Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Дневники » Дневник Бродящей в ночи - Тишины


Дневник Бродящей в ночи - Тишины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вот... Всегда любила вести обычные дневники в тетрадях. Вот теперь и до интернетовских дошло. Ну да ладно. С кем не бывает?  :)

Ну, сначала моя не самая большая, но довольно интересная биография:

Родилась в стае из одной семьи. Когда исполнилось 5 месяцев, всех моих родных убили. Я осталась одна. Меня подобрал старый волк-одиночка и обучил всему, что сам знал, в том числе главному искусству жизни - искусству убивать. Прошло несколько месяцев и я поняла, что старик что-то от меня скрывает. Подперев в буквальном смысле учителя к стенке, я узнала, что это он убил мою семью, всех до единого, всех, кого я так любила. В ярости я убила его и отправилась странствовать по миру. Но мне некуда было пойти. Я была одна. Я не хотела больше ни с кем связываться, потому что боялась обмана и предательства. Несколько месяцев в лесу, вдали от всех стай сделали из меня неисправимую одиночку, отличного охотника и безжалостного убийцу. Но на этом история не закончилась. Я узнала, совсем недавно, что та семья, где я выросла - мне не родная. Я оказалась в ней случайно. Моя настоящая семья, мой клан был уничтожен моим же родным братом Данте. Но меня это не сильно задело. Я их даже не помню! И мне не важно, что Данте сделал. Он стал моей новой семьей, и я глотку перегрызу любому, что обидит его!

Ну а терь о событиях данного вечера:

Вообщем, вот че со мной случилось. Недавно только нашла се лучшую подругу, обрела брата, о котором и не подозревала раньше. Ну и что, что он убил всю нашу семью, все равно брат ведь! И тут на тебе - решила поискать приключений на свою голову и другие части тела  :crazyfun: Поперлась на кой-то фиг на поле и на тебе - Лилит! Мой злейший враг! Ну и че теперь делать? Драться и выглядеть, как самоубийца или сбежать, как трусливый кот? Нее, лучше драться. К тому же силы у меня много. Да и удача вроде есть! Может, эта неудачная встреча избавит меня от проблем на всю оставшуюся жизнь? От моей главной проблемы... А может, она избавит меня от всех проблем путем забытия навеки вечные... Кто знает...

Отредактировано Тишина (2008-03-06 18:51:21)

2

Жребий брошен... Пути назад нет. Только вперед, смотря в глаза Смерти, чувствуя ее ледяное дыхание у себя на шее. Но повернуть назад поздно! Показать спину - проявить больше чем слабость, это значит проявить свою немощность, свою неспособность жить. А я способна жить. И я докажу это! Я знаю, бой будет жестоким, кровавым, самым ужасным в моей короткой жизни. И он может стать последним в моей летописи жития. Но каким бы он не стал, я проведу его. Я буду стоять! До конца! Возможно, даже до своего!

3

Та-а-ак, обломали мне таки честную битву!  :( Я так долго морально настраивалась, а тут... Данте, ну почему ты не мог придти немного попозже?! Или хотя бы мог бы не мешать мне разбираться со СВОИМИ врагами! Это же дело чести! Хотя что такое честь для того, кто убил своих родных... Хотя... Мне ли так говорить? Тоже не идеал...

4

Урррряааа! Наконец-то я дождалася! Меня колотят, я колочу - это ли не счастье в жизни?! А раны... Да черт с ними, заживут! Главное - я наконец-таки подралася! А то так скушно было... Жуть!

