i am told
for beelzebub has never seen
a soldier quite like me
not only does his job but does it happily

i'm the fear that keeps you wake
i'm the shadows on the wall
i'm the monsters they become
i'm the nightmare in your skull
i'm the dagger in your back
an extra turn upon the rack
i'm the quivering of your heart
a stabbing pain, a sudden start

and it's so easy when you're evil
this is the life you see
the devil tips his hat to me
i do it all because i'm evil
and i do it all for free
your tears are all the pay i'll ever need
and i do it all for free
your tears are all the pay i'll ever need
and i do it all for free
your tears are all the pay i'll ever need

*Спрыгнул к волчице и грустно продолжил. Вид у него был несчастный*

it gets so lonely being evil
what i'd do to see a smile
even for a little while
and no one loves you when you're evil

*Вновь запрыгнул на возвышение*

i'm lying through my teeth
your tears are all the company i need!

Зло спрыгнул к Луне и стоял перед ней, все так же обворожительно улыбаясь.

Отредактировано Evil (2008-03-08 13:13:05)

9

Луна расплылась в улыбке.Я удевлина.Но так же на расстояние держалась Луна.Луна подошла ближе.Тронешь ее,урою!!!Голос был слышан всем демонам и оборотням.Луна внимательно смотрела.РЯдом с Луной появилась тень не похожая на нее.Заде стоял худая, высокая волчица.Она была куда сильнее Луны.Хотя нельзя судить по виду.

10

-Я удивительный по своей натуре...
Ивел обходил Луну кругами.
-Вы знаете, что вы неверотяно красивы?
Зло так же мило улыбался.
"расслабся, детка! Я ее и когтем не трону!"
Ивел передал это демонице Луны, в то время как сам продолжал ворожить саму Луну.

11

Ой,спасибочки!Луна следила глазами за волком.ЗнаешьEvil я таких, как ты не один раз ведала.А эту добродушную Луну я не отдам.Я довно уже живу на этом свете....и несмей на нее свои чары наводить.Они то на меня не действуют.Луна не замечала своего внутренего голоса.Она любовалась волком.Он был силен.А она любила сильных волков.Но ее все тревожело страное ощущение.Но она так же улыбалась....легко и простодушно.Пошли погуляем?

12

-Чтож, буду только рад!
"Не волнуйся...Она действительно красива...А мои жертвы это - мои враги. Если они меня ненавидят, я их могу легко убить...А Луна...Она и вправду красива..."
Ивел повел мускулистыми плечами и сделал шаг в бок. Тут же в том месте где он стоял секунду назад, земля разверзлась и столб пара ударил в небо. Зло посмотрел на это с леденым спокойствием. Заптем он вновь улыбнулся Луне.
-Куда пойдем, о прекраснейшая из волчиц?

Отредактировано Evil (2008-03-08 13:36:57)

13

Луна улыбнуласьНу, мне то без разницы!Пошли куда глаза глядят.Луна потянулась.Стали хрустеть кость.После  этой разминки Луна стала чуть выше.Ой,красива?Удевил.Демон пронзительно засмеялся.Тень подошла к демону незаметно для Луны.Луна сильна.Она знала, что извергнится пар.Она куда сильнее, чем кажется!Ее пыл смерился....И теперь я буду защищать ее.Это уже моя судьба.И таких волков как ты, я к ней не подпущу!!!И снова пронзительный ледяной смех.Пошли!

14

-Идем...
Зло никак неотреагировал. Сейчас у него была цель и он собирался добиться ее.
"Ты заперта и вынужденна защищать смертную?? Позор! Может быть я и полукровка, но я никогда не стану столь жалким существом, которым являешься ты... И советую тебе не думать, тебе это вредно!"
Ивел гадко ухмыльнулся и вышел из пещеры.
>>>Территории >> Водопад в Заповедном Лесу

15

Луна пошла за ним.Я не вынуждена,я уже давно ее защищаю.Потому что ее сестра...моя сестра.Она настоящий демон, а не жалкая полукровка.Моя жизнь тебя не косается, почуму я должна ее защищать.Но она тоже демон.Слабый, но демон.А я.....Демон засмеялся.А я....Я даже не знаю, но такив полукроврк я к ней не подпущу.Она истеный демон.Ее силу запечатали, как мою.Она легко убила бы тебя.Но слишком доброй она стала.........Завыл ледяной ветер.

16

Весь окрававленный пришел домой и взобрался на свою лежанку и закрыл глаза
"Почему я ей помог?? Неужели я в нее влюблен??"
Дальше Ивел потяерял сознание.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Пещерки » Пещера Evil