Сорвавшиеся с цепи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру про волков, где свобода - самое главное. Почувствуйте себя в роли своего любимого зверя! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или воспитанием младших товарищей! Желаем удачи!
Время:


Погода:
Погода резко поменялась…Стало светить теплое солнце, лед стал трескаться и ломаться. Почки стали набухать на деревьях. Похоже наступает весна…
Объявления админов:

1)Я прошу всех посмотреть и отписаться в теме сюжет.2)Набор в одиночки временно прекрощается.Очень нужны волки в стаю Красной Луны.3)Прошу всех кто зашел на ролу отписываться хотя бы в одной теме!!!

Дорогие наши участники, сделайте благое дело, отправте ссылки ваших форумов Алику в личные сообщения, заранее благодарен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Водопад в Заповедном Лесу


Водопад в Заповедном Лесу

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

???
Люм перевернулся на живот и внимательно посмотрел на Тишину. Знакомая картина, ты так не думаешь? Заткнись наконец! Волк осторожно взял Тишину за шкирку и потащил к воде. Блефует? Или же борется? Как же мне это знакомо. Она почти такая же, как и я. Правда, в припадках я не валялся уже полгода.
С этими мыслями, Люм набрал в рот воды, после чего "выплюнул" все на Тишину. Лично его это приводило в чувство. Как бы то ни было, а стоит привести ее в порядок. Только, для начала следует самому подлечиться. Волк принялся жадно пить, заживляя свои ранки. Неизвестно откуда, но эта способность открылась в нем несколько месяцев назад.
После того, как Люм смочил горло прохладной водой, он принялся вылизывать мордочку Тишины, чтобы смыть кровь.
Черная Луна, ты не знаешь. где она живет?

122

Тишина почувствовала чей-то язык на своей морде и приоткрыла глаза. Она долго не могла сообразить, кто перед ней. Данте? белый цвет ассоциировался у волчицы пока только с братом. Нет... Люмен??? Тишина резко подняла голову и зашлась в кашле. Какая прелесть! прокомментировала Линда ситуацию. Отстань... от... меня... Волчица попробовала подняться, но тело плохо слушалось и она снова упала. Вот блиииин... подсказало нужные слова сознание, но озвучивать их Тишина не стала. Прости... Я... Просто немного устала... Устала? Линда расхохоталась зловещим смехом. Я могу заставить тебя "устать" еще больше. Не надо... Не трогай меня. Линда лишь довольно хмыкнула. Волчица приподнялась на лапах. На большее сил пока не хватало. Я... ты не мог бы... Тишина никогда не просила никого о помощи. Но сейчас было понятно, что сама она просто не доползет до дома. Помочь... мне дойти до пещеры? Она с трудом выговорила эти слова. Просить кого-либо о помощи? Нет, такого она себе еще не позволяла. Да и некого было просить.

Отредактировано Тишина (2008-03-23 15:24:47)

123

-Конечно. Иначе все свалят на меня.
Разумеется это не так. Люму и вправду нравилось общение с Тишиной. Она была единственным существом, который хоть как-то понимал Люма.
Волк подставил тишине плечо, помогая ей подняться.
-В какой стороне ты живешь? И насколько это далеко?
Конечно тебя это интересует. Половину пути будешь ты ее тащить. А может кокнем ее? А малышку утопим? Весело же!

124

Не очень далеко... Волчица оперлась на подставленное плечо и поднялась на лапы. Так, кажется, стою. Она попробовала улыбнуться, но улыбка получилась мученической. Там... она указала лапой в сторону леса. Там... з лесом есть есть цепь небольших гор. Там большинство... наших пещер находится. Силы постепенно возвращались, но медленне, чем обычно. Если не хочешь... она серьезно посмотрела на Люмена Можешь не помогать! Она снова закашлялась и отошла от волка. Но пара этих ничтожных шагов сразу же дала ей понять, что было бы лучше, если бы Люмен "захотел" помочь ей. Хех! Тебе плохо, сестренка? Замолчи! Может все-таки еще раз подумаешь над моим предложением? Посуди сама, я даю тебе силу, прекращаю надоедать ненужными советами, помогаю уничтожить всех врагов и всех, кто плохо на тебя посмотрит. А ты мне за это отдаешь всего-то-навсего какое-то тело... Пожалуйста прекрати! Я обещаю подумать над твоими словами но не здесь и не сейчас. Дай мне время. Тебе время... Мммм... До заката. Тишина посмотрела в небо. Оно было пурпурно-красным. Солнце садилось. Не до сегодняшнего! Линда хихикнула До завтрашнего. Подумай хорошенько перед своим ответом, Золотая Луна. Линда удалилась. Тишина сделала еще пару шагов. Поняв, что сил у нее не хватит она обернулась. Ну так что? спросила она Люмена. Пожалуйста...

125

-Иду, иду. Никогда не умел отказывать дамам, а надо бы.
Люм быстро подошел к Тишине, подставляя ей плечо.
-Говоришь, в горах живешь. Необычно. Лично я предпочитаю открытое небо. Где упал, там и спишь.
Люм слегка улыбнулся, после чего сделал несколько пробных шагов, подстраиваясь под шаг Тишины.
-Если не здоровится - скажи. Думаю, я смогу сам тебя дотащить. Ты легкая.
А потом бросишь ее на произвол судьбы? Да? Ты ведь по-другому не умеешь. Где сейчас твой друг? В человеческой могиле, не так ли?

126

Спасибо. Но ты... Просто будь рядом если я вдруг упаду. Нда... Гордость я свою все равно не растеряю никогда. Она улыбнулась своим мыслям и слегка припадая на правую лапу поплелась в сторону свей пещеры. Плечо болело так, что хотелось выть, голова гудела словно ею ударили об дерево, или словно это дерево на нее свалилось. Волчица снова пару раз кашлянула. Кровь... Она утерла лапой морду и продолжила свой путь, не оборачиваясь, зная, что Люм идет позади. Если что, поможет... Я знаю, он поможет...

--->Пещерка Тишины

Отредактировано Тишина (2008-03-23 16:51:51)

127

-Меньше слов, больше дела.
Люм улыбнулся. Он наконец смог подстроиться под шаг Тишины, чтобы не заставлять ее торопиться. Ему все равно делать было нечего, а так хоть узнает окрестности. Может и пригодится.

Пещерка Тишины

128

Луна молча наблюдала за всей этой борьбой. Волчица испугалась, когда появился большой шар... но это были так одуванчики, больше всего она испугалась за сестру, когда та потеряла сознание.
Тишина! - волчица быстро подбежала к сестре, - я знаю, где она живет... Но она не успела она  договорить, как  Тишина встала и попросила Люмена проводить ее до дома. Они ушли. Вскоре ушла и сама волчица.
----->пока не знаю куда.


Вы здесь » Сорвавшиеся с цепи » Территории » Водопад в Заповедном Лесу