5

Ну вооот... Разве это конец? Разве ЭТО - конец?! Это беспредел!  :angry: Меня не убили только из-за какого-то обета Моране! Меня пощадили! Позор! Мне подарили жизнь! Как великодушно со стороны Лилит... Но я не стану платить тем же. Когда-нибудь мы снова встретимся. И тогда конец будет совсем иной!  :mad:
:blush: Ну а если честно... Это был самый длинный бой, в котором я когда либо участвовала. Даже когда я убивала своего учителя драка была гораздо короче. Лилит оказалась сильнее чем я ожидала. Она старше и опытнее меня. Не удивительно, что я проиграла этот бой да еще и была с позором оставлена в живых. Хотя, позор-позором, но я научилась новым трюкам, открыла в себе темную энергию, способность убивать боль. Это был полезный опыт. Теперь мне остается пока лишь отлеживаться в пещере и зализывать свои раны. Даааа, моя коллекция шрамов изрядно пополнилась!  :) Как выдержу неделю без еды, не имея возможности из-за ран выйти на охоту, я не знаю. Но если останусь в живых - обрету еще большую силу. И тогда я снова встречусь с Лилит! Теперь, после этой битвы у меня появилась новая цель в жизни - стать сильнее и уничтожить ее. И я буду стремиться к этому. Если, конечно, вообще смогу прожить эту "неделю голода". Я ведь совсем дано не ела!  :(

Отредактировано Тишина (2008-03-08 19:31:24)

6

Хех... Наверняка все наивно полагали, что я окочурюсь от голода, сыграю в ящик, примерю деревянный макинтош и все такое... Ха! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Хе-хе! Я еще повоюю, вот увидите!  :crazyfun:
Та-а-ак. Ну раз я оказалась чертовски живучая, гражданка Судьба решила подкинуть мне парочку новых испытаний на мою бедную ж... Ой, простите, голову  :D Ну-с, начнем, пожалуй...

1 Ну, самое главное на этот раз событие - это то, что я поругалась с братцем. Как всегда...  :sceptic: Не умею я жить нормально, уж простите! Наверное, я слишком вспыльчива, но считаю, что бросаться на меня и пытаться меня убить за то, что я догадываюсь, кто мог затащить моего братца в Ад - это уже ПЕРЕБОР! И не надо на меня злиться из-за того, что я больше с ним не разговариваю! Сам виноват!

2 Еще одно событие прямо-таки ГОСУДАРСТВЕННОЙ важности - это проблемы с демоном Тени. Говорила я ей, что брататься с демонами - не к добру. Но кто же слушает малявку Тишину? Она ж дурочка, недалекая, да? Ну а теперь посмотрите, что вышло из этой "дружбы"! А ведь я предупреждала...  :sceptic: 

3 Ну и вот пожалуйста ложка меда в громадной бочке с дегтем :D Я научилась творить новые прикольненькие штучки со своей силой  :crazyfun: Теперь я могу и стены разбивать башкой, и летать, и вообще валять дурака самыми изощренными способами. Ну я ли не молодец?  :playful: Только вам я все это не покажу, потому что у вас документов нету! Ха-ха-ха!  :crazy: 

4 Ну и последнее. У меня опять назревает серьезная драка. У меня просто талант находить приключения на свою ж... Ой, простите, опять... Голову, конечно голову!  :crazyfun:

Отредактировано Тишина (2008-03-11 17:11:07)

7

Ну-с, начнем обзор последних новостей. А новость у нас одна, зато ого-го какая! Но не рассказывать же все, правильно? Поэтому вот краткий обзор на тему "Че же опять случилося с малявкой-Тишиной":
------
Итак, преступим. Сцена первая, дубль 3. Тишина (то бишь, я), Данте и Ивел в пещере Тени. (Да, Тень тоже тама была). Ивел пытается закадрить Шадоу, чему я и Данте усиленно препятствуем демонстрацией своей силушки богатырской и мягкими посылами "на ..."
------
Сцена вторая, дубль, наверное, 20, не меньше. Тень (которую все так усиленно защищали), решила прикольнуться над режиссером и проломила декорации пещеры головой Ивела с дикимим воплями (че-то там про высших демонов)
------
Сцена третья, дубль 1. Я, как отличнейший и оригинальнейший в своем роде актер загородилась своим "дымком" и закатила рев на всю пещеру (типа требую повышения зарплаты за такие ужасы на съемочной площадке)
------
Сцена четвертая, дубль черт-знает-какой. Ивел делает ноги, перед этим шепнув мне пару слов, после которых я была в немом шоке. Shadow мотает за ним (видимо, собирается еще немного поизменять декорации. В этом я с ней согласна - надоели уже) Данте, видимо, согласен с этим моим мнением, хвалит Тень.
------
Сцена пятая, дубль никакой, т.к. режиссер уже давно свалил. А мне вот не сказал. Так что на данный момент я все еще в шоке от слов Ивела валяюся в какой-то луже именуемой озером и усиленно изображаю дохлика.
------
Уже давно никакая не сцена и никакой не дубль. Я поняла, что режиссер свалил и меня не предупредил. Поэтому я, глубоко оскорбленная таким отношением к "звезде" замочила сценариста и уперла его есть в свою пещеру (за кулисы то бишь)

Продолжение следует...

Отредактировано Тишина (2008-03-13 17:25:49)

8

Итак, прервем наши съемки на пару дней. Благо, есть на это весомая причина. А причина такова - я знаю, кто убил моих приемных родителей. А сделала это, как ни странно, Лилит. Да, это она со своей стаей некросов уничтожила моих родных. Да, пусть они и не были мне родными по крови, зато были родны мне по духу. Моя приемная мать, а вернее, ее призрак явился ко мне и сообщил, что не тот старик, выучивший меня всему, был убийцей. Возможно, он был причастен к этому. Может, он сдал моих родных некросам, но он не убивал. Хотя теперь это не важно. Он мертв, и этого не изменить. Зато теперь я знаю, кто убийца. И я отомщу за своих родных! Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЛИЛИТ!!!!!!!!!!

9

Жизнь продолжается. Движется медленно, очень медленно, но движется. Так что вот список происшествий на сегодня:

Познакомилась с очень прикольным песиком - таксой по имени Арогорн. Этот песик-оптимист - лучшее, что произошло со мной за последнее время. С ним интересно общаться, он такой веселый-превеселый! :cool:  После того, что на меня свалилось за последнее время мне очень не помешало бы пообщаться с таким, как Арогорн. А то так можно и совсем скиснуть в этой пучине лжи, смерти, коварства и ненависти. :disappointed:

Еще познакомилась с лисом по кличке Андарил. Хотя подозреваю, что у него в роду были волки. Есть в нем что-то от волка, но от лисы конечно больше. Интересный, но неразговорчивый тип. Хотя, нам и поговорить толком не дали. И сейчас вы узнаете почему.

Встретила Лит в Заповедном Лесу. Она была с каким-то незнакомым мне лисом. Одного взгляда на нее мне хватило, чтобы вспомнить все последствия той ужасной бойни, которую устроила стая чужих волков с моей стаей. Я явственно увидела все, что происходило тогда, вновь почувствовала на вкус отчаяние и боль, вновь услышала стоны родных мне волков, услышала зловещий хохот, звук разрываемого на куски мяса... Запах крови витал везде вокруг меня. А я бежала. Бежала не разбирая дороги. Когда я обернулась, я увидела эти холодные как лед глаза, глаза Лилит. И все это я пережила вновь, только лишь встретившись с ней взглядом и вновь увидев эти глаза. Я не смогла выдержать этой пытки, снова не смогла. Сбежала под водопад в свое любимое тайное место. Хотя теперь оно не тайна - Лилит видела, куда я скрылась. Чтож, теперь это не важно. Теперь для меня больше ничего не важно, кроме мести. Ради нее я лишь еще живу. Поверьте, если бы я не была сейчас той, что я есть, мстителем, я бы уже давно свела счеты с жизнью. Меня здесь ничего не держит, кроме желания отомстить.

Продолжение следует. Возможно... :mybb:

10

Небольшое отступление от настоящего, проще говоря, отрывок из прошлого Тишины(то бишь меня).

Итак, далекое детство. Обычный день, ничем не отличающийся от все, которые до этого видела Тишина. Малявка-Тишина сидела в пещере рядом с матерью, Герой. Гера наблюдала за играющими перед пещерой волчатами. Тишина почти никогда не играла с волчатами. Ей казалось это скучным - валяться на траве, греться под жарким летним солнцем. К тому же она чувствовала себя лишней. Еще бы, черная волчица с золотистыми, похожими на две маленькие Луны, глазами на черном бархате шерсти среди белых, как первый снег волков. Но Тишина искренне полагала, что она родна этим волкам. Пусть и не похожа на остальных, но все-равно родная. Не смотря на это, всяческих совместных игр с братьями и сестрами она старательно избегала. Вот и сейчас волчица сидела рядом с матерью и щурилась от солнца, глядя на других волчат. Летний день, радостные визги щенков, улыбка на губах матери, подобная солнцу, тихая поступь проходящего мимо отца... И в один момент все это исчезло. Словно тучи загородили солнце, из ниоткуда появилась стая волков. Черные как ночь, волки окружили семейство. Тишина не видела, что делали остальные члены стаи. Мать выпрыгнула из логова, за ней ринулась ее сестра. Тишина спряталась подальше в логово. Но она все видела. Она видела как падает ее мать с разорванным горлом, как льется ее кровь. Все вокруг словно окрасилось в кроваво-красный цвет. Тишина в ужасе смотрела, как погибают все ее родные. Она оцепенела от ужаса и могла лишь смотреть. Но она чувствовала, что ее черед близко. В отчаяньи она укусила себя за заднюю лапу. Сильно. Вкус собственной крови вернул Тишине  способность двигаться и она со скоростью пули выбежала из пещеры. Все вокруг сияло красным цветом. Ей казалось, что даже небо и солнце покрылись пленкой крови. Она бежала. Бежала прочь. Тишина услышала крики. Что-то вроде "Держи ее!". Но, видимо, это относилось не к ней. Волчица спряталась в кустах. Запах крови перебивал ее собственный. Ее не могли учуять. Хотя вряд ли сама волчица тогда это понимала. Она просидела в кустах пока волки не ушли. Тишина была уверена, что ее найдут и убьют. Особенно когда одна волчица, та, что убила ее мать, обернулась и посмотрела точнехонько на нее. Но Тишине повезло. Волки ушли, оставив после себя липкую от крови траву, мертвые тела всех, кого любила Тишина и сладковатый запах Смерти в воздухе...

Продолжение следует  :mybb:

11

Хмм... Вернемся в настоящее. Итак, я встретила у Водопада очень интересного, хотя и очень странного волка по имени Люмен (сокращенное от Ленгли Юпайд Метан Еливан Нафта) или №747. За пару минут разговора я могу назвать его если не очень странным, но необычным точно. Одна его внешность чего стоит! И тем не менее, его речь, его внешность, его поведение вызывают у меня неподдельный интерес к его персоне.

12

И снова возвращение в прошлое.  :flag:

Тишина лежала под каким-то кустом в лесу. Сердце колотилось так, что норовило разорвать грудь на части. Она уже не помнила, как добралась до этого места, как бежала сквозь лес, как плакала на бегу и как молчала. Да, молчала. Слезы катились по щекам черного комочка шерсти, в то время как сам комочек не издал ни звука. Она так и просидела бы до своей смерти, если бы не старый бурый волк, подошедший к ней. Эй! Здравствуй! Как тебя зовут? Тишина подняла голову и посмотрела в янтарные глаза волка. Gold Moon хотела сказать она Золотая Луна Это имя ей дала мать. Но ни слова не сорвалось с ее губ. Она просто молча смотрела в глаза волка. Хмм... А в ответ - тишина. В этот момент волчица судорожно вздохнула. Тишина. Так и будешь зваться. волк засмеялся. Вставай, Тишина. Нам пора. Тебе еще многое предстоит узнать. Волк развернулся и пошел прочь. Волчица смотрела ему вслед потерянным взглядом. Волк обернулся. Если ты хочешь жить, то не стоит умирать. Он усмехнулся над своими словами и продолжил свой путь. А за ним на расстоянии в пару прыжков шла Тишина - бывшая Золотая Луна, маленькая волчица с тяжелым прошлым и не менее тяжелым будущим. Она еще не знала, что ее ждет, но уже знала, что хуже ей уже все равно не будет. Единственное, что ее интересовало в тот момент это мысли о том, что она сделает с теми, кто убил ее семью.

Продолжение следует  :mybb:

13

Очередной отрывок из прошлого. Встречайте: шестимесячная Золотая Луна(Тишина) и Учитель(настоящее имя неизвестно).

На залитой золотым солнечным светом поляне стоят два волка. Бурая шерсть старого Учителя слабо колыхается от ветра. Рядом с ним стоит маленькая волчица, еще волчонок. Черная челка спадает на глаза, отчего малышка часто встряхивает головой. Золотые глаза волчицы смотрят прямо в глаза цвета янтаря.
Ты готова?
Молчаливый кивок волчицы в ответ. Глаза светят золотом. В них не отражается ни одной эмоции. Каменное спокойствие.
Тогда иди. Покажи, на что ты способна!
Без единого слова волчица сорвалась с места. Маленькая черная точка, маленький комочек черной шерсти с двумя глазами-звездами с невероятной скоростью пронесся через поляну и скрылся в лесу. Прошло около пяти минут. Ни звука. Гробовая тишина. Ветер качает макушки елей и сосен. А из леса бежит Тишина. Маленький комок шерсти тащит за собой тушу годовалого оленя. Волчице тяжело, но она упирается лапами в землю и тяжело подходит к учителю. В глазах - все то же отсутствие эмоций. Спокойствие. Так спокойно бывает лишь море перед бурей. Но золотое море глаз Тишины буря пока не коснулась. И потому два океана жидкого золота смотрят в глаза старому волку. В глазах - незаданный вопрос.
Хорошо. Очень хорошо. Волк потрепал лапой макушку Золотой Луны. Ты быстро учишься. Совсем скоро ты станешь достойной жить.
Тишина моргнула глазами. Снова немой вопрос. Старик уже привык к такому поведению. За все время их знакомства, за этот долгий месяц волчица еще ни разу не заговорила. Кивок или мотание головой - вот стиль общения маленькой Тишины.
Еще рано. Ты слишком мала. Волк серьезно смотрит в океаны из золота. Тишина моргает и отворачивается в сторону.
Ты не прав. тихий шепот, почти неслышный, похожий на свист ветра над лесом. Учитель резко поворачивает голову на звук незнакомого ему голоса. Голоса, который он слышит впервые.
Я уже давно не маленькая. Взгляд серьезных желтых глаз вновь направлен на Учителя. Ты недооцениваешь меня. Тихие шаги. Так умеет ходить только она. Золотая Луна подходит к своему Учителю. Смотрит прямо в глаза. Старый волк чувствует, как по коже заходили мурашки. Этот комок шерсти, эта кроха с серьезными глазами заставила старика почувстовать страх. Слишком необычна была эта картина. Слишком серьезна была Тишина. Слишком сложными были слова шестимесячной волчицы.
Ты обещал научить меня жить. Но мне не нужны уроки жизни. Последний маленький шаг черной тонкой лапки и нос к носу стоят два волка. Ветер колышет шерсть, солнце отражается в глазах-океанах: золотых и янтарных. И тихий шепот, похожий на шипение змеи и рычание волка одновременно:
Научи меня убивать таких как ты. Волков...


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Дневники » Дневник Бродящей в ночи - Тишины